Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lileekk, поздравляю с Днём рождения!!! Здоровья, любви и исполнения всех желаний!!!!!! :flower:

Изменено пользователем CandYღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lileekk, с самыс сладким днем, с днем рождения!!!! Тоже сейчас не очень люблю пьяных в окружении))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe они действительно ни понимают. Я думала только у меня, оказывается ни только у меня ))))

 

sasha_chiquita, потому что там мой дом, моя мама ))))) я ж из Алмату, в Москву в гости съездила, называется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw,  мой вообще сказал что я транжира и что выбала для ребенка все не самое дешевое еще и на каких-то повышеных тонах...вот это меня обидело ревела весь вечер...и что вы думаете он потом сказал да купим мы все как ты хочешь мол я пошутил...нашел когда шутить, тему для шутки, а главное тон шутки...какашка

 

Это при том девочки что все мы выбирали обоюдно)) просто цены выросли...но я ж в этом уже не виновата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw, Я тоже родом оттуда))) Родилась в этом прекрасном городе, но уехали оттуда с родителями уже больше 20 лет назад) В 2011 ездила в Алматы в гости, город конечно прекрасный, очень красивый, рыдала от ностальгии... У меня всегда тепло на сердце становится, кода про него вспоминаю, наверное это связано со счастливейшим беззаботным детством.. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  С днём рождения!!! Пусть жизнь будет сладкой, желания исполняются! Здоровья и счастья тебе и твоим близким!

 

Всем привет! Пузики с неделькой +1! Болеть прекращайте уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиииибооооооооо всем за поздравления!!!!Очень приятно!!! :kiss2:

 

Мы с мужем ругаемся редко, ттт, но сильно,пока я не разревусь. Мы 2 лидера в семье и вечно один из нас пытается перепрыгнуть другого. В общем до свадьбы, пока мы встречались он меня на руках носил, а после кажется я его ношу)))Короче, минусов у нас у обоих поровну, главное уживаемся с ними)) Думаю, лет еще через 10 будем сильнее друг друга беречь, а пока всякий вынос мозга бывает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, как я тебя понимаю! Я тоже реву если на меня голос повысить или грубой интонацией сказать. Иногда жалею что мои подруги и сестры так далеко, иногда просто хочется уйти к кому то родному и поговорить. А идти то некуда))))

 

sasha_chiquita,да ладно! )))) очень давно уехали вы! Сейчас город совсем другой, ну ты видела в недавний приезд!))) А я уехала в 2012 году, на лето к подруге в Москву, уволилась с работы в начале мая, она меня звала к себе на работу, ну, думаю съезжу, погуляю, потом осенью приеду обратно, буду работу искать серьезную. Купила билеты и через пять дней улетела. Но через три месяца ни вернулась, через год встретила мужа, свадьба, так и осталась.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, с днем рождения!!!! Всего наилучшего, хорошего настроения, удачи, благополучия, достатка!!!!

 

zaraza2014,  мне тоже выписывали монурал из-за бактерий, я сомневалась пить или нет, спросила совета у одноклассницы, она гинеколог, так вот она меня успокоила, сказала пей, не бойся.

 

А мы вчера были на глюкозо-толерантном тесте, норма 9,9 м/моль, а у меня 9,88, прям на грани! Сегодня день без сладкого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но летаю в Алмату каждые полгода. Сейчас правда ни поеду уже, потом, уже с сыном))))) но очень скучаю по городу, и в мужем разговаривали как то, и пришли к мнению, что ни важно где ты живешь, в душе ни будет роднее места, где мы родились, и я всегда буду алматинкой, а он всегда будет москвичом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, Лиля! С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

post-138265-0-07296900-1421843155_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw, а я вот хочу мужа свозить туда обязательно, только теперь чуть позже))) когда подрастем. Вообще меня поразило гостеприимство казахстанцев, я то думаю откуда у нас в семье такие традиции что мама, что сестра да и за собой замечаю что гостей люблю очень, оказывается это оттуда)) Путешествие мое туда было очень интересным, и это поразительно что на раз два в контакте нашла совершенно незнакомых людей, которые со мной встретились, показали ночную жизнь, с кем мы подружились и до сих пор общаемся.. Вообщем я могу на эту тему тему долго разговаривать, уж извините девочки за оффтоп ))) :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, МУЖИК что я еще могу сказать...НАСТОЯЩИЙ МУЖИК :D

 

sasha_chiquita, а че офф топ)) это же болталка обо всем)) :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, с днем рождения!!!! Всего наилучшего, хорошего настроения, удачи, благополучия, достатка!!!! zaraza2014, мне тоже выписывали монурал из-за бактерий, я сомневалась пить или нет, спросила совета у одноклассницы, она гинеколог, так вот она меня успокоила, сказала пей, не бойся. А мы вчера были на глюкозо-толерантном тесте, норма 9,9 м/моль, а у меня 9,88, прям на грани! Сегодня день без сладкого :)
спасибо за информацию, сегодня на ночь выпью)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, это точно,я когда одела новое пальтишко для Б ,так мне муж сказал " а ты в нем прямо как беременная!" у меня дар речи пропал. А до сих пор я какая была,стесняюсь спросить.......И когда сейчас уже видел как малышка в пузике двигается и вытягивается,осознал что он еще раз будет папаней... Я в шоке,тормозят что ли?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, классно! я тоже об этом подумываю, но цены на услуги смущают и жаба душит.

 

sasha_chiquita, да, этого мне и ни хватает тут. Восток есть восток)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, муж-золото))

Мой тоже золото, но иногда бесииит))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, это точно,я когда одела новое пальтишко для Б ,так мне муж сказал " а ты в нем прямо как беременная!" у меня дар речи пропал. А до сих пор я какая была,стесняюсь спросить.......И когда сейчас уже видел как малышка в пузике двигается и вытягивается,осознал что он еще раз будет папаней... Я в шоке,тормозят что ли?)))

хахааа :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: платье, значит, беременной тебя сделало :D :D :D

Тормозят. Муж мой ни до конца осознает, что УЖЕ есть ребенок, пока только в животе у меня. Я понимаю что до него дойдет когда он на руки его возьмет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, ага мой тоже раз сказал ну походу в шутку ты что беременна? говорю нет я арбуз проглотила :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже такая неуклюжая вот стала(( с дивана тяжело вставать,а ночью перевернуться проблемно как-то.Без подушки или одеяла между ног спать вообще нереально,сразу бедра болят. Даже если дома стою на ногах ,готовлю или еще что,то живот начинает внизу потягивать,поэтому без бандажа никак.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, Я так же)) а еще ко всему курточка без вставки уже натянута а вставку вставляю так еще одна Наташа влезет :D Такой бегемотик в ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилечка, с днем рождения! Счастья, здоровья, любви и много много позитива!

 

Ой девочки, я вобще за собой особенно эту обиду замечаю! Я по жизни вообще человек не обидчивый, сразу все забываю. А сейчаааас, на мужа обижаюсь постоянно, одно время долго обижалась что он меня в Макдональдс не везет))) Кстати, до сих пор там еще не была! Надо напомнить. На свекровь уже 20 дней в обиде, но потихоньку отпускает вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,

Ссылки скрыты.

 

С Днём Рождения!!!Всего самого наилучшего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...