Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Jamily,  с днем рождения)))) ух сколько вас январских

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет)

я сегодня никакая((( всю ночь болел желудок, изжога, душно, жарко-вообще оч мало спала-думала к утру пройдет. Утром встать не смогла дикая слабость, все мышцы и кости болят,, поясница и живот ноют, в туалет сбегала 3 р, дикая слабость и головная боль((( Че делать не знаю(( пью чай с лимоном, но даже его не хочу(( мужа с Раб ее отпускают( так мне плохо((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, может, тебе тоже маалокс попить? Он и от изжоги, и при болях в желудке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, у меня нет такого((( сейчас прочитала в новостях что у нас вспышка в городе ротовируса и отравлений((( надеюсь этот совпадение просто. Темп нет у меня((

А с маленькими шилом лежать практически невозможно, боюсь упасть в обморок(((

 

//Викулька//, а его а какой форме принимать- я посмотрела там и суспензия и табл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, бедняжка...видимо к концу зимы у нас запасы иммунитета иссякли(((

у меня самой сегодня такая же проблема((( никогда желудок не болел- мог гвозди переваривать, а сегодня среди ночи от ноющей боли проснулась, так до утра и не уснула...

А лимон разве не может изжогу спровоцировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32, да я випила за весь день кружочку с лимоном в началось все гораздо раньше.. Просто болит все тело будто меня поезд переехал((( и поясница( же нее больше переживаю) чтоь это не было связано с малышом((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, перечитала вас! Всех с прошедшими!!! :)

Тихая,  у меня сегодня тоже недомогания полдня, даже в монитор смотреть сложно, голова кружится.

 

Насчет болей в спине, мне сказали, что чуть ли не единственное разрешенное беременным - это Траумель.

 

Девочки ломаю голову сколько одежды для детки нужно на первое время? Сколько бодиков, человечков, пеленок, не пойму на сколько 56 размера хватит, и какой расход в день :) Подскажите как у вас было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузики пятницы с недельками!!

markella2005,  поздравляю с доченькой!

 

 

Jamily,  с днем рождения!!

 

Настёна32,  спасибо :)

Изменено пользователем //КошкаМать//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  а у меня правый бок болит, когда сижу или стою долго, похоже, что поджелудка шалит((( боюсь гине сказать об этом. Отправит на обследования разные, лекарства назначит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, что же это такое? Не болей, витамины, супчик, отдых.

 

В роддом у всех список свой от своего рд. Так как требования разнятся. Мне осталось одноразовый станок купить и маленькую упаковку влажных салфеток, с большой в рд не резон, тк тяжелые, послеродовые прокладки еще)) остальное готово только постирать и погладить одежду для рд и на выписку и собрать сумки. К 30 неделям у меня прибавка +4 кг примерно, благодаря др))) а так 3.5 была)к родам не хочу привысить 60 кило. В лучшем случае наберу в оставшиеся 2 месяца по 2 кило и буду 58) пока мечтаю только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, а его а какой форме принимать- я посмотрела там и суспензия и табл

ты обязательно купи. Как выяснилось, очень классное лекарство. Я суспензию купила. Мне кажется, она так лучше "обволакивает" желудок. Ну у меня видишь, гастрит, и возможно, язва, поэтому мне надо все такое жиденькое. Таблетками не давится чтобы.

 

Тихая, а у меня правый бок болит, когда сижу или стою долго, похоже, что поджелудка шалит((( боюсь гине сказать об этом. Отправит на обследования разные, лекарства назначит(((

я тоже уже лишний раз боюсь о чем-то сказать.

Записалась на узи на 7.02. Срок будет 32+1. В понедельник на явку. Хоть бы отпустили уже до узи погулять. Кстати, сказали, будут родовой сертификат оформлять уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  у меня тоже в понедельник явка, перед ней кучу крови сдать надо. Родовой сертификат тоже пообещали и рецепт на бесплатные препараты. Гиня сказала витамины выпишет и железо. Блин...я с железа вообще перестану в туалет ходить((( уже ни дюфалак, ни кефир, ни киви на ночь не помогают. Отруби ем, овсянку на воде - всё бестолку(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, ой, у нас даже не заикаются про рецепт. Я с 6 до 26 недель на утрике сидела, так хоть бы одну упаковку за это время выписали. А анализы я уже сдала. Надеюсь, больше не отправят никуда. Единственное, мазок, наверно, надо будет сдать.

Я чернослив ела, но он перестал помогать тоже. Киви сейчас из-за желудка не ем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпила энтерос гель, сейчас муж привез маалокс. Болит низ живота и поясница( очень переживаю за малыша( сил нет уже. Весь день лежу(

За день выпила кружку чая и сейчас пару сухарей съела.

Очень боюсь за малыша из за этой боли((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викулька, на утрик и прочее бесплатные рецепты не дают. выдаются только бесплатные витамины. У нас два раза за Б выдают комплекс витаминов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  может но-шпу тебе выпить ещё?

 

lileekk,  ты молодец, что вес держишь! У меня вот не получается, двигаюсь мало, работа сидячая, дома ничего не делаю, пешком не хожу - муж на машине возит

Изменено пользователем Radosty.sv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, верю, для меня работа и фигура вещи несовместимые. Я после универа устроилась в компанию с недорогой и вкусной столовой))) там можно было кушать 4 раза в день, завтрак, ланч, обед и полдник))))) ходила я типа кашу поесть и салатик, но глаза разбегались ужасно, там и горячее и выпечка и салаты супер, скучаю по столовке....и вот за 2,5 года работы там я с 46-48 кг стала 57 кг, легко! Скинуть эти лишние 10 кило удалось только дома после родов. Еслибы работала в эту Б , то давно бы уже бока отъела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, ты не забывай что малышик там растет, поставь папаверин . Это просто наверно совпадение,спина с животиком и желудок. Давай поправляйся!!

Мне вот анализы пришли ,нашли гарднерелу((( срочно к Г съездила,хорошо что хоть с утра позвонила,а то бы только в среду попала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У кого были ДР поздравляю)))) :flower: :flower: :flower:

Меня наконец-то домой из РД отпустили) дома хорошооо))) врач строго так сказала носить бандаж, испугалась, купила, ношу :D кстати, реально в нем лучше, низ живота не тянет практически) Ещё узнала, что в этом РД никаких списков вещей нет, короче думай сам и бери, что хошь( :(

 

Про подгузники, мне подруги рекомендовали меррисы, в общем, решила взять пачку 90шт для младенцев (ещё заказала саллерсы для пробы 48 штук) вот не знаю хватит или лишние останутся :sorry: Остальные уже буду на больший размер заказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  дак я дома работаю! Утром и днём хорошо всё, а когда семейство собирается, начинается обжираловка у меня. С одним поем, с другим перекушу и так весь вечер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  может если сильно беспокоит то лучше на скорую сьездить пусть экстренное узи сделают ((

 

Девочки а кого нибудь судороги в икрах не хватают по ночам? Это че такое? Я сегоднч мо слезами ноги терла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, у меня со старшим было((( , сейчас пока ТТТ . Магнии прописывали,но он мне особо и не помогал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,  у меня при прошлых беременностях было такое за месяц до родов, т.е. после 35 нед. Сейчас пока нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl,  так не бить тревогу? Просто перетерпеть?в понедельник на явку спрошу что это такое...но мышцы до сих пор болят там где судорога ночью взяла (

Радует что сегодня был последний рабочий и с понедельника официально в декрет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...