Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Я пью по 2 три раза в день..с дочей так назначали..

 

Блин, девочки, я тоже напряглась из-за фольки, в фемибионе ее 400 мкг. Съела еще дополнительно таблетку 1 мг.

тоже заказала себе..там посмотрела все есть..не радо кучу таблеток пить..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фольку пью по 1мг в день плюс в Элевите фолиевая есть не помню в какой дозировке.

Посмотрела состав, там 0.8мг

Изменено пользователем a.blumarine
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, мамочки!

Про хгч, оставить панику!! хотя пару дней назад и я такая была, но надо верить в малыша, надо радоваться каждому дню!! Все у нас всех будет хорошо, и в апреле обязательно встретимся со своими крошками.

А фльки я пью 5 шт, у меня она плохо усваивается, поэтому доктор мне так назначил. И вообще, да, излишек выводиться из организма.

Всем :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, мамочки!

Про хгч, оставить панику!! хотя пару дней назад и я такая была, но надо верить в малыша, надо радоваться каждому дню!! Все у нас всех будет хорошо, и в апреле обязательно встретимся со своими крошками.

А фльки я пью 5 шт, у меня она плохо усваивается, поэтому доктор мне так назначил. И вообще, да, излишек выводиться из организма.

Всем :embrace:

как вы узнали, что она плохо усваивается?

Мне врач среди прочей горы таблеток прописал только 1 таблетку фолацина в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас проконсультировалась со своим гемостазиологом, она сказала, что 400 мкг - это нормальная доза фольки при нормальном уровне гомоцистеина, и в фемибионе фолька в активной форме, хорошо усваивается.

Если гомоцистеин повышен, нужно дозу увеличивать. В общем, все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я покидаю ваши ряды... Не судьба...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Я_Дам_ТеБе_НоВуЮ_ЖиЗНь_, ну как так-то? :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Я_Дам_ТеБе_НоВуЮ_ЖиЗНь_, ну елки палки, нет слов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Я_Дам_ТеБе_НоВуЮ_ЖиЗНь_, мне 3 раза по 1т. назначили...в инструкции вообще по моему 2 т. 3 р. в день написано))

мне сегодня врач выписала по 2 таблетки 3 раза в день

 

Всем привет! мы к вам!!! Первая беременность, после 4-х летнего лечения, 6 стимуляций и одной ЗБ! У нас 6 неделька!

рады видеть. присоединяйся. Легкой беременности и родов в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Я_Дам_ТеБе_НоВуЮ_ЖиЗНь_, Блин, ну что за нафиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Я_Дам_ТеБе_НоВуЮ_ЖиЗНь_,  понимаю как тебе сейчас тяжело, держись.... Всему свое время, малыш обязательно придет к тебе! И дай Бог очень скоро!!! Удачи тебе терпения и веры в лучшее!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы узнали, что она плохо усваивается?

Мне врач среди прочей горы таблеток прописал только 1 таблетку фолацина в день

Я делала гинетический паспорт на наследственные тромбофилии и там в двух генах есть проблемки, вот поэтому доктор и назначит, хотя, конечно, соглашусь, что может надо сдать на гомоцистеин, проверить как он у меня, может и не надо столько его есть. И фемибион мне тоже советовали, но у нас его не купить в минске(((

 

_Я_Дам_ТеБе_НоВуЮ_ЖиЗНь_, держитесь, очень и очень жаль, что так случилось(( Поскорее вам восстановится и опять в бой, за малышом!

 

Девочки, может кто-нить принимает дексаметазон при повышеном 17-ОН?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Я_Дам_ТеБе_НоВуЮ_ЖиЗНь_,  Держись...крошка к тебе скоро вернется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда нас кто-то покидает, мне хочется плакать.. Ну как так то??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно очень! Пусть малышок возращается скорее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не понимаю, токсикоз это или нет. Ощущение такое странное весь день, как будто что-то в районе носоглотки сдавливает,не могу сказать, что тошнит прям. Явно выраженно не мутит, так как-то странно ощущаю себя. Не может это быть зоб из-за приема йодомарина?? Или все-таки тошнотики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita,  эх...я сама побежала тест купила посмотреть или не потускнел...

По поводу тошнотиков меня уже 2 сутки без прекращения тошнит....Это что надолго? Попускает лишь когда кушаю...но я же не могу постоянно кушать ((((

 

sasha_chiquita, а у тебя когда то были проблемы со щитовидкой? У меня до Б. было чувство давления в горле сразу побежала на узи и на гормоны сдавать...Все в норме было...списала тогда все на желудок или на нервы)))

Изменено пользователем a_sho_takoe
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, По поводу тошнотиков меня уже 2 сутки без прекращения тошнит....Это что надолго? Попускает лишь когда кушаю...но я же не могу постоянно

Меня тоже тошнит и перестает только тогда, когда ем. Только вечером меня немного отпускает. Вообще бодрячком хожу сейчас, хотя весь день была развалюхой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие! Подскажите, кто знает! Что делать? Пришла сейчас с работы, поела, выпила дюфастон. Через 30 мин. стошнило. Стоит ли принять еще дюфастон???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,  крекеры несолёные жуй, когда тошнотик подкатывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, тогда мне нужно жевать их ежеминутно))))))) лимон пока жую и то отпускает не на долго...завтра крекеры куплю...))

 

[email protected], наверное не нужно....таблетка успела растворится за 30 минут

Изменено пользователем a_sho_takoe
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так с Соней было, итог - +6 кг за 1 триместр, а сейчас нет, думаю, у меня это было от дюфа

Изменено пользователем Olick
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша,держись!!! все еще обязательно будет хорошо! а ошибки не может быть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки! :yes:

Всем новеньким привет,и удачи :kiss2:

_Я_Дам_ТеБе_НоВуЮ_ЖиЗНь_ :cry: держись!!!!

 

Девочки скажите мне я одна такая....какаято апатия напала,должна радоваться так ждала!! А я то реву,то грусть нападёт,то хорошо всё....

 

И ещё про хгч, на 10ДПО был 25.4 , а сегодня на 12 дпо 123.1 норма? :not know:

Изменено пользователем Ольга.С.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное тоже вас покину. Узи 10 числа и сегодня показало, что пя и эмбрион не увеличились ни на мм. Завтра жду хгч и отменяю лекарства. Всем удачи! Пусть я буду последняя, кто покинет эту группу, остальным оставаться на местах до родов, легкой беременности и здоровых карапузов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...