Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

a`lena, анализ точно не чем не грозит. ..а если еще и результаты хорошие то вообще нечего парится ))) Я сама иду сдавать сахар когда нам будет уже почти 33 неделиправда не этот тест а просто на сахар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Пузики четверга с недельками!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, вот жеж блин, память моя девичья, это ж мы там фото рассматривали и писюн искали..... )))))))))))

 

вот теперь и у меня закралась мысль, а вдруг и мне на узи ошиблись...................... :D :D :D хотя вряд ли)) мы уже настроились на 3 сына)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки а раньше узи совсем не было постоянно сюрпризы были)))

 

Моя мама думала что я мальчиком буду))) ленточку синюю приготовила....правда и красная ледала на всякий случай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки а раньше узи совсем не было постоянно сюрпризы были)))

да уж.... во времена наших родителей не было такого, рожали сюрпризы)меня вот тоже сыном ждали, Кириллом почти назвали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки напомните мне кто что писал по поводу подгузов, какие мягче памперсы либо хаггисы либо либеро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки напомните мне кто что писал по поводу подгузов, какие мягче памперсы либо хаггисы либо либеро

 

муни :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга работает в оптовой фирме, они занимаются как раз таки реализацией подгузов. так вот она мне сейчас написала что с марта они дорожают на 40%

 

Тихая, я просто думаю мы будем пользоваться япошками, а еще взять обычных по большой пачке разного размера на всякий пожарный, мало ли напряг будет какой по деньгам или еще чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, подгузы в декабре подорожали после скачка доллара, муни были ( у нас) наш размер 890 р ,стали 1045....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, я провела опрос по поводу подгузов среди подруг и родственниц, в иттоге запуталась, одна только за хаггисы, говорит нет аллергии и хорошо впитывают, а памперсы у них аллергию вызывали, другая памперсы любит, говорит хаггисы для уже подросших детей становятся камнем, а памперсы равномерно впитывают, так как там гель. Третья япошки ругает, говорит быстро уходят, малая впитываемость и порой мимо :sorry: так вот я ничего не поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, в любом случае пробовать надо, т к одним одно подходит, другим- другое)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,

Ссылки скрыты.

вот такой набор накладок. Там идет 2 типа - с дырочками для вентиляции и без дырочек. Я пользовала без дырочек, тк кормила практически всегда лежа. С дырочками нужны, если соски потрескались и нужна дополнительная вентиляция. Вместительность точно не скажу, на глаз 30-40мл туда может спокойно поместиться. Если собираешься заниматься заготовкой молока впрок - штука отличная, хотя я их использовала только во время кормления для груди, из которой не кормлю (отличная экономия на прокладках для груди, тк по-началу ну очень много течет из "нерабочей" груди за компанию), то молоко, что собиралось, я выливала или ставила в холодильник, тк заморозка молока мне не нравится (после разморозки болотом каким-то пахнет и ребенок не сильно желал это есть).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  сколько людей, столько и мнений. Я пока взяла Хагисы. Будем пробовать разные

 

Всем привет! Пузики с неделькой +1!

Изменено пользователем Radosty.sv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, вот вот, купила 2 пачки хаггисов в роддом по скидке в супермаркете, там еще одна пачка была с подарком в виде чепчика))))) на всю полку, одна такая стояла, на том успокоилась, дальше будем пробовать уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про меня вообще думали, что двойня будет)))) Видимо, многоводие было. Я купила по скидке маленькую пачку хаггис в роддом. Больше подгузы не брала. Думаю, потом попробую все по маленькой пачке и решу, а-то тоже с ними запуталась уже)))

Девочки, я вот надумала коляску постирать. Встал вопрос-чем? Также ушастым стирать? Не останутся ли пятна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, эх, где были добрые люди как ты в период моего ГВ?...я реально намучилась. Первые месяцы я провела в молоке, короче, вопрос о надобности этих накладок у меня вообще не стоит, они мне важнее детской кроватки и коляски, тк без них и то можно обойтись))))))))спасибо,за подсказку!!!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, анализ точно не чем не грозит. ..а если еще и результаты хорошие то вообще нечего парится ))) Я сама иду сдавать сахар когда нам будет уже почти 33 неделиправда не этот тест а просто на сахар

просто сахар у меня всегда в норме. прочитала, что он может быть в норме, а вот результат ГТТ показательнее уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, о,уменя такие же лежат,еще для первого покупала,к сожалению,так и не пригодились(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, а ты в стиралке будешь стирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто сахар у меня всегда в норме. прочитала, что он может быть в норме, а вот результат ГТТ показательнее уже..

ну да, натощак может быть нормальным, а после еды плохо снижаться. Забыла, как это называется. Думаю, одна неделя не так значительна, в плане сдачи. Надеюсь, что у тебя будет хороший результат!@@@@@@@@

 

//Викулька//, а ты в стиралке будешь стирать?

наверно, да. я не знаю. можно же в ней стирать чехол? или лучше на руках?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  почисть средством для чистки мягкой мебели. ..оно в виде пенки...Здесь кто то уже советовал...если порошком постирать тоже нормально но полощи хорошо тогда не должно быть следов.а какой цвет колясочки?)))

 

a`lena,  не переживай. ..Я тоде спрашивала у гини по поводу почему не назначают...она сказала если сахар в норме будет (был 3.9) то нечего орнанизм мучать глюкозой....вот пойду сдам посмотрим)) Глюкозу я уже точно пить не буду так как поздно уже да и боюсь спровоцировать приступ холецистита...как то на стол операционный не охота во время беременности, а камни в желчном имеются...я и так сына молю не бить в район печени)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, я вот не уверена, что от этого средства будет толк :think1: Коляска-то чистая. Просто это как новые вещи малышковские. Они новые, но постирать надо))) Коляска шоколадного цвета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  стирай лучше руками от греха подальше))) ато коляски нынче дорогие....

 

А коляска новая или б.у? Я просто не знала что новые нужно стирать?))

 

Ну да средство для мебели хорошо когда пятна есть))) мы всегда сидушки в машине им трем))

 

Блин...хочу коляску))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, она б/у, но по ней не скажешь. Девочка говорила, что постирала ее. Но мне все равно хочется по-своему перестирать. Я вот даже пеленки, что свекра стирала и гладила, буду сама стирать. Мне так спокойнее. В общем, надо было у девочки спросить, как она стирала, но я тогда о таком и не думала))

 

a_sho_takoe, ты выбрала уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, хмм, я новую коляску не стирала. даже мыслей в голову не приходило.

сейчас она на даче в гараже в пленке лежит. тоже даже и не подумала что надо стирать. внутреннюю обивку на резинке сниму постираю - это да. а остальное то зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...