Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lileekk, обожаю запеканку, но сегодня я пекла манник))) и пару кусочков съела.Но я в основном для своих пеку,завтра плюшки печь буду.

sasha_chiquita, может от простуды вышло,бывает на температуру такая реакция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет! Мы в декрете))) была на приеме сегодня, с сыном пришлось идти, хорошо что хоть уснул по дороге в ЖК, а потом и дед подтянулся, забрал сына. Дали кучу бумажек на анализы. Больничный со справкой будут готовы только в пятницу, а еще мне нужно все это отправить в другой город. Общая прибавка за 30 недель 8,700! Мне кажется что с сыном у меня побольше было. Но всё равно я толстая((( Щеки, бока, подбородок! Ужас короче!

Набегалась сегодня целый день, в итоге к концу дня жутко болит луковая кость! Прям хожу еле еле, придерживаясь прям это место, так как будто легче становиться. На бандаж переходить чтоли. Кальций опять начну пить понемногу. Аппетит кстати поменялся. На гадость всякую тянет, типа колбасы, жареной яичницы. Вчера приготовила овощное рагу и только сегодня заставила себя это поесть. А до этого очень любила все овощное) Творог кстати тоже есть начала, до этого чего то не лез совсем, видимо кальций все таки нужен. И меня бесит, что меня вобще на сладкое не тянет, дома столько конфет, а не могу есть их! Прям хочу чтобы хотелось их есть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики! С неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Пузики четверга с неделькой +1!

Тихая, я тоже без муки, ложу только то, что написала: творог, яйца, манку соль сахар.

 

А у меня печалька... Мои ноги так до конца и не проходят. А лекарство пить только 4 дня осталось... Главное чтобы не было острой формы как в прошлый раз. Расстроилась блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, а тебе после окончания лечения не нужно врачу показываться?

 

Alsy, я бы наоборот рада была, если б в меня сладкое не лезло

 

Доброе утро всем! +1 четверговых)

Меня уже дня 4 к вечеру начинает мутить- какая то пардон отрыжка, тошнота.. Вообщем фуу и беее.. Спасает маалокс.. Но мне это уже надоело(

 

А я с этими тортамм на заказ уже запах выпечки ненавижу(((( вчера пекла 2 бисквита на завтра и сб, весь дом пропах запахом торта- может быть кто то и радовался бы- я уже не могу нюхать их((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к окулисту. На левом глазу зрение ещё упало((( Правым отлично всё вижу, левым расплывается всё. До беременности всё хорошо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, у меня был повторный прием через неделю после начала лечения..... Она сказала дальше по курсу пить и мазать. И предупредила что может снова вылезти, тогда мазью только мазать((( к врачу только при острой форме...а если точки только тогда мазью мазать.... Посмотрю как будут себя вести и если будет прогресс заболевания придется идти(((((((((((((((((( опять вредные лекарства((( щас дозировка лекарства 1 таблетка, ближайшие три дня вообще по пол таблетки.... Это плавное прекращение, тк резко бросать нельзя как и другие гормоны..

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, тебе не тяжело? У меня в последнее время обычный ужин кучу сил отнимает, а тут шедевры кулинарии...........наверное надо отдыхать, конечно все раздражать будет, в декрет пора))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  Лиля, это у тебя красные пятнышки ниже колен? Они ведь не опухшие, мне кажется пройдёт со временем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Всем хорошего дня! Я уже завтра проставляюсь на работе за отпуск на две недели переходящий в декрет!!! И я б еще поработала так как хорошо себя чувствую, но аттракцион в метро для меня просто ад! Иногда место уступают, но только женщины. Парней я прошу уступить мне место. Так это неприятно.

Вчера моя девочка так меня пинать начала сильно, до этого так не пинала))) видать и правда погода меняется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня горе. Позавчера появилась резко огромная дыра в зубе, записалась я на на завтра к стоматологу. А сегодня от другого зуба откололся кусочек, а под этим сколом черное((((((((((

Вот еще даже и года не прошло как я лечила зубы, все вылечила тогда и все было в норме.

Пипец, сейчас даже не представляю сколько денег нужно будет на это удовольствие, да еще я и боюсь жутко стоматологов, до трясучки в коленках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  малышка забирает с тебя кальций....зубки лечить срочно и кушать больше кальцинированных продуктов. ..

 

И не такое это горе так печалька))) выше нос)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, ну ты напугала!!!!!!!!!!!!! Прочитала первое предложение, и аж сердце куда-то в пятки рухнуло! Правильно Наташа сказала, это печалька. Пролечишь, и все нормально будет. Лиля же вон недавно вылечила 2 зуба, ничего не произошло, и ты сможешь)))) Только больше не начинай так сообщения! :bat:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, да если бы заказы равномерно были, было ь лучше.. А то пусто, то густо, вот на 2 дня -3 торта надо сделать.. Денежки то нужны- я д не работаю, а детские перестали уже платить((думаю до 8 марта еще буду брать заказы- а потом все))

 

врединКа1982, согласна с девочками-нельзя так начинать сообщения((( я сразу о ужасном самом начинаю думать(

В прошлую Б я как раз недель в 30-34 лечила зуб( вскрывали пломбу и по новой лечили- т к заболел резко) ставили анестезию которую можно, все норм в итоге)

Вылечишь, не бойся) единственное- не дешевое это удовольствие сейчас((

 

lileekk, надеюсь, за эти дни, которые ты еще пьешь лекарство-все пройдет)

 

Radosty.sv, у меня -3 зрение ( в 12 нед ходила) до этого -2,5 было. Но сейчас тоже кажется стала хуже видеть(( мечтаю об операции((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

врединКа1982, у меня тоже кариес появился ,но не сильно.Вот все никак не соберусь.

lylkus, типо все спят))) кошмар,что за мужик пошел?

lileekk, может будешь мазать и не будет осложнений.

У меня вроде прошла тошнота,наверно там все органы подвинулись и привыкли пока что,до следующего раза. Недельки через 3-4))

Еще бывает ощущения что под ребрами копошится моя крошка)

Radosty.sv, И что врач говорит,после Б придет в норму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, да вначале они пятна, а потом уплотняются и уплотняются, пока не вырастут в горячую больную шишку(((((( по сути новые пятна не должны появляться в лучшем случае, либо уж если не появились не уплотнятся...а у меня новые появились, на одной коленке 1 была, вчера вечером их уже три рядом и одна начала плотнеть, под коленкой тоже есть несколько шишечек, уплотнений, они пока не болят, но если дальше будет прогрессировать в том же духе, то дня через 2 буду орать лежать уже от болей. Так расстроилась вчера вечером, в страхе повторения и боли и лечения, весь инет снова прошерстила.... Нашла и страшного много, что это может быть предвестником рака, тттттт, не дай бог, у меня родные многие раком больны(((( дед болел 2 видами рака, один вылечил, от другого совершенно умер.у тети и мамы рак молочной железы, у их сестры, другой тети подозрение на рак.. Короче, мне даже эрозию запускать нельзя, так то сдавала год назад на онкоцитологию. Короче, главное чтобы ни рак, остальное то все лечится, даже туберкулез.

Народные методы лечения вычитала, смородину есть, мед, побольше воды пить. У меня как раз все это есть, даже смородина сушеная. Все начала есть. Вода, чтоб кровь более жидкой стала. Типа болезнь связана с тем, что при Б сосуды слабеют и на них оседают эритроциты. Нужно много лежать и держать ноги к верху. Начала повторный курс лечения фарингита и тонзилита, они у меня хронические. Фарингит только 10 дней можно лечить, лекарство сильно повышает иммунитет, что опасно при Б, может начать отторгать плод. А тонзилит не могу толком вылечить, лизобакт прописанный не помогает, горло часто болит. Полоскаю несколько раз в день, но уже так надоело, не проходит. Люголем мазать боюсь из- за йода, эритема из-за йода начнет прогрессировать. Вот эти 2 заболевания тоже могут быть причиной эритемы, тк стафилакок... Лежать мне теперь максимально и ноги кверху, чтоб отток крови был от ног((( до обеда ноги стали в суставах болеть, как начиналось все в прошлый раз . Но толи плацебо толи действительно смородина и мед помогли и ноги ныть перестали. Ну я конечно еще и таблетку свою приняла и мазью намазала и капли от фарингита закапала и лежала. Теперь уж эффект буду ждать, к ночи или утру будет ясно . Мне даже достаточно, если прогресса не будет, маленькие шишечки или пятнышки не пугают, главное чтоб не острая форма..... Тк заболевание не вредит малышу, только лечение. А вот после родов я бы прошла полную диагностику организма, от флюрографии, до биопсии шишек. Но все же надеюсь, что причина только беременность...с этой болячкой за 3 малышом идти страшно.тк в беременность может возвращаться этот недуг((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  так давай сначало 2 родишь отдохнешь)) а за доцей всеравно собиретесь скоро все забудется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, Лилечка,не думай о плохом. Наверно у тебя не успел организм прийти в себя после первой Б и кормления, поэтому и бушует. Но еще чуточек осталось. Правильно что мед и смородинку кушаешь,так всем на пользу будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl,  изменения на сетчатке нет. Она что-то говорила своими терминами, я толком не поняла. Типа спазм сосудов, напряжение. Вот, говорит, вышла в декрет, глаза отдохнут от компа и всё наладится. Больше гулять и смотреть на красивые и приятные вещи. Отдыхать короче)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus, Мне ещё ни разу никто место не уступал в транспорте...я даже не парюсь)))Всё таки бандаж хорошо держит пуз,так что можно и постоять)))А вообще у нас когда беременная заходит в транспорт,все сразу делают вид,что либо в окне кино крутят или делают вид,что дремают...А меня прям смех разбирает и прям ничего не могу с собой поделать!!!

 

врединКа1982, вот напугала(((сердце аж в пятки упало с первого предложения(((Мне тоже лечить надо будет(хотя до Б специально все зубы пролечила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не хотела вас напугать, извините.....Просто я прям так расстроилась из за этих зубов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27,  а я в шоке от того что мне практически всегда уступают..а если нет то тоже на смех пробивает и так мне этих парнишек и девченок жалко становится что у них в мозгу извилин не хватает)))Бедняги))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоя я ехать не могу в метро потому что долго и народу очень много, а еду я в жулебино( и это помойму самая жестокая ветка((( вообщем целый час в метро. Спина ж у меня болит, да и там давка такая, что это опасно! Поэтому я выхожу с работы позже, чтобы хотябы встать спокойно. А мужики даже не делают вид сто спят... Они просто уткнутся в телефон и все он в домике! Я прям мужу сказала, чтоб он так никогда не делал!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, У меня явки до 28 недель были раз в полтора месяца,поэтому постоять в автобусе не напрягает,а вот само прям поведение меня очень веселит)))Тем более,когда я только начала ездить в жк(у нас один роддом в городе),то очень часто видела как беременные с огромными пузяками стояли...поэтому я себя заранее подготовила к реалиям)))это из той же оперы,что я себя уже заранее готовлю к походу к терапевту для обходного)))опять воевать придётся...зато хоть призывников не будет :D

 

Стоя я ехать не могу в метро потому что долго и народу очень много, а еду я в жулебино( и это помойму самая жестокая ветка((( вообщем целый час в метро. Спина ж у меня болит, да и там давка такая, что это опасно! Поэтому я выхожу с работы позже, чтобы хотябы встать спокойно. А мужики даже не делают вид сто спят... Они просто уткнутся в телефон и все он в домике! Я прям мужу сказала, чтоб он так никогда не делал!

вот он и сильный пол(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напекла я кружевных булочек и отказалась их кушать,чувствую себя героем))))) жду печенку когда приготовится.

lylkus, мне кажется что с утра и вечером все ветки битком. Ну это прям вообще наглость,надо пузом уткнутся прямо в нос какому то мужичку, чтоб сам сообразил.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...