Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А вообще девочки кто когда собирается к гинекологу идти сдаваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alsy,  я уже была неделю назад...через неделю снова иду..,сли все хорошо тогда на учет становлюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,  да кто как говорит((( как бы результат не расстроил(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya //ждем тебя малыш//, Журавушка, благодарим с малышом :flower:janulin, честно сказать особых причин не было, и у мужа анализы хорошие, у меня киста была на Я, но потом делали лапару, удалили кисту, проверили трубы, все ок, правда под вопросом склерокистоз поставили, хотя овуляция у меня точно регулярная была, много раз были после выкидыша задержки в пару дней и полосатые тесты,вот вторая фаза требовала поддержки, а в остальном видно так надо, долгое планирование меняет женщину к лучшему :Dвсе что -то читаешь, анализируешь в жизни, меняешь, стараешься, ( если совсем крыша не съедет конечно)

Lorapuz, главное верить, не так ли?! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy,  я уже была неделю назад...через неделю снова иду..,сли все хорошо тогда на учет становлюсь

А на кресле посмотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вообще не понятно что: август 2009 ЗБ, апрель 2010 БХБ (но там я сама виновата, была на дюфе и отменила из-за отр. теста, а когда он заполосатился уже было поздно), в октябре 2010 я забеременнела Соней, яварь 2014 ЗБ, причем очень странно развивалось, после чистки оказалось, что эмбрион был генетически нормальный, гормоны тоже ок, потом мы перепроверялись опять и опять ничего не нашли, а сейчас я забеременнела впервые без таблеток и очень волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olick, понимаю, сама волнуюсь по каждому поводу, если чувствуешь себя хорошо, без таблеток даже лучше, может многие симптомы беременности порой путают с побочкой таблеток, воту меня голова болит сильно 2 день, может на фоне дюфастона, а может особенности организма теперь фиг узнаешь.

Ой девочки, Всем Нам только позитивного настроя :)

У меня вот поясницу тянуть начало сегодня, к врачу только в пон и не дозвонишься, тут у вас прочитала,что можно папаверин, а его как делают разово или курсом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, Я сегодня иду к своей платной...обрадовать..а вот в ЖК..думаю недели через 2-3 сдаваться...что-то я пока с врачем не определилась...а так у своей сегодня проконсультируюсь..что и как ...и может какие анализы сдать..чтоб знать, что все хорошо у нас ...

 

alenkijf, завист от обстоятельств...если иногда так потянет..то можно разово..а если тонус постоянно то думаю курсом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех все хорошо!! Это я медитирую)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в 8 недель пойти что ли. Наверняка на кресле посмотрят в первый раз, матку пощупает. И не дай бог, если там зб (тьфу нафик!!!!), то ведь матка не будет соответствовать сроку, так ведь? Извините девочки за глупые вопросы, но хоть и второй ребенок, а все равно страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне на узи 27/08, к врачу 02/09

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, посмотрели))) В этом ничего страшного нет)) Моя врач меня без зеркала смотрела взяла мазок на микрофлору на цитологию не брала так как я недавно у нее была))) Осмотр врача намного щадящее чем кекс с мужем :m0591: Правда наверное врач врачу рознь)) Моя сказала матка Беременная о внематочной запретила даже думать через 2 недели (уже через неделю) снова к ней и снова осмотр на кресле))

 

Ой девочки меня тошнииииит....Хочу лимонов :D :D :D

 

alenkijf, попейте магне В6 ...мне врач назначила когда я сказала что спину тянет...как рукой сняло

 

Alsy, Все будет соответствовать сроку выбрось эти мысли из головы)) Тебя нужно к моей Г. :D Я ее только спросила за ВБ так она мне как отрезала больше как то и в голову не лезет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, подскажите у меня на 15 ДПО ХГЧ был 525, а на 19 1620 у кого нибудь еще такое было?

К врачу 18 числа, но если честно уже сил нет!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, я осмотра не боюсь, лишь бы там все сроку соответствовало! Спасибо! Буду настраиваться на позитив! Меня тоже тошнит, вот щей наелась и легче стало. Сейчас мясо вариться поставила, борщ кисленький хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, я осмотра не боюсь, лишь бы там все сроку соответствовало! Спасибо! Буду настраиваться на позитив! Меня тоже тошнит, вот щей наелась и легче стало. Сейчас мясо вариться поставила, борщ кисленький хочу!

А я зимние запасы огурцов уничтожаю!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька 24, хороший ХГЧ каждые 2 дня в два раза... ;)

 

зря ты сказала слово огурцы :D Я о них забыла...теперь хочу лимонов с огурцами :D

 

Alsy, вы что издеваетесь)) и огурцы и борщ и мясо :D Я на работе сижу в обед один творог ела...Слюни теперь текут :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, какой творог!? Да я если только один творог съем, я в голодный обморок сразу упаду, так еще меня тошнить будет перед этим и трясти))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька 24, хороший ХГЧ каждые 2 дня в два раза... ;)

 

зря ты сказала слово огурцы :D Я о них забыла...теперь хочу лимонов с огурцами :D

 

Alsy, вы что издеваетесь)) и огурцы и борщ и мясо :D Я на работе сижу в обед один творог ела...Слюни теперь текут :cool:

попоробуй))) А если еще тоненько нарезать и потихонечку поглащать, то тошноту как рукой снимает)))))) ;):P

 

На счет ХГЧ: динамика меня не особо волнует, я понимаю что там все Ок, я на счет того, что показатель высокий не по дням!!!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, у меня еще есть арахис в шоколаде, виноград, нектарин и был бисквит но я его уже приговорила :D

 

Олька 24, Та отличный ХГЧ такой какой нужно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет огурчиков - я себе тоже стратегический запас сделала - стоят такие кисленькие 4 банки трехлитровых в холодильнике душу греют)) больше делать пока не стала - палиться не охото, родителям пока ничего не говорили, боимся раньше времени обрадовать. Вы, кстати, как - всем все уже рассказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказала мужу, сестре, маме и двум коллегам - так что много кому. А огурцы я сейчас, ну и всегда, вообще-то, люблю малосольные, с картошечкой, ну ооочень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, Мы сказали родителям ну и были в гостях у друзей они догадались сами но обещали молчать... :D

 

Девочки ну хватит про огурчики :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

ТатьянаОдесса :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: а я тебя вижу...Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, да ты засоли себе! два дня - и будешь радоваться жизни!)) Если надо рецепт простой-простой, могу дать :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж, мама (она со мной на подсадке была), брат, подруги, на работе тоже почти все знают. Да и вообще в этот раз ни от кого ничего не скрывала. Во второй раз, когда зб была, никто не знал, даже мама... а толку не былo. Так, что в этот раз я в приметы и дурной глаз НЕ верю!!!

Изменено пользователем Lorapuz
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет огурчиков - я себе тоже стратегический запас сделала - стоят такие кисленькие 4 банки трехлитровых в холодильнике душу греют)) больше делать пока не стала - палиться не охото, родителям пока ничего не говорили, боимся раньше времени обрадовать. Вы, кстати, как - всем все уже рассказали?

Привет ,всем :flower: !!! Мы еще никому ни ни ,первая была ЗБ ,так только родители знали ,тоже не хотим раньше времени говорить ,а там как получится .

 

 

 

 

Сегодня прорвало на еду .И хочется ,сама не знаю чего .

Изменено пользователем ТатьянаОдесса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...