Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем приветики!

Девочки, вчера фильм по первому начался тест на беременность. Кто нибудь смотрел?

Я смотрела с мужем, и мне потом всю ночь кошмары про РД снились. Мне наверно с мой подорванной психикой в первых родах такие вещи смотреть нельзя...:((

А завтра я еду знакомится с врачом своим. Пожелайте мне удачи!

Я тоже смотрела сериал, мне понравился, мама моя сказалла беременныхым вообще нельзя такое смотреть. С нетерпением жду сегодняшней серии)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хотела посмотреть вчера первую серию, но не дождалась, уснула.. В инете ща буду смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера посмотрела этот сериал, мне очень понравился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, Сижу смотрю ,мнительным действительно лучше не смотреть. Но я пока вот не поняла понравился мне или нет.

 

Я сегодня со своим разгрузом( яблоки,творожок , овсянка,кефир) больше 10 раз в туалет пи-пи сходила.И малышка моя сегодня поактивнее была. Вот сижу и думаю может отеки у меня внутренние ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Тоже в инете глянула сериал, поплакала уж как всегда. Всех декретниц поздравляю! Завтра и я туда попаду))) чего то дочка сегодня серьезно так потягивается в животе. Мне почему то кажется она там поперек легла( На узи 5го только.

Чего то я еще и не начала собирать сумки в роддом. Пора уж наверное потихоньку. Купила только одноразовое покрытие на сиденье унитаза. И вещички надо потихоньку стирать и гладить. Кроватку надо купить. Не знаю даже пока как организовать всё так, чтобы было удобно. Планирую укладывать ребенка в кроватку на ночь, а как проснется брать к себе. Это надо будет вставать, брать на руки, потом ложиться... Чего то я так привыкла спать всю ночь уже, очень редко приходиться вставать к сыну.

Еще нас пригласили на свадьбу друзья, там будет уже 35 недель и ехать нужно три часа в другой город. Сначала я обрадовалась что до родов свадьба будет, а теперь думаю как мы поедем на машине, не растрясет ли меня. Хотя дороги то ровные уж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, ахааа,ты прям самое главное уже в рд купила)))кстати,спасибо,напомнила)))а я вот не рискнула после 30 недель ехать так далеко,правда,нам и дорога по калдобинам предстояла.все боялась,а вдруг рожать начну)))а так ждала этого момента-лучшую подругу замуж отдавали(

flameGirl, вот и я для профилактики внутренних отеков разгружаюсь,правда,чисто на молоке...так и бегаю потом в туалет-столько воды уходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня последние дня 3-4 подташнивает перед сном. Ем фрукт какой нибудь проходит на полчасика и снова. У кого нибудь еще так бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  меня тоже мутит немного вечерами

 

Блин...время второй час ночи, у меня ребёнок не спит, танцы в животе устраивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня последние дня 3-4 подташнивает перед сном. Ем фрукт какой нибудь проходит на полчасика и снова. У кого нибудь еще так бывает?

Меня постоянно к вечеру мутит, когда горизонтальное положение принимаю. Это желудок высоко уже и еда не успевает пере вариться, я вот уже месяц стараюсь после 18 ничего не есть, иначе и тошно и изжога.

 

После 18-00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv,  дискАтека у вас)))))

 

lileekk,  меня утром если не поем то караул тошнит завтра анализ сдавать на тощак пока даже думать не буду...брр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! Пузики среды, с неделькой +1!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! среду с +1! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Среду с недельками +1! Всем привет!

Прочитала в календаре беременности, что малыш каждую неделю будет теперь прибавлять по 200 гр. Значит мы еще больше будем прибавлять. Кто то уже больничный получил? Вам справку дали о ранней постановке на учет до 12 недель? А то мне сказали больничный забрать, а справку интересно когда ждать? Не буду же я ждать 2 недели до явки, нужно на работу все сдать и деньги уже получить к началу февраля...... Гиня у меня конечно.. Оставляет желать лучшего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики привет!!!! Всех с неедельками, декретниц поздравляю от души, мне еще 2 недели пахать. С 16 февраля тоже стану "глубоко" беременной :D

Настёна32, поправляйся!

Меня последние дня 3-4 подташнивает перед сном. Ем фрукт какой нибудь проходит на полчасика и снова. У кого нибудь еще так бывает?

меня очень мучает изжога по вечерам.......тоже стараюсь меньше есть, и теперь уже даже не хочется, вчера съела яблочко с йогуртом обезжиренным, как итог...........изжога на 2,5 часа......тошноты нет, но и с пожаром в груди не совсем приятно........я обычно спасаюсь молоком от изжоги.

зато и маленькая радость есть, видимо ушли отеки и я опять 90,3 ушло 1,200кг УРА.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, у нас вместе с больничным сразу такую справку дают, чтобы разом все оформить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Среду с +1 неделькой!

lileekk, у нас справку о постановку на учет до 12 недель дают через 2 месяца после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Среду с недельками +1! Всем привет!

Прочитала в календаре беременности, что малыш каждую неделю будет теперь прибавлять по 200 гр. Значит мы еще больше будем прибавлять. Кто то уже больничный получил? Вам справку дали о ранней постановке на учет до 12 недель? А то мне сказали больничный забрать, а справку интересно когда ждать? Не буду же я ждать 2 недели до явки, нужно на работу все сдать и деньги уже получить к началу февраля...... Гиня у меня конечно.. Оставляет желать лучшего..

Лиля,мне в понедельник дали больничный и справку о ранней постановке на учет,сегодня муж отвезет все на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с моего города говорят, что с больничным в одном кабинете дают сразу. Щас пойду, ясно будет...

У меня вот тоже и изжога в пищеводе и легкая тошнота, даже если не ем много, если больше съем, то еще хуже конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Стало так давить в промежности, ночью вставать в туалет тяжело даже.))

Вес +14 (ужас). Каждое утро после взвешивания разговариваю с собой, убеждаю себя, как важно ограничить хлеб, сладости, жареное и пр. Решаю, что все, пора за себя браться. Но как только прихожу на кухню, во мне просыпается другой человек с кучей отговорок а-ля "утром же можно" и так далее.

Как следствие много жира, отеки, плохое настроение после взвешиваний) ощущаю себя бомбовозом.

 

К роддому ничего не купила еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще изжога каждую ночь жуткая начиная с 18 недель. За ночь съедаю по 2— 3 таблетки ренни. А сегодня ночью ещё и вырвало желчью. Жуттть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветки всем :)

INNAMORATA7, я надеюсь что все кг ,так же уйдут как и пришли.Вот любуюсь на себя до Б и надеюсь что вернусь к своему прежнему весу.

В промежностях тоже одно время болит,потом проходит.Не знаю что это и из-за чего.

А вот с отеками надо бороться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала больничный и справку, ура!!!! Теперь осталось выяснить какие года использовать для расчета декретных и идти сдавать все на работу. Года можно менять тем кто из декрета в декрет. Не знаю какие года использовать мне выгоднее. Еще при выдаче больничного дали подарки!!! Сертификат в магазин мой малыш на 1000 руб и в магазин чебурашка 3 вида скидок на различные товары.

В жк пешком сходила. Сын был дома с папой во время обеда.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, может тебе маалокс попробовать, он хорошо помогает.

 

lileekk, как же приятно,когда подарочки дают)) На работе может подскажут какие года лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь по вечерам мой друг от изжоги Боржоми=) Сегодня получила результаты на сахар, у нас все хорошо. Натощак - 5,29 (норма 4,1-5,9). Через час - 8,82. Через 2 часа - 7,56.

+ сегодня сделала прививку иммуноглобулина бесплатно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  ОГО!!! Ещё и подарки! Круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...