Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ольга.С.,  хгч хороший! у меня тоже бывает ни с того ни с сего нет настроения.НО нам нужны только позитивные эмоции!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я наверное тоже вас покину. Узи 10 числа и сегодня показало, что пя и эмбрион не увеличились ни на мм. Завтра жду хгч и отменяю лекарства. Всем удачи! Пусть я буду последняя, кто покинет эту группу, остальным оставаться на местах до родов, легкой беременности и здоровых карапузов

 

Надо надеяться до последнего! Может ошибка?

Ольга.С., хгч хороший! у меня тоже бывает ни с того ни с сего нет настроения.НО нам нужны только позитивные эмоции!!!)))

Да я стараюсь,вот сейчас настроение хорошее! А днём ну просто до слёз. Даже не могу объяснить почему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, может ошибка? И сказали из-за чего мазня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Я_Дам_ТеБе_НоВуЮ_ЖиЗНь_, мне очень жаль :(

сама особо не хочу привыкать..у меня тоже непонятки пока..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  а если ХГЧ придет хороший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Я_Дам_ТеБе_НоВуЮ_ЖиЗНь_, мне очень жаль :(

сама особо не хочу привыкать..у меня тоже непонятки пока..

Я у тебя г графике посмотрела тесты сегодняшние. Ярче ведь тесты становятся! Это которые нижние, я правильно поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, да, два нижних сегодняшние. Просто они такими яркими стали минут через 15. Сначало оочень бледные были. Я когда на 12ДПО замочила первый, вторая полоска начала прям сразу проявляться.

То ли тесты стали такие тугодумные, то ли всеже что то не то у меня..

Вечером вчера фрау сделала, бледный бледный..

У меня просто печальный опыт был уже. Тесты были яркие, а потом резко побледнели и мазня началась. Вот я и загоняюсь этими тестами. Хотя знаю, что только ХГЧ показательно.

Изменено пользователем a`lena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эвике с голубой пачки вобще тугодумы были! Минут 15 точно ждала когда окончательно поярчают! Я думаю у тебя нормально все! Не накручивай себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с сегодняшнего дня нашу ветку никто не покинет, будут только прибавляться новые участники! Всем-всем хороших ХГЧ и УЗИ! Все у всех будет хорошо!

 

Блин, меня саму такая паника накрывает порой!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, Не перживай...Просто реагента в тестовой полоске может быть меньше чем в контрольной...у меня тоже тестовая чуток не дотягивает до контрольной....

Изменено пользователем a_sho_takoe
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, фрау вообще тормоза, лучше эви делать. у них чувствительность разная. у меня эвики прошлый и в этот раз сравнялись к 20 дпо только.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, :) Крепитесь хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, у тебя перерыв между УЗИ всего три дня, ХГЧ очень хороший, даже на одном и том же аппарате и одним и тем же узистом точно намерять разницу за такой маленький срок нереально, если бы хоть неделя прошла. Даже если малыш вырос, то где-то на 1мм, а погрешность измерения больше. Надо набраться терпения и верить, что все будет хорошо!

 

 

Сказал самый жуткий паникер)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, я больше переживаю не за то что тестовая не дотягивает до контрольной, а то что тестовая бледнеет с каждым днем.

lileekk, а я наоборот щас фрау делаю. еви разачаровали савсем. и так тестовая тонюсенькая, еще и бледная..

у меня в первую беременность на еви сравляниль примерно на 16-17ДПО, а на фрау 18-20ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, мне кажется 3 дня слишком маленький срок, чтобы увидеть разницу между УЗИ. Не паникуйте! Это ведь не ХГЧ! Не может малыш за такой короткий срок на пару мм вырасти! Бывает даже, что за неделю вырастает совсем чуть-чуть, а на следующей нагоняет! Так что рано отчаиваться! Верьте в малыша, он старается! :kulachki: :kulachki: :kulachki: на хороший ХГЧ!

 

a`lena, а с чего вы взяли, что тесты светлеют? Смотрела фото в графике, не вижу разницы между вчерашними и сегодняшними... Сдайте ХГЧ! Все у вас будет хорошо! Не паникуйте раньше времени! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, А ну тогда конечно, видимо в разных пачках разное продают. Я в этот раз чтоб не переживать только 3 теста сделала на 11, 16 и 20 ДПО)) и поэтому разница очень заметна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredinka1111987, приветик! Нет, ошибка исключена... Это я- только сменила ник и аватарку...

Ольга.С., хгч отличный!!! Смотри на моем примере: был 28 и только через 4 дня на 5 был 137 только... так что у тебя все отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Надеюсь вы спали хорошо) А у нас в Минске под утро такая гроза была, что я не могла спать спокойно, так гремело, что казалось где-то совем рядом. И я не пошла на работу)) муж разрешил из дома поработать))). Так что сижу, работаю, кушаю))

Всем хорошего и позитивного дня!! Пусть всё только хорошее с нами случается!!!

Я наверное тоже вас покину. Узи 10 числа и сегодня показало, что пя и эмбрион не увеличились ни на мм. Завтра жду хгч и отменяю лекарства. Всем удачи! Пусть я буду последняя, кто покинет эту группу, остальным оставаться на местах до родов, легкой беременности и здоровых карапузов

Милая, не переживай, девочки написали, ведь действительно слишком мало времени прошло и малыши сейчас растут скачками. Всё будет хорошо с твоей малюткой, пожалуйста, верь в неё. И хгч у тебя отлично растёт :kulachki:

привет, девочки!!! Я Лена, принимайте к себе!!! В багаже 7 лет планирования, 1 выкидыш и и много надежды!!! :flower: В этот раз не все легко началось, но я надеюсь на Высшие Силы, была на первой неделе мазня, сейчас прекратилась, сижу дома, лежу пока, принимаю магний, дюфастон и витаминки, колят еще ХГЧ 2 раза в неделю для желтого тела в помощь, жду с нетерпением приема врача на следующей неделе, чтобы посмотреть по УЗИ прикрепление, как-то так :)

Держитесь крепенько :kulachki:

И вообще всем куму нужны кулачки, наши с малышом волшебные @@@@@@@@@@@@ :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, смотрела твои тесты, сравнивать с тестами одной марки не нужно,только с одной и той же. Я делала и думала, что мне кажется, что светлеют, а оказалось, что действительно светлели. Только + в том, что я делала только эвики. За твои могу сказать, что они еще не ярчают, но и не светлеют, сделай после обеда тест той же марки что и утром и увидишь, что она будет ярче!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел результат анализов

на 26-27 ДПО ХГЧ 32000!!!! Прогик 35 нг/мл.

было так: 14 ДПО ХГЧ- 648,прогик - 27,

на18 ДПО ХГЧ 2968, Прогик 41.

 

Нормально растем???))) Есть надежда, что малышей двое?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gfdng643.jpgдевочки не нервничайте!нас уже больше ста!!! Изменено пользователем olgakogut
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!!! Я Лена, принимайте к себе!!! В багаже 7 лет планирования, 1 выкидыш и и много надежды!!! :flower: В этот раз не все легко началось, но я надеюсь на Высшие Силы, была на первой неделе мазня, сейчас прекратилась, сижу дома, лежу пока, принимаю магний, дюфастон и витаминки, колят еще ХГЧ 2 раза в неделю для желтого тела в помощь, жду с нетерпением приема врача на следующей неделе, чтобы посмотреть по УЗИ прикрепление, как-то так :)

Ой-ой-ой, 7 лет??? что ж такое? почему так долго не получалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой-ой, 7 лет??? что ж такое? почему так долго не получалось?

Ну я тоже с 2006 года планирую... У нас мф.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

janulin,  у нас тоже 3 года не получалось.у меня СПКЯ.только после лапары смогла

 

блин,я дурында... сдала хгч и поела перед этим(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredinka1111987,  ничего страшного. ...для динамики можно и кушать....есть хгч для чего то другого там строго на голодный нужно...помоему на скрининги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...