Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

сестра моя так же стерилизовала, и я буду так. надо только пароварку прикупить :) полезная весч думаю, в хозяйстве пригодится

Вещь очень нужная,я дочке в ней готовила много чего,а сейчас на всю семью постоянно котлеты в ней делаю,уже сто лет не жарила на сковороде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, у кого уже детки есть как вы бутылочки стерилизовали.

Мы обычным кипятком стерелизовали: наливали крутой кипяток из чайника в бутылочку с соской примерно на 1/3, затем хорошенько его там взбылтывали полминуты-минуту, затем переворачивали бутылочку соской вниз так, чтобы кипяток через дырочки хотя бы частично вылился. Затем снимали соску и сливали оставшийся кипяток. 1 минута и всё готово.

Соски и накладки для груди просто кипятком на минуту-две заливали.

 

Стираю детские вещи обычным порошком (не детским), чаще всего Persil Bio или Ariel Bio, без кондиционеров. И ставлю всегда дополнительное споласкивание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже буду стериоизовать в мультиварке в режиме на пару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата! Пузики вторника, с неделькой +1!

 

У меня есть и паро- и мультиварка. Пока не знаю чем буду пользоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и с неделькой вторничных! Я со вчерашнего дня тоже официально в декрете, правда, БЛ получу только к четвергу на руки. Но вчера получила обменку, 13-го, в следующую явку, еще родовой сертификат заберу. Читаю вас, и чувствую себя какой-то безответственной. У меня еще вообще ничего не куплено ни доя РД, ни для малыша. А вы тут уже стираете и гладите вовсю...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики вторника +1 неделькой!

Доброе утро мамочки!

У меня нету ни мультиварки,ни пароварки , будем кипятить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Пузики вторника с недельками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня сегодня ответственная миссия - экскурсия в роддом))) Уточню что нужно- не нужно, можно-нельзя и хочу сразу сегодня докупить все что не хватает, собрать наконец-таки сумки и спать уже спокойно))

 

Всех пузиков вторника и меня с неделькой!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики !!! Всех с недельками и декретом ! Мы тоже официально в декрете , справку ещё не получили , та и не срочно она мне нужна , по нашим законам, помощь на роды я получу тысячу с копейками , этого хватит только на колёса от коляски .

Вас читаю каждый день , кто болеет не болейте , и не паникуйте раньше времени , все мы родим в срок наших малышей , хотя и сама такая ( много примеров когда роды раньше срока) .

По поводу вещей , пока тоже ничего не покупали , ниче успеем и купить и и постирать и погладить .

Ещё мы начали ремонт на кухне и прихожей , была необходимость , а не просто так . Мамадорогая как бы пережить этот бардак.))((((

Всех целуем , обнимаем !

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

Пузиков вторника с +1 неделькой!!!

Поздравляем Плахотнюк с 30 недельками!!! :flower::girl_bye::flower:

Девочки вопрос немного не в тему:...а кто вносит изменения в нашу табличку? Есть нестыковки и некоторые девочки до сих пор туда не занесены, не говоря уже про дополнения в табличку :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаЯ,  а ты официально безработная?(((эх печалька....тут уже и на колеса не хватит (((

 

Настёна32,  нужно писать Юлия:) в личку она наш модератор. ...она просто на болталку не подписана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, Красотааааааааааааааа)))))

 

Девочки мы наконец-то купили коляску))) Б/У...2 в 1 состояние очень хорошее, почти новое, но всё-равно её ведь нужно даже новую как-то мыть/стирать? Как этот агрегат стирать? Всё, что отстёгивается в машинку...а остальное просто протереть влажной тряпочкой с мылом? Можно ли такие вещи хлоргексидином биглюконатом обрабатывать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  у вас окна круто расположены))) ну а ты молодец конечно))) То что сэкономила себе на новое платье бери))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,  официально не трудоустроена , СПД на мужа зарегистрировано , работаем вместе .Ещё я в процессе прописки у мужа квартире , а без паспорта меня не примут .воОбщем не спешу я за этой тыщей .Наташ, а ты подала бл ? деньги ещё не платили ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, очень красиво!!!

Настёна32, с покупочкой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, Красотааааааааааааааа)))))

 

Девочки мы наконец-то купили коляску))) Б/У...2 в 1 состояние очень хорошее, почти новое, но всё-равно её ведь нужно даже новую как-то мыть/стирать? Как этот агрегат стирать? Всё, что отстёгивается в машинку...а остальное просто протереть влажной тряпочкой с мылом? Можно ли такие вещи хлоргексидином биглюконатом обрабатывать?

я покупала пену для обивки мягкой мебели и ей чистила коляску,ничего в машинке не стирала.А хлоргексидином я бы не стала обрабатывать,мало ли как краска среагирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, тттттттттттттттт на вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, ТТТ на вас! Растите и развивайтесь в срок!!

Ой, девочки, а у меня сегодня лень такая. Ничего не хочу делать, вас вот почитываю, а отвечать тоже лень((( Лежу, телек смотрю, что-то депрессняк такой. Наверно, потому что скоро снова на явку, а я ничего не сделала. Ну в смысле, до эндокринолога так и не дошла(( Снова мозг клевать будут. А мне вот прям совсем не хочется туда идти. Еще и учебные планы поменяли. Теперь будет у нас преддипломная практика, хотя изначально ее отменили. И диплом надо писать по предприятию с практики. А у меня уже первая часть по-другому предприятию написана. В общем, бесит меня все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl

Вы чудесные! Поздравляю!!! Растите!!!

 

Lovely_girl

Вы чудесные! Поздравляю!!! Растите!!!

 

Lovely_girl

Вы чудесные! Поздравляю!!! Растите!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про стирку -мес с 3 стирала обычным порошком + доп полоскание, но мой не аллергик.

 

Мне завтра на явку.... ох увствую опять она про прибавку будет мне лекции читать) ну да ладно, нам не в первой))

 

про бутылочки не скажу- т к мы ими не пользовались вообще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  молодец!!! Очень красиво и ярко!

 

Lovely_girl,  растите большие, тьфу-тьфу-тьфу на вас)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  ой какие вы уже......тттттт на вас, растите

 

Я вчера была на явке, за три недели плюс 3кг. Итого +10кг уже. Врач моя ничего не сказала, только тяжело вздохнула так))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, вы тоже большие уже!легкой беременности и родов в срок!

Radosty.sv, спасибо!)

Викуль, мне сегодня тоже все-все лень....лень готовить ужин...не знаю даже что варить, пойду полежу на диване, может что придумаю...

 

явка у меня на 9 февраля,даже думать не хочу, бесит и участок и гинеколог и вечные эти походы туда, вес, давление, ож,вдм, до свидания....скукота, мужа только от работы отвлекать, талон на 3 узи даже найти мне не могут. платно 2,5 тыс(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...