Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lubimica,  это нужно писать модератору нашему в личку так как она отписана от наших новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Викулька//, прочитала, ужас какой-то. Мне показалось странным бездействие врачей в такой ситуации... У знакомой примерно такая же ситуация было вот перед новым годом, и срок был маленький и шейка раскрылась, но правильные действия врачей помогли избежать таких печальных результатов, вылежала почти до самого срока свою крошку и все у них нормально..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita,  иногда даже врачи безсильны...не нужно их винить...так должно было случится на сколько это печально не звучит... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки. Это все так страшно. У мужа на работе на прошлой неделе тоже такой тяжелый случай был. Жена сотрудника в положении, 20 недель( ей 37, второго ждали). В общем, сделали узи, какой-то порок( подробностей не знаю), в общем, 4 специалиста сказали- только аборт. Муж так переживает до сих пор. Сами через аборт прошли в том году, ну и за сынульку, конечно, боится(((((((( Сказала, чтобы даже не думал ничего плохого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, ну мы же не знаем как врачи действовали. к томуже она могла не написать всех подробностей. описывать такое очень страшно.

 

вообще канечно печально все, но в любом случае все что Бог не делает - все к лучшему. неизвестно какого было бы здоровье, выходи врачи такую крошку.

мы лежали (доношенные) в реанимации, и врачи не обещали ничего..а тут такая кроха..

я там таких крох насмотрелась. неизвестно что лучше: потерять ребенка сразу на таком сроке или выходить и потом всю жизнь растить больного ребенка.

это страшно очень. страшно, тяжело и больно.

но в любом случае эта крошка это ее ангел хранитель теперь! теперь точно всё будет у них в семье хорошо и все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, это автоматически сайт выставляет,я вчера с Юлей по этому поводу общалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,миленькие,кто у нас отвечает за оформление главной страницы группы.Уберите,пожалуйста,из поздравлений вот это "07.01.2015 – Анюта-Буду мамой 2015 родила дочку!".У девочки горе,а мы поздравляем ее не понятно с чем :confusion:

Ужас и кошмар, просто нет слов..........на маленьких сроках не так все это.......20 с лишним недель - ребеночек уже! 650г.........не могу прямо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,  точно ангел хранитель еще и в такой день в Рождество

 

flameGirl,  программа автоматически и пол ребенка ставит? Ну ладно о том что родил девушка по созданию новогл цикла понять можно...но как сайт пол выставляет? Чет не соображу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, Я тоже не соображу,но вот так мне Юля ответила,смысл ей это выставлять. У нее обновился график .(Если пользователь начинает новый отсчет, то автоматом идёт поздравления...- это ответ модератора)

 

Так спешила ответить что не поздаровалась)

Всем привет и с недельками +1 .

 

Девочки может кто-то мне подскажет. Выделений нет , зуда нет, вообще ничего не беспокоит, но есть неприятный запах ,особенно по утрам. Хотела пойти в лабораторию и сдать мазок,а на что сдавать не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl,  это я понимаю...я про пол понять не могу...На Юлю ничего и не думаю...но всеравно ж кто то это проставляет...интересно просто стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, я думаю что это светится только у нас в группе, потому что срок тоже в апреле был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl,  о запахе, опишу такую историю как есть...у нас на работе есть сотрудница она 2.5 года назад забеременнела но никто не знал до самого декрета так вот если сразу же после нее заходила в туалет чувствовала специфический запах (что то на пот похоже) я не обращала внимание мало ли, а когда сама забеременнела поняла что у меня запах такой же особенно по утрам...ссори за подробности но как то просто к вопросу подходит. ..может мы все так беременные пахнем))

 

flameGirl,  так у нас я так и поняла)

Изменено пользователем a_sho_takoe
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузики среды с недельками!!

Сочувствую девочке Ане, царство небесное малышке Лизочке.

Изменено пользователем //КошкаМать//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, может,я не помню пахло ли в первую Б . А сейчас прям не ловко ,муж говорит что сейчас пахнуть стало, наверное может дня 4-5 . А я утром чувствую,а днем и вечером нет. И до 26 недели все было нормально.

Думаю может опять гормоны скачут. Но пойду сдам мазок,только не знаю на что сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это вот она поставила у себя на страничке что у нее 7.01 родилась дочка Лизочка-ангелочеки там в скобочках стоит пол-девочка. Вот программа автоматом и проставила поздравление. А еще такое же поздравление висит в январятах, т.к. случилось это в январе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl,  дело в том может пахнуть как раз моча...может у врача спросить? А так мазок на бак посев и мочу на бак посев по идее...

 

врединКа1982,  это получается все мы будем на этой доске почета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, Наверно у тех кто график ведет или пишет у себя на страничке.

 

сдам тогда на бак посев и гарднереллу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю все мы там будем на этой доске почта как только у себя на страничке проставим своих детишек

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, поздравляю с Днем рождения!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, с Днем РОждения!!!!!!!!! :) :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, Лилия поздравляем тебя с Днём рождения!!!!! Счастья, здоровья, исполнения желаний, свершения задуманного и всего-всего самого наилучшего!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk с днем рожденья!!! Семейного счастья, здоровья и легких родов! ))

 

у меня вчера была страшная истерика. Ругалась с мужем, хотела уже в Алмату улетать. Почему то сейчас особо остро чувствую обиду. Надеюсь скоро пройдет и на малыше ни отразиться вчерашний день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  с днем рождения! Всего самого наилучшего))

 

Nastya_sw,  я тоже на днях с мужем ругалась. ..потом очень жалела так как чувствовала всю ночь живот...Да и не повод для развода...успокойся мудики вообще странные мало кто из них понимает наше положение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, Мои поздравлялки!!! :flower:

 

Nastya_sw, я тоже за собой замечаю, что стала опять очень чувствительная.. А почему именно в Алмату?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...