Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Я когда лиф выбирала, то продавец сказала, что и с косточками и с чашечками для кормления есть))) но т.к. он по цене был больше тысячи а без косточек мне подошёл оч.хорошо, то я его даже не смотрела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет. Мы в больнице. Проблема с печенью. Она очень плохо работает. Не справляется с желчью... Врачи пытаются восстановить её. Если не получится, то будем рожать. Сделали уже укол для развития лёгких. Малышка в порядке, только весит очень много. 2200 кг.

Держите за нас кулачки. Сообщу если будут новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ миллион вам самых волшебных, чтобы все было хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, Держитесь!!!!!Мы за вас очень переживаем и конечно же держим кулачки. Дай Бог всё будет хорошо!!! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, пусть все получится и подлечат печень. Будем надеяться, что ляля останется в животике на пару неделек еще! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: кулачки на удачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@от нас тоже !!!Пусть все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, :molitva: :molitva: :molitva: чтоб все было хорошо. Поправляйтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, перечитала вас и тоже начала смотреть тест на беременность, вот я в начале самом наревелась.... муж хотел запретить мне смотреть, чуть сам не разревелся....теперь каждый день жду серии, но смотрю на ютубе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 4 лифчика для кормления и топ. Топ не держит грудь вообще и прокладки на титях в том числе. слишком он слабый. лифчики разных размеров, на самый прилив молока-на первые месяц-два побольше лифчик, он мне и щас великоват, другие 3 на попозже, когда установится необходимый прилив. Грудь изначально не в курсе сколько детей родилось, 1,двойня, тройня или более, поэтому шпарит по полной, от этого при передавливании груди могут возникнуть лактостазы. Их можно расцедить, это не проблема. лактостазы за первые полгода кормления почти у всех возникают и не один раз. Если все делать по правилам не будут часто беспокоить-не тесное белье и не лежать на груди, когда спишь. Чередовать грудь каждое кормление,чтобы на 1 кормление ел одну грудь, на следующее вторую. Еще очень важно держать грудь налитую молоком в тепле. Любой сквозняк или выход на холод в несоответствующей одежде может сразу привести к маститу, не дай бог. У меня так подруга родила в декабре и весь февраль пролежала на операциях на груди, тк где то тити свои молочные простудила, нелицеприятные шрамы у нее на груди((прям изуродовали((Так что подходить к выбору белья и одежды нужно строго. Бюсты для кормления бывают и с чашечками и с косточками, но для ночи нужно использовать максимально комфортное,чтобы и тело отдохнуло за весь утомительный день. и чтобы к титям нормально молоко подошло. Ночью особенно тяжело все это растегивать. А 95% детей просыпаются ночью поесть от 1-10 раз. кому как повезет. Мой днем ел каждые -2-2,5 часа и ночью так же. С Возрастом интервал увеличивается. Ночью молока вырабатывается больше и педиатры поэтому советуют обязательно кормить.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz,  держись, дорогая! Пусть всё будет хорошо! Кулачки за тебя держим мы с малышом @@@@

 

Девочки, всем привет! Пузики среды с неделькой +1!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, Лиля, всегда с таким интересом читаю твои посты. Так подробно все объясняешь! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, спасибо)я балтушка и вечно люблю чему нить учить, меня останавливать надо))))Но вообще стараюсь рассказывать то,чего сама не знала, а было важно.

 

Тихая, а мне мама сказала не смотреть, я не смотрю. После родов посмотрю может, если возможность будет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz,  держитесь. ..хотя бы еще неделек 3-4...хоть если что не переживай малышка уже в хорошем весе...вы справитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, @@@@@@@@@@@@@@ на удачу, и ВОООТ ТАКИЕ КУЛАЧИЩЩИ :kulachki: :kulachki: :kulachki: на здоровье!!! Держитесь друг за друга, пусть малышка еще 2-3 недельки в тебе побудет, а потом можно и встретиться уже!!!! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz

Дай Бог все будет хорошо!!!!

Поговори с малышом по душам) ваша встреча должна состоТьс в намеченное время!

 

Девочки!

У меня вопрос про сумку в РД.

Какие лучше после родовые прокладки купить?!

Какие трусики-сеточки (фирму) и сколько штук?

Какие прокладки в бюстгальтер ?

Походила по магазинам и у меня голова закружилась....

Я не знаю, что покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, держу за тебя кулачки. Может если помнишь, то у меня на сроке 18 недель вообще печень отказывала полностью, поставили мне острый не вирусный гепатит. Капали капельницы по 2 раза в день плюс горы таблеток, но роде восстановили чуток. Она сейчас конечно не в идеальном состоянии, каждые 2 недели сдаю кровь на АЛТ и АСТ, показатели конечно зашкаливают, но пока держимся.

И тебе желаю чтоб хоть немного привели твою печень в порядок и давайте еще посидите чуток в животике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Мы в больнице. Проблема с печенью. Она очень плохо работает. Не справляется с желчью... Врачи пытаются восстановить её. Если не получится, то будем рожать. Сделали уже укол для развития лёгких. Малышка в порядке, только весит очень много. 2200 кг.

Держите за нас кулачки. Сообщу если будут новости.

Держитесь там давайте.Пускай всё наладится.@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, вот он трикотажный, а внутренняя чашечка как ситец, что ли, что-то не тянущеется. и там дырка для титьки. И вот эта внутренняя чашка сдавила, видимо, а так вообще не больно было. Но у меня в принципе грудь не слишком чувствительная. Я комок то обнаружила потом наощупь. он не болел вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, поправляйтесь с малышкой скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогие!

Разговаривать нужно с печёнкой моей)))) Малышка в порядке и готова ещё сидеть... АЛТи АСТ превышают в 15 раз... Будем надеятся, что всё обойдётся! Спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, Держитесь там!!! бедняжки... Мульён кулачков ва@@@@@@@@@@@@@@.....! Пусть врачи наколдуют и вы еще до срока досидите! Очень вам этого желаю!!!!!

 

У нас в роддоме выдавали без ограничений наборы фирма "Пелигрин" там послеродовые прокладки и трусики сеточкой безразмерные. мне оч понравились, но сравнивать не с чем.

 

Прокладки в бюстик, я была довольна меделой, но они дороговаты конечно, потом перешла на..... в мазакее наткнулась на большую коробку, ей и польззовалась потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, Смотрите девчёнки держитесь там!!!

Всё будет хорошо, о плохом даже не смей думать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, у меня АЛТ и АСТ были по 500, при норме до 30, но ничего, понизили до 150. Будем надеяться что и у тебя снизят эти показатели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  к меня 400 с лишним... Будем ждать сегодняшних результатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...