Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

//Викулька//,  а у нас и свое постельное приносить нужно)))) В общем все свое ношу с собой)))

 

ЛапушкО,  клевая коляска..но 7 штук ...все я плакаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки! стерилизаторы, соски, бутылки и прочая бутафория - ее можно потом купить, как домой выпишетесь. там по ходу дела разберетесь нужно вам это или нет.

у нас стерилизатор остался , он для микроволновки. да, удобно тем, что все простерилизуется там за три минуты. пароварка и мультя тоже может справится, но там процесс дольше будет. но специально преобретать дублирующую смысл вещь думаю тоже не стоит. потому советую не торопится, а определится по ситуации уже. к тому же все можно докупить в любой момент.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, по поводу стирки коляски, у меня тоже б\у постиранная, плюс от брата двоюродного, они все съемное постирали, остальное парогенератором, короче я ее щас в пакеты упечатала, перед родами еще раз пройдусь парогенератором и усе)))) ну это если вдруг есть такая машинка дома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛапушкО,  кстати где вы такую шару взяли? У нас они 7 тисяч (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,брали на выходных в Одессе,на 7 км,через одесские сайты можно было купить за 5500,мы отдали 5800 грн,получилось 280 $

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, ой, спасибо :kiss2: ,что напомнила про отпариватель! я совсем про него забыла, а можно и правда им обрабатывать многое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛапушкО,  красота. ..но коляска супер у меня у подруги такая...танк а не коляска зрть и на поворотниках

 

*хоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, У нас в рд пустышки тоже запрещены.да и зачем она тебе там? Пусть титю сосет-лактацию налаживает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А какого размера подгузы брать ?!

У нас в Омске, есть магазины Парфюм-Лидер, там при покупке 2х упаковок, 3я в подарок. Дешевле, чем в Ашане получается. Вот думала взять разного размера Памперсы премиум кеа ... А какие размеры брать- не знаю.

Изменено пользователем Jamily
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, да, Лиля, я про пустышку. Я вообще ее покупать не хотела, чтобы не приучать, но муж настоял. Уж больно ему там дракончик понравился))))

a_sho_takoe, боже мой, еще и постельное с собой нести, это вообще сразу чемодан надо)))

alenkijf, вроде, у свекры есть парогенератор. Надо спросить)))

 

Вика, У нас в рд пустышки тоже запрещены.да и зачем она тебе там? Пусть титю сосет-лактацию налаживает)

просто в некоторых списках в инете написано про пустышки в роддом. Вот и озадачилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, у меня дочь до сих пор на хаггисы сыплет. нам 2,3 г. Одеваем на прогулку, буквально на час-два, и вся попа сразу в прыщиках. На памперсы тож подсыпает, но не так сильно. Я буду брать японцев. Но я еще сомневаюсь в качестве других подгузов, которые продаются именно у нас в городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, да, Лиля, я про пустышку. Я вообще ее покупать не хотела, чтобы не приучать, но муж настоял. Уж больно ему там дракончик понравился))))

a_sho_takoe, боже мой, еще и постельное с собой нести, это вообще сразу чемодан надо)))

alenkijf, вроде, у свекры есть парогенератор. Надо спросить)))

 

 

просто в некоторых списках в инете написано про пустышки в роддом. Вот и озадачилась))))

Я когда в стационар ложилась у меня спрашивали взяла ли я постельное...а так как у меня даже в мыслях такого не было,то поохали конечно,но выдали казённое.Просто сейчас финансирование вообще какое то аховое(((на всём блин экономят(((

 

Пузики пятницы с +1 ещё одной неделькой Вас!!!Всё ближе встреча)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, с недельками!!

Нам 29 сегодня, мы малышики)

Девочки, подсела я на тест на беременность, каждый день смотрю до 2 ночи... Такая серия вчера была- я вся испереживалась... Прям каждый день жду новую серию)))

 

Размер подгузов я буду брать наверное 3-6 кг

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! С +1 неделькой!!!

Zaraza2014 с 30 недельками!!! :flower::girl_bye::flower:

На счёт коляски я решила вручную постирать Ушастым только то, что отстёгивается и без фанатизма)))

Пеленки одноразовые тоже взяла маленькую пачку...

Девочки вот скажите мне нужно из-за подгузов париться и закупать их заранее? Я прям не пойму переживать или нет?

Спасибо! Вот время то летит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утречка!

я сижу сдаю ГТТ . уже взяли кровь до принятия глюкозы, и глюкозку выпила пол часа назад. первые 15 минут голова болела, сейчас просто подташнивает.

эх, еще мне тут 1,5 часа куковать. кстати пришлось соврать про срок, т.к в инвитро берут этот анализ только до 28 недель.

одна девушка тут пришла, скрининг перездавать. в пк-ке ей по крови высокие риски поставили. я ее успакаивала чтоб не переживала. чтоб узи переделала в другом месте и т. д.

сижу думаю, какой же всетаки БП сайт информативный и есть девочки знающие кто подскажет и поможет советом. и многие про него ведь не знают.. уверена, благодаря этому сайту есть куча спасенных нервов как минимум.

ах, спасибо БП, что ты есть!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 221 день цикла и осталось 59))

пузиков пятницы с недельками. У Викульки вроде неделька!Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, еще раз @@@@@@@@@@@@ на хороший результат))) Я тоже утром уже ЭКГ сделала и терапевта в ЖК повторно прошла))

lileekk, спасибо, Лиля! Ага, нам уже 32)))) С каждым днем все ближе и ближе встреча со своим счастьем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  вчера была последняя серия фильма(((

 

Привет, девчата! Пузики пятницы, с неделькой!

 

Я сходила на явку. Выдали талон на УЗИ 9 февраля))) Прибавка за 10 дней +200гр. Вот что значит явка в пятницу, а не после праздников и выходных.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  спасибоу!!!

слушайте, а что за нововведение ЭКГ беременным с 30 недели? это у всех так в жк или поосто досдаете ?

просто я при постановке на учет делала экг. а теперь меня гиня снова записала, мол с 30 недели всем положено беременным делать его. я просто в первую беременность делала его тока при постановке на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,  Оо,впервые слышу,нечего не говорили про экг после 30 недель.Нас посылают эхо кг делать,типо приказ такой вышел,так не хочется его делать(((

Девочки +1 неделькой.Ещё неделька и декрет у нас)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, ага, вот такая фишка, при постановке делала, и сейчас снова. Мне сказали еще 2 недели назад, как раз в 30 недель. Но я решила совместить с походом к терапевту, поэтому сделала вот только в 32.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  я и при постановке на учёт не делала ЭКГ, и сейчас Г ничего не говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули! С пятничкой!!!

Помогите как вылечить заложенный нос, три дня мучаюсь, голова болит, но температура не высокая. Нос промываю, мажу звездочкой. Что еще можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, хм, интересно, как это они так тебя пропустили?))))))))))

lylkus, я капала пиносол( не помог) и гриппферон. Почему-то мне показалось, что он мне помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus,  мне пиносол хорошо помог при насморке

 

//Викулька//,  я прошлой зимой делала ЭКГ, всё хорошо было. Может поэтому не отправили. А у меня в обменке даже и вписывать ЭКГ некуда

Изменено пользователем Radosty.sv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...