Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, кто спрашивал про молокоотсос, лично мне он был очень нужен, т.к. молока было очень мало и приходилось после каждого кормления сцеживать чтоб расцедить а руками это делать для меня был ад. Сейчас я себе уже купила авентовский ручной.

Ну а вообще для каждого это индивидуально

 

alenkijf,  свечками глицериновыми я периодически пользуюсь, они безвредные. Но мне даже иногда одной мало, приходится по 2 за раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Викулька//,  щупала я меррисы, а вот на пробу взяла гуны, так как в аптеке продавались пробные упаковки по 2 подгуза, еще время есть думаю мож еще каких на пробу найду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, японских 3 вида: муни, мериесы и гуны. Муни и гуны похожи по толщине, мериесы тоньше, все справляются одинаково. Я обычно в холодное время года стараюсь брать муни и гуны, летом в жару мериесы. У всех подгузов в размеренной сетке нью бон до 5 кг нет резинки на поясе, типа чтобы не стягивать пупок незаживший. С 4 кг у муни появляется резинка, а у мериесов ее нет до след размера, вроде так было, 2 года назад сталкивалась, щас уже точно не помню. Короче, я купила подгузы нью бон 90 шт муни, это до 5 кг. Их хватит минум на пол месяца- месяц в зависимости от частоты использования. Но я с 2 детьми точно не буду успевать часто стирать какахи, поэтому пользоваться буду не редко как ч сыном старшим..... Но неизвестно с каким весом ребенок родиться. Надо будет куплю еще, главное в рд и на выписку есть и на первые недели. А потом можно с доставкой на дом даже заказать подгузы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо за ответы про свечи, в итоге мне вчера как то не совсем одна свеча помогла, верно, все индивидуально, а я переживала что начну бегать в туалет постоянно :D !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доча средняя заболела((( живот болит, горло, тошнота. Лежит плачет. Скорую вызвали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузики воскресенья с недельками!!

Radosty.sv,  доченьке скорейшего выздоровления!

Мы только что были у Г, все хорошо, сказал придти в 30 недель, будем взвешивать малышку. Сейчас глянули на нее быстренько, как я и чувствовала, малышка перевернулась, лежит вниз головкой, личиком в мой правый бок, до этого поперек лежала.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Нам сегодня 30!!!))) уже совсем чуть-чуть осталось)

 

Мне очень хвалят мерриесы, они вроде самые мягкие. Я возьму 1 пачку муни до 5 кг и 1 пачку мерриес 4-8( они говорят маломерят) может еще какие посоветуете? Японцы говорят очень мягкие, но все дорогие, их хочу на ночь в основном а днем может какие подешевле хорошие есть?

 

Radosty.sv,  пусть доча выздоравливает!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, спасибо за консультацию о подгузах)))) Добавлю в избранное страницу, а-то снова все забуду и не найду потом)))

Radosty.sv, @@@@@@@@@@@@@ для доченьки на выздоровление!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, какая жесть у вас, у нас все акушерки-медсестры сцедят без проблем, если попросить. и научили как кормить, и как пеленать, и как попу мыть :)

Девочки, у кого запор, а у меня синдром раздраженного кишечника. Врач прописала мятное масло в капсулах, его реально нет нигде(((( боль вообще не выносимая, как будто кишечник сворачивается в узел. И все только в первой половине дня

 

Regish@, мы до года пользовались только гунами. Мэррисы почему -то не держали наши какашули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka,  Ты не одна такая. Я тоже начинаю переживать. Нужно будет сына тоже оставить с папой и со свекровью. На двоих не так страшно оставлять, но по одному я боюсь. Свекровь у меня даже не знает что кормить ребенка хоть иногда надо. У меня сын покакать даже без меня не сможет( Говорить еще не умеет, только звуками говорит что ему в туалет надо и только мне. Вчера вот вечером сына забрали бабушка и дедушка, Часа четыре их не было. Я так по сыну соскучилась! Звоню им, говорю, ведите скорее сына домой! Муж смеется надо мной) уложила сына спать и плакала от мысли как я его сильно люблю и как без него 4 дня буду) Потом, рожать тоже страшно становиться! Я помню что на потугах мне совсем не было больно, а теперь боюсь что больно будет, когда ребенок будет выходить) Схватки болючие уж были в конце, на них вроде как настроена. Уф, в первый раз спокойнее было, потому что ничего не знала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , привет !

У меня началась паника... Причем накатами какими-то! Успокоюсь вроде , а потом как обухом по голове !!!! Аж в пот бросает от страха родов! Боюсь рожать ... Что за фигня такая не подконтрольная....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!!

Jamily, не переживай!!! Я тоже боюсь...давай бояться вместе))) Компашкой бояться не так страшно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за советы по молокоотсосу. Решила взять все-таки, чтобы был.

Правда не дорогой, заказала ручной pigeon за 1400 на Сп. На меделу за 7000 не решилась. Не пригодится и слава богу, просто чтоб муж не бегал потом в его поисках, если срочно понадобится.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех ЕР? У нас скорее всего ПКС будет, зрение у меня да и таз узкий. И вообще я изначально КС хотела. Тоже очень родов боюсь, у меня еще болевой порог низкий( я как-то от укола больного сознание потеряла)))

 

А есть у нас мамочки у которых прошлые роды КС было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@,  у меня тоже вопрос решается ЕР или КС. У меня нарушение сердечного ритма.... Хочется конечно испытать рождение малыша в полном объеме, но страшно боли боюсь. А при КС ставят в позвоночник укол... Вдруг плохо поставят, тоже страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех ЕР? У нас скорее всего ПКС будет, зрение у меня да и таз узкий. И вообще я изначально КС хотела. Тоже очень родов боюсь, у меня еще болевой порог низкий( я как-то от укола больного сознание потеряла)))

Уменя тоже вопрос КС или ЕР, Врач сказала , как я хочу, у меня ребенок крупный скорее всего будет, и предлагают КС.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет всем.

И у меня чего-то иногда нервишки шалить начали, прям иногда в слезу прошибает, раньше за собой не замечала, а тут прямо последнюю неделю уже несколько раз.

Завтра идём с супругом на плановый разговор в ПЦ, будем наши роды обсуждать.

А мне сегодня снилось, что я Веру родила 3070г, вот проверим в руку сон был или фигня )))

 

У меня первые роды были КС, ну и вторые тоже стоит направление на КС, я уже так настроилась, более-менее знаю чего ожидать, что даже ЕР и не рассматриваю вовсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@,  мне врач вообще ничего не говорила, рассчитываю на ЕР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, у меня пока открытый вопрос. Надо окулиста проходить, посмотрим, что скажет. Ну и сынок всю Б в тазовом сидит. Надеюсь, перевернется как надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нарушение сердечного ритма, врач пока молчит, но КС я не хочу. По мне так уж лучше помучаться несколько часов но родить самой, чем КС и потом мучаться....

Как вспомню как у нас в РД девочки по стенке согнувшись ползали после КС, а сейчас к тому же и ребенок с тобой палате и ты после операции еле живая сама

Да и вот мне тут аппендицит удаляли не так давно и как больно потом когда наркоз отходит и потом когда нужно вставать и ходить, я еще тогда подумала а как же после КС и ребенок с тобой, это когда мне нужно было вставать и идти в позе "зю" в процедурку или туалет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сынок тоже крупный будет говорят. Но есть в кого, у меня у мужа кость широкая))) правда широкая))) не толстый) 190 рост и почти сотню весит. А я 162 и 45-50 кг до Б была, мне когда Г первый раз таз меряла сказала не переживать мол я сама мелкая и ребенок крупный не будет сама рожу, а потом папу нашего увидела)))

 

Мне главное чтобы для ребенка безопаснее было, за себя я мало переживаю. Боюсь что из-за фигуры моей могут родовые травмы быть. У наших друзей девочке крупной ( больше 4,5 кг) ключицу в родах сломали, это при том что она родилась быстро. И мама крупнее меня

 

 

//Викулька//,  с днем студента тебя кстати))) ты же тоже ещепока имеешь отношение к этому празднику)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily,  не боись))) Беременным еще никто не оставался)

P.S. я тоже боюсь))) так что я к компашке тех кто боится присоединяюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, спасибо))) Мне муж утром сказал, что я не студент. Типа второе образование, да на заочке- это не студент :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  еще какой студент))) сессия то как у всех)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, да это он, видимо, решил так отмазаться, что не поздравил)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...