Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

//Викулька//, мне гевискон очень плохо помогает, пробовала его уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

врединКа1982, ясно((( я не пробовала, просто вспомнила, что гиня говорила, надеялась, что может, он хороший, раз она советует(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, попробую еще маалокс, а то ренни уже надоело жевать.

Муж прикалывается, говорит ты как наркоман, только в спальню зашла и уже хрустишь своим ренни как сухариками и потом еще пол ночи сидишь хрустишь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, я тоже слышала, что холестерин повышается сильно при Б. Но потом приходит в норму. Мне по поводу него не говорили, Сейчас в обменке поищу, может, есть результаты, хотя вряд ли.

natttali27, мне копию не дали, на направлении результаты написали. Просто я точно не буду повторно пить эту гадость)) Вот и интересуюсь))

 

 

жаль моя так не говорит :D

 

нет у меня холестерина в обменке. не знаю даже какой он сейчас :think1:

Не должны больше заставлять сдавать,так как ты же сдавала его уже после 24 недель)))Это я одна такая счастливица,которая аж 2 раза сдавала этот долбанный тест...сначала в 17 недель и в 27 недель(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, фу, фу, фу. сочувствую((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Меня отправили к эндокринологу. Меня направили на анализ белка в моче суточной, забыла как называется, глюкозу уже в клинике где эндокринолог, из вены, хотя и так из вены брали раньше. Плюс неделю измерять глюкозу глюкометром перед едой и через час после еды, не менее 7 раз в день (т.е. минимум 3 раза в день кушать+ на ночь), питание 4-6 раз в день сделать, придерживаться диеты. Через неделю опять к эндокринологу. Диагноз гестационный диабет ставится, как сказала эндокринолог даже при однократном появлении в анализах на глюкозу цифры 5,1 и выше. Нормы снизили как раз в году 2013, в 2012 нормы были еще до 5,5, поэтому меня в прошлую беременность не трогали, хотя сахар достигал значения 5,3. Так что СПб меня тоже удивил. Диагноз гестационный диабет снимут, если через 3 месяца после родов сдать глюкозотолерантный тест и он будет в норме. Сейчас сказали, что если за неделю при диете сахар не будет вписываться нормы (до еды и на ночь <5,1, через час после еды <7,0), тогда грозят инсулином. Но я думаю отказываться, если так получится, так как не считаю свои цифры слишком критическими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Сегодня мы с 30 недельками поздравляем Alsy!!! :flower: :girl_bye: :flower:

С +1 неделькой тех кто в среду отмечает и нас тоже!!!

Спасибо за переживания- меня вроде отпустило ))) за энтеросгель отдельное спасибо!!!

Сегодня была на явке...моя Г. в шоке за 2 недели -600 гр.-это у меня, у которой прибавка в 2 недели +1200/1500 !!! Мышонок шебуршится))) Сердечко прослушивается хорошо!!! В след. явку пойду на УЗИ с доплером...вот только нащупала, что головкой вверх лежит...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, меня тоже мутит немного вечерами

 

Блин...время второй час ночи, у меня ребёнок не спит, танцы в животе устраивает

У меня сегодня ночью в это время дискотека была))) Уж очень активничал он
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014,  Олеся, у нас в Перми наверно волны какие-то были, что детки активничали)))

 

Ты определилась с роддомом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, наверно,посмотрим что сегодня будет))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, блиииин, у меня глюкометром все в норме. Причем, без соблюдения диеты. Я точно не буду инсулин колоть. Тоже не считаю, что цифры критические.

Да и после родов не хочу тест повторять((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузики среды с недельками!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, А у тебя в норме по утрам, или ты мерила как я перед едой и через час? И так с каждой едой? Я бы сама не хотела делать этот тест потом после родов. Тем более сне кажется он небезопасен будет для грудного ребенка, для взрослого организма это сильная нагрузка, а я ведь грудью буду кормить....По утрам у меня по глюкометру тоже в норме, а вот в течении дня бывает что перед едой чуть выше нормы (5.2, 5.4 и даже один раз 6.0 было перед едой)...Но тут все зависит от времени прошедшего после последней еды и что ела тогда...у меня так...И судя по всему очень сильно влияет кисломолочка на мой сахар, а я не представляю, как беременная и без кисломолочки....завтра исключу на весь день и посмотрю как будет.... У меня могут быть отклонения, так как еще была операция по удалению желчного....

Изменено пользователем ***Мама_Маша***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014,  Олеся, у нас в Перми наверно волны какие-то были, что детки активничали)))

 

Ты определилась с роддомом?

Нет Свет, не определилась, завтра на экскурсию с мужем в 9-ку идем, а в пт в Медлайф, вот как подумаю, что в Медлайфе буду рожать спокойно на душе становится. Уж думаю истратить деньги декретные и все)))) Вообщем у меня делема, душа не на месте с этим выбором Изменено пользователем zaraza2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014,  сходи в 9-ку посмотри. Может там что-то изменилось за 7 лет. Обрати внимание на послеродовые палаты. Спроси про допуск посетителей (раньше там шастали все кому не лень практически в уличной одежде и обуви)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014,  сходи в 9-ку посмотри. Может там что-то изменилось за 7 лет. Обрати внимание на послеродовые палаты. Спроси про допуск посетителей (раньше там шастали все кому не лень практически в уличной одежде и обуви)

я как отзывы почитала про послеродовые палаты и санузел, сразу зареветь захотела, в родовых только говорят ремонт сделан. Вобщем завтра напишу, как сходили)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, я измеряла натощак, потом через час после еды и через 2 часа. Натощак у меня максимум был один раз 4,7, в основном 4,3, через час где-то 6,2( надо записи искать, но за 7 никогда не переваливало), через 2 часа где-то 4,4-4,5. То есть возвращается к тощаковому. Поэтому я точно не хочу повторять этот тест, тем более, как ты правильно заметила, при ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот...напекла плюшек...наелась...здравствуй изжога...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, я тоже второй день слойки с брусникой делаю))) Сегодня еще с ветчиной и сыром))) Эх, принесу я им через 2 недели))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы делайте творожную запеканку, как раз творог источник кальция. я спецом туда даже масло не ложу, манки немного, творога полкило, яйца взбитые отдельно, соль сахар и все) мы с сынулей любим ее полопать. ему кальций для зубов нужен, еще 6 зубов родить надо за пару месяцев, а я для малышастика, ну и чтобы свои зубы не посыпались. Готовить стала на фольге, а то липнет хорошо,отмывать потом влом))))еще люблю манник, но от него точно попрут килограммы, так что не готовлю)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я опять со своим герпесом... Сижу вот чешу репу. Пересдала кровь на антитела спустя 10 дней и что первый раз что второй оба типа антител (хроническая и острая форма) по нулям. Ну как такое может быть, если на губе реально герпес был??!!! :think1: Фотку не буду загружать дабы не вызвать неприятных зрительных эмоций, но на вид я не знаю с чем это высыпание можно было спутать, да ни с чем...

 

Вот думаю, идти завтра к инфекционисту на прием (платно) или можно расслабиться и не бздеть..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня как раз запиканку сделала правда с вермишелькой и творогом....вкус как в детстве))) Вообще творог не очень люблю но в запеканке как оказалось вкусно и даже очень...

 

sasha_chiquita,  может это вообще не герпес. ..может просто простуда дает вавочки на губах...

 

Может тебе какого то опрелеленного витамина не хватает или ты мультивитамины пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, а я вообще без сахара делаю, и без муки) потом поливаю Яблочным детским пюре и вкуснота-полезный ужин)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, мне сегодня на почте стульчик уступили, чтобы сесть))) Первый раз! Мне так неудобно стало

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...