Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lileekk,  сегодня же Крещение....или ты на это не обрашаешь внимание)) я сегодня мужу даже брится запретила))

 

Мы шили шторы и тюль на заказ так на 2 окна что штор что тюли по 3 метра тоесть 6 метров штор и 6 метров тюли нам обошлось в 600 грн я не знаю сколько это в рублях. ...у них там расчет идет как то за метр строчки а таких строчек много...я не знаю как сравнить мы за ткань отдали 2000 грн и за пошив 600 (но это было год назад сейчас наверное и того дороже)...помню еще муж возмушался что пошив дорого...так что ты умничка что сама...я часто боюсь что то испортить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

a_sho_takoe, да, я знаю, что крещение. Не то, что бы не уважаю правила религиозные у христиан, я просто не знаю, что у них можно делать, а что нет... Я ж мусульманка. Национальность татарка. Про крещение знаю, что святую воду собирают и в проруби купаются. А вас мои дорогие, с праздником!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатики, привет!!!! Всех с недельками, с Днем рождения (кто родился в эти денечки)! С хорошими УЗИшками! Кто болеет - воздоровления наискорейшего!

 

Не видим друг друга - вот и ругаем, что в Крещение ничего по работе и нельзя делать :Crazy: :Crazy: :Crazy: Много нас тут - и христиан и мусульман, есть наверняка и вообще те, кто не верит, или верит по-своему))))))))

Я лично думаю, что хорошие дела в праздники не запрещены.........

 

lileekk, просто не перестаю удивляться твоим талантам))))))))), шторы, жилетки из натурального меха, просто кладезь умений!!!

 

По поводу ГВ...........у меня просто нереально большие соски...........ну мне так кажется может быть............смотрю на них и думаю - как же моему сыночку в ротик поместится такая "бандура"?????? Но особо пока не заморачиваюсь на эту тему. Надеюсь все будет хорошо, но вот если в моей огромной груди, которая прибавила порядка 2-3 размеров за беременность не будет молока..............ОТРЕЖУ нафик :malicious: :malicious: :malicious: обе.

Изменено пользователем kseniya-s81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, так и думала, что дорого. За прямую строчку то столько...я пошила уже шторы, пока шью практики набираюсь. Хочу платье себе сшить на лето потом белое, может и мужу рубашку летнюю, вообще хочу научиться шить хорошо.. Пока строчка не идеальная, но практика улучшает все таки навыки)

 

kseniya-s81, спасибо, я очень люблю заниматься чем то новым. И всегда уверена, что получится. У меня миллион этих увлечений, тк не одним делом я не могу заниматься постоянно, меня хватает на пару месяцев и я перехожу к другому увлечению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, а вот с накладками я тоже пробовала с сыном. тоже не вышло. либо я криворукая.. ну он (сосок) в накладку это просто не помещался, он внутрь не всасывался..этож с какой силой надо его туда всосать
я такая же как и ты-криворукая, если что:) Тоже хочу со вторым все таки добить и быть на ГВ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

С недельками!

Давненько я тут не была. Работы было ооочень много)

А с сегодняшнего дня я в отпуске до декрета, урааа :JC_goody:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки.такое могло произойти только со мной)))ходила сегодня сдавать анализ на бак-пасев и кровь.поставила банку на листы направления и пошла на кровь, тут меня перемкнуло, а точно ли я все подписала на банке, вернулась, а там… листы мои лежат, а банки нет, я уж сумку перерыла, думала, мож тупанула и не выставила эту банку, но нет… сперли банкуя еще несколько раз подходила к столику, думала, мож вернут… нет… и лаборант врядли забирал, потому как остальные банки как стояли, так и стояли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! С недельками вторничных!

А я к вам поныть... Умудрилась опять где-то вирус подхватить, третий день вот горлом маюсь, сегодня еще и темпа добавилась(( очень боюсь заразить старшего, мы с ним только до НГ вылечились после долгой болезни!

 

привет,девочки.такое могло произойти только со мной)))ходила сегодня сдавать анализ на бак-пасев и кровь.поставила банку на листы направления и пошла на кровь, тут меня перемкнуло, а точно ли я все подписала на банке, вернулась, а там… листы мои лежат, а банки нет, я уж сумку перерыла, думала, мож тупанула и не выставила эту банку, но нет… сперли банкуя еще несколько раз подходила к столику, думала, мож вернут… нет… и лаборант врядли забирал, потому как остальные банки как стояли, так и стояли

Да уж, мистика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Пузики вторника с недельками!!

У кого уже декретный отпуск, с декретом, отдыхайте!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oj-jo, :D :D :D :D :D :D капец уже мочу тырят :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,пузики вторника с +1 неделькой.

Кто вышел в декрет,поздравляюююю)))

Я сегодня весь день сплю и вообще как муха сонная стала.Еще у меня грудь и так надулась с 3 до 5 размера,то сейчас еще больше становится,а по утрам так и болит еще(( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не болейте, миленькие!

Я вот сегодня 12 часов промучилась с желудком. В 4 утра началось, вызвала рвоту, чтобы очистить, выпила молока, не помогло. К 6 утра задремала сидя, у мужа через 10 минут будильник зазвонил на работу. В 9 утра пришлось выпить таблетку при обострении гастрита, но их при беременности нельзя, но боль была такая, что сил терпеть не было. Чуток отпустило, смогла сидя подремать. В общем, до 2 дня я так и дремала сидя. Заболели почки и спина от неизменной позы, а на бок не могла повернуться, боль начиналась. В общем, пришлось мужа вызвать с работы, он привез маалокс. Девочки, вот не поверите, через 4 минуты боль почти полностью отступила, смогла в туалет сходить и в коленно-локтевой постоять. Перестали болеть почки и спина. Сейчас дискомфорт в желудке есть, но уже могу разговаривать, за компом сидеть, вот вам нажаловалась))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,пузики вторника с +1 неделькой.

Кто вышел в декрет,поздравляюююю)))

Я сегодня весь день сплю и вообще как муха сонная стала.Еще у меня грудь и так надулась с 3 до 5 размера,то сейчас еще больше становится,а по утрам так и болит еще(( .

а у меня наоборот что то последние дня бодрячок такой, спать не хочу... хотя к концу дня спина болеть начинает, поясница т е .. так как мелкого все равно на руках приходится иногда носить((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, свалилась с вирусом, мгновенно, дикий кашель, трахея воспалена, температура. Хотела спросить, какую температуру уже надо сбивать? доходит до 38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, бедняжка(( хорошо что все прошло))\

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, по-моему, 38 уже надо сбивать. Точно не помню((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, может врача вызвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, маалокс очень хорошо помогает. Но можно было мужа в аптеку в круглосуточную попросить сходить.

А то бедняжка натерпелась .Я бы не выдержала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, да у меня обычно в течение часа все проходило. Не хотелось его будить. Но вот в этот раз что-то посерьезнее как-то все. ЗАто вес не наберу. Кушать-то не хочется))) Поела геркулес на воде и молоко пью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, свалилась с вирусом, мгновенно, дикий кашель, трахея воспалена, температура. Хотела спросить, какую температуру уже надо сбивать? доходит до 38

Я вчера вызывала врача, она сказала, при темпе свыше 38 сбивать 1 таблеткой парацетамола обычного. Я вот тоже сейчас выпила и пропотела, сразу темпа упала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  у меня такая же фигня была на днях, тоже спаслась маалоксом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  я без посторонних мыслей спросила за Крещение))) Я не сильно секу в религиях просто)) Для общего развития что ли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня жутко болит спина последние дня 4, прям отваливается, ни сидеть не могу ни лежать, болит и все тут, защимило нерв скорее всего. Никто не знает чем можно помазать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девчата.

Что-то и я расклеилась, продуло меня что-ли, короче горло красное, глотнуть больно, полоскаю, фарингосепт сосу --- не помогает ничего.

Ещё и со вчерашнего дня мышцу на спине так свело, что стреляет и в ноги, и в область сердца --- муж пытался размассировать --- безрезультатно, всю ночь промаялась.

Короче, тоже пожаловалась. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, наверняка какой то нерв пережало. у меня защемление седалищного нерва. болит промежность, аж даже в половые губы отдает (простите за подробности). там особо ничем не намазать..терплю..

в первую Б так же было, только отдавало в ягодицу прям в середину.

даже и не задумывалась чем то мазать. смысл. правда спина это другое..можно и попробовать

 

Что то многие опять начали болеть..я тоже второй день горлом мучаюсь.

Так, не болеем девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...