Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lileekk, поздравляю тебя с Днем Рождения!

 

Девочки, я записалась на беременную фотосессию на 5 февраля)))

А я записалась на 6-е, но если не поправлюсь, придется переносить!

 

У меня сегодня темпы уже нет, но вот ночью страшно схватило горло, как в тиски с шипами, даже спать толком не могла ((

И сынулю все-таки зацепило, только вот не знаю, моим вирусом или нет... У него просто высокая темпа держится весь день, уже 4 раза жаропонижающее давали. Если еще раз скакнет, придется уже скорую вызывать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет!

Подскажите у кого боли в спине, вам что-нибудь выписывали? Мне невролог выписала мовалис и долобене( в инструкциях беременным противопоказано) , позвонила гине, она тожее сказала можно. Я в сметении и страшно и ходить не могу, спина болит((

 

lileekk,  С днем рождения)))!!! Я еще успела сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus, мне сказала просто бандаж носить((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, с Днем Рождения!!!

Желаю тебе быть счастливой!!! Чтобы близкие и любимые люди были рядом, были здоровы и все в жизни получалось так, как ты этого захочешь!!!!

 

Девочки!!! Какие подгузы лучше купить новорожденному?

Чего то я туплю ... Читала здесь у нас про какие то муни... Кто нить может фотку их скинуть и где они продаются?

У меня подружка хвалит эти (см.фото) какие мне то купить и почему?)

post-65642-0-10601400-1421867795_thumb.jpg

post-65642-0-21845800-1421868113_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, с Днем Рождения!!!

 

 

Jamily,  я такие буду покупать, мне очень нравились, у дочки ни разу не было опрелостей, ещё понравились Пуффис, думаю потом на них переходить, либеро, хаггисы нам не понравились, японцев не пробовали т.к. эти более чем устраивали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчоночки, мои дорогие!!!! Я так вкусно переела)))) плохо мне теперь засыпать. И изжога и желудок весь растянут.. Не знаю как уснуть ренни выпила. Завтра ещё рано вставать с 8-9 нужно сдать 2 пробирки крови, из пальца общий анализ и из ваны на биохимию. Перед декретом... Еще с сыном пилить на такси((( ппц упарюсь завтра с утра. Муж с 6 уезжает завтра((( ещё 2 очереди отсидеть с сыном( он еще обычно психует, если сонным поднять. Блин, эта больница только и создана, чтоб добеременным проблемы создавать и нервы трепать))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Подскажите у кого боли в спине, вам что-нибудь выписывали? Мне невролог выписала мовалис и долобене( в инструкциях беременным противопоказано) , позвонила гине, она тожее сказала можно. Я в сметении и страшно и ходить не могу, спина болит((

 

lileekk,  С днем рождения)))!!! Я еще успела сегодня!

мне прописали магнит в области крестца, мазь Траумель, бандаж
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  с днем рождения!!

Я тоже свой ДР особо не праздновала поужинали с мужем и мамой, выпили по 50гр красного вина, тортиком закусили и спать :)

 

Jamily,  я купила Хаггис и Памперс премиум кэр, как на картинке на пробу, посмотрим какие больше понравятся, японских у нас нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, БП будет поздравлять всех, у кого выставлена в профиле ПДР :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы муни пользуемся почти с рождения, никакие другие хочу даже. Малышу буду покупать их же. Ну у нас не продают их в обычных магазинах- только в интернет-магазинах. И нужно покупать именно с диснеем. Они отличаются качеству без диснея и с диснеем

post-163168-0-84263000-1421900568_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы подгузы будем покупать японские. Еще пока не знаю какие именно, попробуем все и определимся. У нас японские и в магазинах продаются, но там они дороже. Будем заказывать по интернету с доставкой на дом, так дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, научи где заказать с диснеем??? А то я в магазине покупаю, а в этом году вообще еще завоза не было в магазин, старшему памперсы пришлось купить((( не наждачка конечно, но почти картон))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилёчек, с Днем рождения!!!!! Всех благ, здоровья, любви, успехов во всем, новых творческих идей!!! Всего самого самого наилучшего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Четвергушечки с неделькой+1)

//Викулька//, ооо...бандаж мое спасение. Я как с кровати встаю его одеваю.

 

Я с первым Pampers использовала,опрелостей не было у нас , кремом всегда смазывала Бубхен,его и в этот раз буду брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, Все, нашла в городе людей, которые занимаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Подскажите у кого боли в спине, вам что-нибудь выписывали? Мне невролог выписала мовалис и долобене( в инструкциях беременным противопоказано) , позвонила гине, она тожее сказала можно. Я в сметении и страшно и ходить не могу, спина болит((

 

у меня боль не в спине, а в области сердца спереди, но боль мышечная, прострелами иногда и точно из-за зажатого где-то нерва, и чем дальше, тем сильнее болеть начинает, уже даже и лежа.. Пойду к неврологу на консультацию, хочу спросить разрешения на массаж, массажистка без разрешения не берет, боится. А мази никакие не применяю пока, потому что не знаю даже где мазать, там где боль думаю толку нет, потому что явно корешок нерва зажат где-то в позвонке. Надеюсь что размять мышцы спины, снять тонус с них поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Подскажите у кого боли в спине, вам что-нибудь выписывали? Мне невролог выписала мовалис и долобене( в инструкциях беременным противопоказано) , позвонила гине, она тожее сказала можно. Я в сметении и страшно и ходить не могу, спина болит((

мне,когда болела спина болела,врач назначила индометациновую мазь.я тоже инструкцию прочитала,а там противопокащания при Б.сказала об этом врачу,та ответила,что раньше (при наших мамах)вещество индометацин добавляли во многие препараты для беременных и,мол,с вами ж все нормально...но я все равно тогда побоялась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, я заказываю у себя ы городе в инет-магазине)

 

flameGirl, я тоже раньше памперсы покупала, но после япошек не хочу их)

 

врединКа1982, у нас меррисы и гуны продают в магазинах а вот именно муни -нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, у моего тоже нет опрелостей и аллергии, просто привыкли мы сильно к япошкам с рождения. Прям не хочется им изменять)))Вы тоже попробуйте, может понравится.

Я че то к 30 неделям такая резко пузатая стала. сходили мы с сынулей кровушку сдать, очередь была огроменная, но благо сын сидел наклонив ко мне голову-не выспался, но хоть не шумел и не бегал по поликлинике..)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita,  У меня в области лопатки начинает болеть а потом как раз в области сердца, как будто насквозь, тоже мышечная боль, что то там миофаоциальное... Вот невролог выписала мне гель и таблетки, показала пару упражнений для расслабления мышц и бассейн. Вчера намазала гелем долобене, чуток болело пока до работы доехала. Бандаж тоже можно просто неочень удобно им пользоваться на работе я сижу и как его лежа тут одеть???))

 

Всем приветик!! И хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, а цена сильно разнится?

ну от боли корчится тоже не хорошо,все в напряжении. У меня когда прихватывает (2 раза было) я мазала кетоналом,прям горошинку растирала.

 

lylkus, я и стоя одеваю только прям на бедрах и потом тяну вверх. А так я вообще не знала что его лежа одевать надо,всю беременность надевала стоя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, щас вот купила сыну трусы памперс 54 шт за 950-1000 руб точно не помню. А япошки того же размера, но 44 шт будут стоить 1050-1100.так что разница есть, но все равно хочется мягкие как ткань. Памперсы ближе к клеенке и туалетной бумаге на ощупь, а япошки как хб. В общем если на прогулку на часик можно и памперсами обойтись, а вот на всю ночь хочется комфортное...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, ооо...бандаж мое спасение. Я как с кровати встаю его одеваю.

а я все не куплю его никак. И колготки компрессионные надо давно купить. Гиня сказала, что покупать уже те,что на роды, с утра надевать и ходить. Типа от отеков.

А я сгоняла в универ, поменяла, наконец-то, фамилию))) 1,6 года замужем, пузо на нос уже лезет, а я только сейчас это сделала. Но я раньше пыталась, мне говорили- после сессии, когда оценки выставят. Но лень же туда возвращаться просто так))))) Вот решила сегодня скататься, а-то тянуть уже некуда больше было. Хоть моральное облегчение наступило, а-то висело тяжелым грузом, что надо ехать. Теперь у меня забота- диплом. Но я подумаю об этом в понедельник. Устрою себе выходные без всяких мыслей о делах))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, а колготки компрессионные на роды надо обязательно? зачем они вообще? мне г ниче про это не говорила... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...