Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

sasha_chiquita, наверно по показаниям,особенно у кого варикоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

sasha_chiquita, у нас всем обязательно))) Я без варикоза, вроде, ТТТ)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, у нас тоже всем обязательно)

 

//Викулька//, молодец, великое дело сделала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас эластичные бинты 2 штуки. Но несут не все, не могут же запретить рожать, если не взяли)))бинты акушерка мне наматала в род зале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

 

lileekk,  лучше поздно чем никогда!!! С днем варенья прошедшим!!! Исполнения всех желаний и здоровья тебе и всем близким!

 

Ссылки скрыты.

 

А я сегодня в поликлинике сознание потеряла, давление скакнуло, я уж думала на таком сроке не грозит... Но перед обмороком успела дойти до процедурной попросить нашатырь и присесть))) только потом выключилась. Так что повезло что не на улице!

 

Про подгузники я тоже читала что японские самые хорошие, самые мягкие меррисы говорят, но они тонкие очень, для новорожденных мне муни посоветовали ( только с винни-пухом на пачке!) у них для пупочка вырез есть. Я хочу и те и другие взять и посмотреть какие больше понравятся)

 

А сколько всего пачек надо до 5 кг? 2 пачки по 90 шт не много будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в поликлинике сознание потеряла, давление скакнуло, я уж думала на таком сроке не грозит... Но перед обмороком успела дойти до процедурной попросить нашатырь и присесть))) только потом выключилась. Так что повезло что не на улице!

Ну ты даешь! Береги себя, ходи помедленнее, резко не вставай, хорошо, конечно , что не на улице, но все же нужно поосторожнее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@,  я сегодня тоже чуть не упала((( утром ходила кровь сдавать, естественно на голодный желудок. Поднялась на 4-ый этаж в быстром темпе - голова закружилась(((

 

Всем привет! Пузики четверга, с неделькой +1!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, охохоо,действительно,хорошо,что не на улице.

по поводу подгузов-это ж смотря какой ребенок.мы быстро выросли из размера до 5 кг,пачка только и ушла,наверное,остальное отдала подруге и в благ.организацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузики четверга с недельками!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я купила две пачки погузов по 27 шт, до 5 кг. И две по 88 шт, 4-7 кг. Все хаггис элит софт. Попались мне по акции, решила взять. в жк давали 5 шт., для ознакомления, понравились, мягонькие.

Я сегодня решила прогуляться, у нас морозно, так классно. Давенько я пешочком не ходила, все на машине дом-работа.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, действительно,хорошо что не на улице,а так то еще лучше не падать в обмороки.

я возьму наверно на 4-7 кг 90 штук и маленькую пачку до 5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня боль не в спине, а в области сердца спереди, но боль мышечная, прострелами иногда и точно из-за зажатого где-то нерва, и чем дальше, тем сильнее болеть начинает, уже даже и лежа.. Пойду к неврологу на консультацию, хочу спросить разрешения на массаж, массажистка без разрешения не берет, боится. А мази никакие не применяю пока, потому что не знаю даже где мазать, там где боль думаю толку нет, потому что явно корешок нерва зажат где-то в позвонке. Надеюсь что размять мышцы спины, снять тонус с них поможет...

У меня побаливала спина, а при наклоне отдавала в ягодицу, сказали носить бандж, двигаться (двигаться реально помогает, в этот момент муж попал в больницу и я набегалась просто), а еще врач посоветовала коврик с иголочками, полежать (аппликатор Кузнецова или аппликатор Ляпко), но не долго, у меня такой есть, я раньше (до Б) когда мучилась с поясницей засыпала даже на нем. А сейчас прошла спина сама собой, болят только кости и связки, когда хожу много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж девочки, надо осторожнее быть. Берегите себя и крошек своих)

 

У нас вообще сегодня день неудачный! Звонит мне Г и говорит анализы плохие, просит вечером перезвонить. Весь день переживала, звоню она говорит анализы нормальные перепутала, это результат допплера плохой, ругается что не показала ей, что у меня нарушение маточного кровотока 2 степени, завтра срочно на прием и повторный допплер!!! Я в шоке, помню что показывала и не было ничего такого, плацента только зрелая, начала расспрашивать говорит через час набрать у нее прием. Я подняла результаты сравнила в нете, вроде все ок. Перезваниваю, она снова начинает что все плохо, срочно пересдавать и т.д я говорю вы сами в прошлый раз говорила что все хорошо, плацента только 2 степени зрелости. Замолчала, ой точно говорит, а я увидела 2 степень и испугалась! ИСПУГАЛАСЬ ОНА!!! Я чуть не родила за этот час!)))))

 

Вот такой у нас день выдался)))

 

Еще про японские подгузы, мериесы маломерят пишут, их можно сразу 4-8 кг брать.

 

А салфетки влажные тоже у японцев хорошие судя по отзывам, очень хвалят гун) я купила сегодня такие) 3 блока по 70 штук 270 руб и контейнер с 70 шт за 350, такой клевый!) не знаю только куда столько набрала))) салфетки посмотрела почти не пахнут, не сильно мокрые, руки не липкие после них правда не очень большие. Контейнер в виде утенка

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7,  С Днем рождения)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, С Днем Рождения!!! :):flower: :flower: :flower: :flower:

 

Regish@, с покупочками,прикольный такой контейнер)) а врач конечно странная,что сама не узнает свою писанину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

INNAMORATA7,  поздравляю с днем рождения!!!! Всего тебе самого лучшего и исполнения всех желаний!)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!

post-138265-0-22458700-1421940814_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, С Днём рождения!!! Какая классная датка))) Пусть удача улыбается во всех обстоятельствах, крепкого здоровья, любви и взаимопонимания в семье, счастья и успеха во всём!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7,  с днем рождения!! Как много нас январских тут собралось :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7,  с днём рождения!!! С юбилеем!!! Счастья, любви, удачи, здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7 с юбилеем! Шикарные цифры!))))

Сейчас читаю у январят про прививки и с удивлением заметила, что многие отказываются от прививок. И теперь сама задумалась, и буду копать инфо на тему прививок. Девочки, а вы что думаете на тему прививок? И девочки, у которых есть уже детки, вы все прививки стали в роддоме? Или в поликленнике уже? Или платно ставили??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw,  я за прививки...но наверное лучше не те что предлагают в поликлинике а покупать самим...но тут тоже копать какие лучше нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw,  у меня все дети привиты по возрасту. Ничего не имею против прививок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...