Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Lovely_girl,  поздравляю с УЗИ!!!!! Растите большие!!!! А у нас с тобой линеечки зеркальные))))

 

Я стираю ушастым нянем у дочки аллергии не было. А мыло с отбеливающим эффектом хозяйственное ушастого вообще обожаю! Для носочков и мелочи прекрасное средство.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

***Мама_Маша***, спасибо большое))))))) Надо будет в выходные сгонять в магазин. Посмотреть, какой у меня сейчас размер))))))

a`lena, я же тоже там хотела заказать))) Опоздали мы с тобой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, А вообще в интернете реально найти большие размеры, сейчас порылась, на себя несколько точно нашла, знать бы еще, что размеры соответствуют....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***,  ну на обьем 85 есть много чего. во всяком случае можно и 90 взять с меньшей чашкой. а вот как у меня 90-95 и чашка Е минимум, а лучше f для кормления -тут сложнее..

 

//Викулька//,  да, надо было тогда брать.. эх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, вот у меня так же, 90-95, и скорее всего, уже F :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) а у меня день варенья будет в середине февраля, жду не поверите с какой целью, в магазе для беременных на день варенья скидка 15 % ;) хочу лифон прикупить и прочие шалости для роддома, там и прокладки и трусики специальные, вот! у меня тоже грудь большая, даже уже не ориентируюсь в размерах...буду мерить Изменено пользователем alenkijf
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!!)

Что-то я со своими заказами и как всегда обрушившиеся дела все в одну кучу, выбивают из всякой жизни!

 

С недельками всех-всех)) уже почти многие в декрете, осталось не долго нам ходить) Как же я скучала после родов по животику.... Наслаждайтесь!) А еще кстати после родов были фантомные шевеления, помню забавные были ощущения :D

 

Лилек, такие шторы сама сшила, атас!!!

 

Тоже вставлю свои 5 копеек про стиральные порошки.

Лучше всего конечно жидкие ср-ва, обычный порошок не всегда хорошо вымывается... по опыту, даже после двойного полоскания..

Я пользовалась с рождения "наша мама" жидкое ср-во и ушастый нянь, плюс кондиционер тоже ушастый нянь, и первое время ставила двойное полоскание. Гладила пеленки и вещички может первый месяц только, далее смысла не видела)

Так же оч понравилось хоз мыло ушастый нянь, какахи хорошо отстирывает) Только главное сразу намылить и пусть лежит до стирки.

 

Про грудь, я когда родила, ко мне молоко пришло на 2ые сутки. Сразу после родов у меня была неимоверная жажда!!! Не передать словами какая! У меня вот не отложилось в голове, что в это время воду надо ограничивать, и пила я от души, литров по 5-7 в день, так когда молоко пришло я грудь от кровати оторвать не могла, до Б был 2ой размер, а вышла я оттуда не знаю даже с каким))) ТАк что девочки, возьмите на заметку, слишком много воды не пейте пока ждете молока)

 

Всем здоровья, добра и позитива!!! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, у меня большая грудь, мне в лифчике для кормления, которые с дырками. было вообще не удобно. пережало все нап свете, хотя размер мой был. Удобнее было с чашками отстегивающимися просто, внизу нет как бы второй чашки с дыркой.

А сейчас я вообще взяла топ как бы с запахом, пусть не держит, зато и не давит.

 

Девочки, пните меня, чтоб я сумки начала в роддом собирать. 33-я неделя пошла, у меня вообще ничего нет. Куплен только топ для кормления и 1 пачка прокладок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, у нас сегодня настроение прям один в один))) Мне тоже 9.02 на явку. Еще и в 17-15 снова. По мне так проще до обеда все сделать и успокоиться. И узи я 7.02 тоже платно буду делать((( 2 тыс. будет стоить. Но муж как увидел очередь в 7-30 утра от дверей ЖК до кабинета на втором этаже, сказал, уж найдем мы деньги на узи, чем ты так будешь стоять.

И по поводу явок, спрашиваю что-то, у них один ответ- носи бандаж. А мне, может, надо связки посмотреть, еще чего. Пофиг. Им лишь бы вес не прибавлялся.

 

я еще не знаю. Наверно, будет подгуз, бодик, слип, комбез на синтепоне. Сильно не хочу кутать, потому как на машине будем забирать. Заказала комбез в СП, придет,посмотрю, какой он в реале, к нему ж надо еще шапку подобрать. Я о ней совсем забыла))

И я с Вами)))Тоже 9.02 на явку,только сказала прийти по раньше так как декретный будет оформлять и будет очень много чего писать.Сегодня вот съездила сдала 6 пробирок кровушки...теперь в 35 недель ещё осталось сдать и всё)))

Выписываться тоже хочу не кутать...также памп,бодик,слип шапочка и конверт...хотя ещё зависит во сколько недель родимся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.Пузики среды с неделькой+1)

Sandari,

***Мама_Маша***, ааа... вам совсем чуток сталось и можно ждать вот-вот.... )))

 

У меня явка 11,02 к Г, еще так долго ждать.А я УЗИ уже хочу.

Сегодня пол ночи не спала,мысли дурацкие гоняла. По утрам выделения очень жидкие,до вчерашнего дня,свечи Гексикон вставляла ,вот они и вытекали.Вчера лактожиналь,сегодня тоже были ,но уже меньше.А у меня паника,что подтекают воды.Успокаиваюсь что в течении дня ничего же нет. Еще и связки или что,потягивает.Но в роддом я не готова однозначно)))

У меня наверно тоже размер F бюстика придется брать ,когда молоко прийдет,Со старшим брала для кормления с отстегивающейся чашечкой,но отстегивала я ее редко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что за клуб грудастых дам?)))) У меня грудь совсем не выросла только чуть объем добавился а чашка таже...я тут чтр одна безсиськатая))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, прям нисколечки не налилась? Молочко прийдет и увеличится еще кааак))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf,  а у меня в марте))) жду подарков в виде денежек чтоб коляску купить)))))

 

flameGirl,  ну у меня был обьем 75А...сейчас взяла 80А но я в нем тону)))) Муж говорит как были прыщики так и остались)))) какашка)))

Изменено пользователем a_sho_takoe
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до первой Б размер был А, потом как вымахали вымахали, вобщем остался у меня размер С. До второй Б так и ходила с размером С. Сейчас у меня уже размер D, с молоком думаю будет по любому E если не F, и если так и останется потом в будущем как и после первой Б, то я не знаю что я делать буду, у меня сейчас уже спина болит....

И муж все меня спрашивает "а они же потом снова станут меньше, не останутся ведь такими большими?" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! Неделек средуы с недельками! Зашла сегодня в сеть магазинов Пятерочка и решила порошок прикупить детский, наткнулась на Tobbi kids,упаковка 400г цена 50руб всего, взяла. Приехала домой и давай читать отзывы, отзывы только положительные нашла,а главное цена)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, У меня муж очень хочет чтоб остались как сейчас,можно и больше)))) но я не уверена что они останутся. Я когда в формы свои вернулась у меня С размер был и висели как уши спаниеля)))Но в бюстике норм было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, у меня большая грудь, мне в лифчике для кормления, которые с дырками. было вообще не удобно. пережало все нап свете, хотя размер мой был. Удобнее было с чашками отстегивающимися просто, внизу нет как бы второй чашки с дыркой.

А сейчас я вообще взяла топ как бы с запахом, пусть не держит, зато и не давит.

а нам на курсах сказали, что у кого больше 2 размера, не брать эти топы, типа держать не будут. Но я как представлю, что лифон все передавит, вот тоже думаю, может, лучше топ взять :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, вот я с первой дочкой тож набрала лифчиков, и мучилась страшно. под мышками комки, и их не чувствуется совсем в лифчике. Ходила так весь день, а потом как сняла - мама дорогая, комок с кулак. Ну уж нафиг, пусть лучше висят, зато удобно :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пузики среды с -1 неделькой!

Про стирку: стирала ушастым нянем, 4 полоскания, кондиционер Ленор детский начала с 6 месяцев, может, использовать. Глажу по настроению, только уличную одежду обязательно, а домашнюю нет.

Вот, больничные получила, заказали сушильную машину (давно на них слюнки пускаю), чтобы еще больше облегчить свой домашний труд, да и сколько всякого ворса и пыли она собирает из постиранного белья, это удивительно просто!

 

Про белье: в эту беременность купила себе в мазе топы для сна, офигенная вещь, даже расстроилась, что в первую беременность не знала этой радости. Я тоже из разряда с немаленькой грудью (85F), взяла себе топы размела L и не поверите, держат отлично! Спать в них удобно, да еще и отсегиваются лямки для кормления. Просто супер модельки топов у этого производителя, так что рекомендую примерить тем, кто еще не затарился! Если бы они стоили чуть дешевле, я бы взяла 2 упаковки, а так только 1 и постоянно их тягаю дома и на выход даже.

 

Кто раздает пендели по сбору сумок в роддом? И мне один выпишите, пожалуйста, а то я все уже купила, а в пакет сложить не могу. Пообещала себе заняться этим в выходной день, когда папа сможет дочку завлечь хоть на 30 минуточек, а то я собираю, а она инспектирует и выкладывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, вот, вот. Я боюсь, что от этих передавливаний лактостаз будет. Или как он там называется. Когда грудь воспаляется.

 

Begolka, ой, да какой тебе пендель? Уже все куплено. Здесь вот сложнее ситуация. Надо покупать еще все. А в пакет закинешь, как настроение будет. Ну или прижмет когда))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Пузиков среды с +1 неделькой!!!

Plytosha с 30 недельками!!! :flower::girl_bye::flower:

Lovely_girl, с хорошим УЗИ!!! Так держать!!! Растите и развивайтесь, и самое главное, родитесь в срок!!!!! :girl_bye:

flameGirl, я тоже на явку 11.02 иду...+ буду кровь сдавать, мазок и УЗИ с доплером))) Посмотрю на своего мышонка))) У меня прям всё свербит от ожидания.....

 

А я к такой груди уже привыкла и мне она большой не кажется...но не нравится((( Раньше 2 размер груди торчком был, а сейчас прямо титяндры...не болит ну и молозива никакого нет. Оно же не у всех должно быть???

Сегодня проснулась прям разбитая...ноги ночью сводило (не обошла меня эта напасть) рёбра справа болят уже на протяжении почти всего дня- неужели ребёнок туда давит весь день? Короче у меня хвост отваливается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам на курсах сказали, что у кого больше 2 размера, не брать эти топы, типа держать не будут. Но я как представлю, что лифон все передавит, вот тоже думаю, может, лучше топ взять :think1:

ну может и не будут держать как надо, но хоть както же будут. плюс прокладки, если молоко подтекать будет, удобно использовать. а если вообще без бюста, то молоко че по одежде течь будет..не это вообще не пойдет. пусть хоть какой то бюстик/топ, но должен быть.

эх, надеюсь в этот раз мои два бидона размера F пригодятся все же.. :D

Мы вчера на выписку купили наборчик. Теперь комбезик куплю и на выписку все есть. А ну и потом муж автолюльку купит, но это уже когда рожу..Тоже надо потихоньку сумки собирать в РД. не хвататет тока бюста для кормления. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что за клуб грудастых дам?)))) У меня грудь совсем не выросла только чуть объем добавился а чашка таже...я тут чтр одна безсиськатая))))

Я тоже с мелкими сиськами))) конечно, они стали чуть больше чем до Б, но хожу в обычном своем лифчике просто в удобной чашке. Хочу для кормления топ купить, лифаны мерила в мазекеа, ни один не сел;((( с топом и с размером проще, а то не знаю какого размера мои "колокола" станут

 

a`lena,  мы вот тоже шмотья на выписку купили, на время пока в роддоме распашонки всякие-друзья отдали кучу вещей. Надо только все перестирать, перегладить и в пакетик упаковать. Себе прокладки, труселя, пеленки, салфетки влажные и подгузы мелкому купили, еще нужно лифчик и аптечку (бепатен, зелени всякие)

Ночнушку не буду покупать, возьму халат на всякий случай и буду пользоваться казенным бельем.

А складывать все это в пакет я не тороплюсь, еще ж 2 месяца целых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, А как так не чувствовалось, что передавливает? Может просто неподходящего размера были? Они же для кормления мягкие, тянущиеся, без косточек, или у тебя были другие какие-то? У меня все держало комфортно с дочей, ничего не передавливало....И я как раз боялась, что если будут свисать, то снизу образуются комки, но меня эта напасть обошла, болела грудь один раз и то потому, что доча случайно пнула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже лиф для кормления без косточек и очень удобный) может они разных фасонов бывают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...