Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

вспомнила когда мы писали тут и ждали моменты когда малышики в ребра упираться будут)) Я дождалась , хорошо что акуратненько упирается)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Викулька//, я ночью когда сплю,так чувство такое что когда я на другой бок переворачиваюсь и малышка вслед за мной ))))

да, да, мой такой же)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала заказ в нексте и расстроилась, денег сняло на 35% больше чем заявлено, да еще и в смс сумма не та которую сняли а та которая выставлена на сайте... У кого нибудь было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи) Да, девочки при судорогах носок на себя надо потянуть, должно помочь. Я сразу как только понимаю что сейчас судорога начнется, сразу так делаю и лучше становиться. Ну пока не так часто происходит это, с сыном помню почаще судороги были.

Перед сном сын шарахнулся об угол кровати прям губой и подбородком и рассек кожу под губой. Думали уж скорую вызвать чтоб поехать зашивать ему рану, ну вроде не так страшно все оказалось. В скорую позвонили, узнали что сделать можно. Как только сын уснул, муж медицинским клеем заклеил рану. Уж два года сыну скоро, а до сих пор чуть ли не каждый день то синяк, то шишка. У меня уже нервы стальные, спокойно уже к этому отношусь. А муж за каждый синяк сына переживает, прям чуть не до слез)

 

Сегодня малышка в животике целый день в органы мои упирается, сначала днем снизу справа все время болело, в раскорячку прям ходила. А вечером уже сверху ногами куда то тычет! Вчера так вобще слышно ее не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девчата.

 

Была вчера на приёме у Г, вес мой 67 кг, в 8 недель при постановке на учёт было 53кг. Г ничего не сказала, типа говорит, что пока давление в норме, отёков нет, сахар не повышен, то лишний вес не страшен.

 

Но это у меня предрасположенность, при первой Б я набрала 22кг, это при том, что малый на месяц раньше срока родился, не то бы я ещё 10 кг накинула бы. Но сошли они при ГВ в течении первых трёх месяцев бесследно. И остался скелет с двумя молочными бидончиками спереди.

Так что надеюсь, что и эти килограммчики быстренько потом улетучатся.

 

Мой постельный режим из-за укороченной шейки так и продолжается, Г даже похвалила меня, что я так ответственно к постельному режиму подхожу. Смешная, как будто у меня выбор есть.

 

Насчёт судорог, при первой Б было у меня пару раз ночью, помогло при выпрямленной ноге сильно носок на себя потянуть.

 

А ещё Вера взяла себе моду и выпячивает пяточку и упирается ей чуть выше пупка, такое ощущение, что пупок вот-вот развяжется, бооольно. Я её пощекочу, она пятку прячет, а через пару минут снова там же выставляет. Хоть бы места атак своих меняла, а то всегда в одном месте, короче я уже знаю место, откуда пойдут первые растяжки.

Изменено пользователем ivansony
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,  судороги в икрах вроде из-за недостатка кальция в организме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markella2005,  а где продаётся такая волшебная водичка? В аптеке спрашивать?

 

Про судороги...там вообще много чего может не хватать - магний, кальций, калий, В6... Может из-за нервного напряжения, неправильного питания, приёма мочегонных средств - причин очень много. Помогает походить на цыпочках, тянуть носки на себя, массаж, всё уже перечислили тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала в календаре беременности, что в 30-31 неделю запоры начнутся у большинства, даже у кого не было...у меня тоже туговато уже с этим становится. Чернослив не ем, пока ограничиваю себя в складком из-за лекарства. А вот за солью перестала следить, доза стала в 2 раза меньше и вроде не появляются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала заказ в нексте и расстроилась, денег сняло на 35% больше чем заявлено, да еще и в смс сумма не та которую сняли а та которая выставлена на сайте... У кого нибудь было такое?

тоже на днях сделала там заказ, у меня подобного кащуса не было, сколько было в карзине по сумме, столько и сняли с карты. Может тебе на их горячую линию позвонить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приёма мочегонных средств - причин очень много.

опа-на. У меня как раз началось после начала приема мочегонных.

Девочки, сделала заказ в нексте и расстроилась, денег сняло на 35% больше чем заявлено, да еще и в смс сумма не та которую сняли а та которая выставлена на сайте... У кого нибудь было такое?

у меня все нормально было. А ты не могла одну позицию случайно 2 раза нажать? Может, поэтому так? Проверь письмо, которое на почту пришло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, у меня уже запорики,киви ем каждый день и прям как утка я теперь))))))

Всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl,  у меня борьба с запором каждый вечер - стакан кефира, 2 киви и дюфалак в догонку. По-другому никак((( Овсянку утром есть перестала, кажется, что она наоборот крепит. Заменила на отруби с творогом или кефиром

 

Всем привет! Пузики субботы, с неделькой!

Изменено пользователем Radosty.sv
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Пузиков с недельками)))

 

Eliva,  может за доставку насчитали? Или как Вика писала какую нибудь позицию 2 раза посчитали? Позвони им на горячую линию

 

А мне при судорогах муж щипает, иголкой нельзя вроде может еще хуже мыщцу защемить. Но у меня не часто слава Богу.

 

У нас малыш вообще спокойный) в мужа наверное) сильно копошится только когда возмущается ну и как муж говорит "играет" с ладошкой))) на днях с кошкой играл))))) у нас кошечка 10 месяцев очень игривая, лежим как то малыша слушаем, муж ладошку кладет сынок пинает, кошке стало видимо любопытно живот то вздрагивает, она лапкой стукнула туда где бугорок появлялся - малыш пнул, и так пару раз!!!! мы с мужем ухахатывались)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Скажите пожалуйста, как часто икают ваши малыши? Моя раза по три в сутки, муж переживает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусёнка,  Пусть не переживает, икота это очень хорошо почитай в сети много инфы на эту тему, а я вот не могу понять икает ли моя доця или так зарядку делает.

 

А насчет заказа уже звонила на гарячую линию Некста, это наш Приват банк мочит это у них двойная конвертация называется, но вроде должны уладить этот вопрос, жалоб уже много из Украины, по идее разницу должны вернуть, но чует мое сердце не всё так просто....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliva, Моя точно икает - промежутки короткие, равные и это гораздо тише пинков) Очень трогательно выглядит. Муж переживает, так как у него после еды тааакааая икота, он быстро ест, воздух заглатывает, думает, что малышка там тоже что-то не то проглотила))) Приходится все время объяснять, что с едой у них это никак не связано, а с тренировочным дыханием)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, мы сейчас купили матрасик в кроватку, одну бутылочку авент взяли( я вообще не хотела брать, потому что подошла и понимаю, что ничего не понимаю :) , но муж сам положил, посмотрел, что от 0, сказал, нам подходит, ну не стала спорить. Раз уж захотелось ему сыну что-то купить). И на подгузы посмотрела. Стояли меррисы( маленьких не было), хагиссы и памперсы. Ну подошла к памперсам, а там написан размер 0- новорожденные меньше 2,5 кг. А вот 1 уже от 2 до 5кг. Я думала, что надо маленькие самые покупать, а тут озадачилась. Может, 0- это для недоношенных деток? Подскажите, девочки. Вот такие стояли

post-138265-0-24576100-1422094093_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  эти для недоношенных или очень маленьких деток. Я знакомой такие покупала у них дочка преждевременно родилась на 36 вроде неделе и вес был 2,7 кг. Но они вроде всего пару недель использовали, набрали вес быстро. Она 3 пачки просила у нее от последней осталось

 

Пусёнка,  я у Г своей спрашивала она говорит что детки все по разному икают) мы раз в пару дней примерно минут по 10, кто-то чаще, кто-то дольше) Это не страшно для детки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, спасибо за ответ)))) Тогда буду смотреть по весу, от 3 до 5)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, Да, она почти во всех аптеках есть. У нас она 159р. стоит, 1 литр. А так с начала беременности тоже каждый день пью утром стакан кефира с 2 ложками отрубей. Тоже в интернете вычитала, причем писали, что ничего не помогало вообще, только с кефиром и отрубями все восстановилось. А в 10 часов овсянку кушаю. Всю беременность проблем не было, а вот после начала приема железа уже не помогало ничего, только минералка чешская спасла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМЫ ДЕВОЧЕК!!!))) я заказала у посредника носочки такие, можно было только упаковкой, 12 пар. Сейчас оказалось что половина будет в девчачьих цветах)))) отменять заказ не стала, пара всего 55 рублей стоит. Может кто купит 6 пар? Я бы почтой выслала. Мы носить не будем, жаль если такая прелесть пропадет))) они внутри махровые. Я в конце февраля получу)

 

 

Ссылки скрыты.

 

Ну или 4 хотя бы))) вообщем розовые)

Изменено пользователем Regish@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@,  мы сегодня набор купили в детском мире - носочки и браслетики

Ссылки скрыты.

И боты вот такие

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики привет!!!С ещё +1 неделькой!!!

Девочки, что-то я совсем расклеилась...уже второй день глаза "на мокром месте", муж в командировке - звонит и если тон его грубоват - то я в слёзы((( ОПЯТЬ гормоны???Да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже мамы, направьте на пусть истинный) нужно ли покупать молокоотсос?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...