Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки всем привет! Пузики вторника с неделькой)))

 

Lovely_girl,  поздравляю с хорошим узи!!!! ТТТ на вас, пусть малыш растет здоровеньким!!!

 

Девчат, а вы вещи на выписку купили уже? У меня вообще ступор... Я вообще без понятия в чем выписывать... Одеяло? Конверт? Комбез? У нас будет от 0 до +10 примерно... До машины 2 шага и от машины до подъезда столько же. Как одевать ребенка?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ТатьянаЯ,  больничный подала...заявку тоже уже передали в соц страх....жду теперь по закону 10 дней но предупрелили что могут задержать в связи с ситуацией в стране...но у меня там тоже не много у меня официальная з.п чуть больше минимума но в любом случае прилет больше тысячи...но на ту коляску что хочу не хватит)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль, мне сегодня тоже все-все лень....лень готовить ужин...не знаю даже что варить, пойду полежу на диване, может что придумаю...

явка у меня на 9 февраля,даже думать не хочу, бесит и участок и гинеколог и вечные эти походы туда, вес, давление, ож,вдм, до свидания....скукота, мужа только от работы отвлекать, талон на 3 узи даже найти мне не могут. платно 2,5 тыс(

Лиль, у нас сегодня настроение прям один в один))) Мне тоже 9.02 на явку. Еще и в 17-15 снова. По мне так проще до обеда все сделать и успокоиться. И узи я 7.02 тоже платно буду делать((( 2 тыс. будет стоить. Но муж как увидел очередь в 7-30 утра от дверей ЖК до кабинета на втором этаже, сказал, уж найдем мы деньги на узи, чем ты так будешь стоять.

И по поводу явок, спрашиваю что-то, у них один ответ- носи бандаж. А мне, может, надо связки посмотреть, еще чего. Пофиг. Им лишь бы вес не прибавлялся.

Девчат, а вы вещи на выписку купили уже? У меня вообще ступор... Я вообще без понятия в чем выписывать... Одеяло? Конверт? Комбез? У нас будет от 0 до +10 примерно... До машины 2 шага и от машины до подъезда столько же. Как одевать ребенка?

я еще не знаю. Наверно, будет подгуз, бодик, слип, комбез на синтепоне. Сильно не хочу кутать, потому как на машине будем забирать. Заказала комбез в СП, придет,посмотрю, какой он в реале, к нему ж надо еще шапку подобрать. Я о ней совсем забыла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  Развивайтесь и на роды только в срок))) Красотулички такие))) Чувствуешь уже кто там?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, Развивайтесь и на роды только в срок))) Красотулички такие))) Чувствуешь уже кто там?))

хотим дочку. муж говорит только применяя "она", я по-разному. Сидим в неизвестности, но верим, что мечты должны сбываться:)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, А я сходила к эндокринологу, на месяц от меня отстали, так как сахар я им предъявила в пределах нормы, что измеряла за неделю. Пыталась она меня навострить каждый две недели к ней ходить со словами "Ну вам же немного осталось", услышав, что еще два месяца разрешила прийти через месяц.

У меня 5 числа допплер и очередная явка. Чувствую, что опять вес меньше стал из-за измерения сахара и диеты связанной с ним...Я хожу уже к врачу раз в 7-10 дней. Сегодня наконец-то смогла сходить в бассейн, позанималась с другими беременными. Поскольку физподготовки у меня ноль, то некоторые упражнения, даже не смотря на то, что в воде, я делать не могу. Плюс страх воды не отпускает, плавать не умею. Ведет у нас там занятия наш психолог, которая ведет курсы в нашем Северском Перинатальном центре, золотой человек. В первую беременность ходила только на курсы, а еще она ведет вот и бассейн, и йогу для беременных. Плюс экскурсии раз в неделю в сам перинатальный. Приятно с ней всегда общаться. Так что как минимум удовольствие от общения я получила, ну а в воде тоже хорошо побыть...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, а в каком виде ты им результаты принесла? Просто у меня по глюкометру-то нормальные показатели. Но они ж все равно заставят пересдавать все. А я б на эти деньги лучше малышу чего-нибудь купила((

Я, кстати, тоже плавать не умею. До бассейна так и не дошла. Потому как опять же проблема на мою грудь купальник найти))) Добеременный мал :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Я думала купальник на мою грудь проблема найти (у меня 85Е-85F, как повезет с производителем), не сильно оказалось проблемным...я брала раздельный. Добеременный мне мал был уже до первой беременности :confusion: , с трудом помещалась))))

Результаты я записывала в тетрадь, по глюкометру мерила в день 7-9 раз (до каждой еды и через час после+ на ночь). записывала, что при этом ела, т.е. вела дневник питания. За эту неделю я ходила один раз к ним сдала из вены на глюкозу, из вены даже лучше результат, чем после этого на глюкометре (по анализу 4,7, по глюкометру 4,9). Вот эту тетрадь и принесла. Оставили мне измерять сахар только по утрам и если явно что-то не вписывающееся в диету кушаю. Плюс перед следующим посещением за день померить раз 5 за день, чтоб было и до и после еды, и на ночь.

Изменено пользователем ***Мама_Маша***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня 11 явка, а 9-10 надо на узи съездить. От бесплатного отказалась как раз по причине очередей, да и не особо доверяю им там. А платное без всяких 3д за 1000руб нашла в хорошем центре. Такой вопрос возник - а кровоток доплером они обязательно смотрят на 3 скрининге или это отдельно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meriren, у нас нет понятия даже второго скриннинга сейчас, третье узи есть. Оно не обязательно с допплером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 6.02 явка. Талон на УЗИ должны дать на следующую неделю.

 

Я на выписку всё приготовила малышу. И сумки в роддом собрала. Коляску у друзей забрали (после 2х детей состояние новой). Одежда ребёнку вся постирана и поглажена. Осталось кроватку привезти, но это уже в марте.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, ага, понятно))) Попробую взять талон, если не будет, то рыпаться особо не буду. Вообще не хочется по больницам сейчас ходить. Грипп бушует((( А про купальник. У меня такой размер был до Б, а теперь даже не знаю сколько :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, У меня F стал в ту беременность. А так что тогда, что сейчас грудь и не увеличилась....В ту беременность вот понадобилось купить большего размера, а сейчас наоборот чуть меньше стала, так как в начале я заканчивала кормить старшую...и я влезаю в добеременные лифчики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, я только начала влезать в добеременные лифчики, а после ГВ мои тити там терялись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, У меня реально не сильно увеличилась грудь в ту беременность и кормление (я в беременность как перестала помещаться в добеременные, купила сразу для кормления, носила их полбеременности точно, а когда молоко пришло, то я все равно в них помещалась нормально). И когда сейчас уменьшилась, то тоже незначительно. Тут может еще сказывается, что я до сих пор в минусе от веса, с которым вставала на учет....А, ну еще я заканчивала кормить свою, когда ей было 2 года и 4 месяца..так что у меня приливов не было уже давно, но когда перестала кормить, все же было заметно. что уменьшилась

Изменено пользователем ***Мама_Маша***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне страшно представить, что будет, когда молоко придет :mamamia: :mamamia: :mamamia: Я не могу себе для кормящих бюстик найти. Все маленькие :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, А ты в простых магазинах белья спрашивала? Я уже уточняла в самом обычном, не для беременных, у них есть и большие размеры...и даже видно, что есть реально большие... Да и не переживай заранее, вдруг когда молоко придет, грудь не увеличится сильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, да, я спрашивала. Но там есть обычное белье, а для кормящих только маленькое. Хоть самой дырочки прорезай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне страшно представить, что будет, когда молоко придет :mamamia: :mamamia: :mamamia: Я не могу себе для кормящих бюстик найти. Все маленькие :girl_cray:

В Бонприксе закажи,у них есть большие размеры.Я заказала,жду посылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, сейчас гляну, спасибо за наводку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  а комбез у тебя с каким количеством синтепона?))) там как-то в граммах вроде теплота... Я заказала один, пока жду но мне кажется он оч тонкий будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Хорошо, если можно выбрать без примерки, я не могу себе без примерки лифчики совсем покупать, мне мерить нужно обязательно.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, написано 150. Вот жду, потрогать чтобы))) Понять, насколько теплый))

 

//Викулька//, Хорошо, если можно выбрать без примерки, я не могу себе без примерки лифчики совсем покупать, мне мерить нужно обязательно.. :(

я тоже всегда примеряю, но если не найду размера, придется так заказывать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Смотри, если точно с размером определишься, то я могла бы в наших обычных магазинах спросить. Выслать из Томска до Омска - это недолго идти будет я думаю.. А еще бывают не лифчики для кормления, есть еще топики, они вроде тоже хорошо должны грудь держать. У меня подруга носила именно топ. Это как вариант посмотреть на сайтах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  таже проблема найти бюст для кормления. на валдберисе нету уже размеров, да и без примерки стремно брать.

сегодня была в мазакеи, померила самый большой 40DD, он мне тока вот щас носить, если молоко придет то уже мал будет. и форма еще не моя.. кароче не взяла.

зато прикупила там две ночнушки. они и в роддом и потом для кормления подойдут.

рада немогу, хоть что то нашла для себя-слоника :)))

к топу для кормления теперь думаю присмотреться, раз бюстов нет. вот дородовый топ нашла- мне подошел по размеру.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...