Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

у меня к вам еще вопросик, пью дюфастон по 1т 2 раза в день, анализ повторный показал что прогестерон на нижней границе, может увеличить дозу дюфа или добавить утрожестан?

Во-первых, надо консультироваться с врачом, во-вторых, дюфастон в крови не отображается. Анализ показывает только твой собственный прогестерон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

a_sho_takoe, я все лето зубки лечила..несколько не долечила.. не успели..и врач сказала, что лечат зубы во втором триместре и если нет угрозы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну правильно лечат))) а я говорю за пломбы их можно без наркоза если вовремя обратится...есть экстренный случаи когда на стену лезут то думаю в любом триместре лечат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот и у меня что то с зубом началось! Тоже буду терпеть. Хотя я всегда без обезболивающих лечу. Но все равно зуб лечить это ведь стресс)))

девочки, не занимайтесь ерундой. Уже давно нормально лечат зубы, ваши жертвы никому не нужны.и наркоз есть оегкий и без наркоза можно. И просто временно заделать. Изменено пользователем janulin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировала на узи перед отъездом в командировку сходить, а моя Г в отпуск ушла.... А к кому-попало идти страшно, еще наковыряют.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, меня опять накрывает, Г назначила-таки утрик 100-200, ХГЧ в воскресенье сдать, парюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, ну острая боль это отдельный случай...

 

Olick, плохие мысли прочь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fc5a73.jpg
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Пришла я с приема..врач уговорила лечь в больницу, так ей спокойней..говорит отдохнешь и выспишься..и все анализы сделает для постановки на учет.. так, что с понедельника не теряйте..мы на отдыхе будем 10 дней.. переживаю как мои дома одни будут..

Леся, ты не волнуйся, они обязательно справятся, а вам с малышом нужен покой, будешь кушать, спать и читать, что возможно хотела давно , но все не хватало времени) И желаем вам с малышом всего хорошего!

у меня к вам еще вопросик, пью дюфастон по 1т 2 раза в день, анализ повторный показал что прогестерон на нижней границе, может увеличить дозу дюфа или добавить утрожестан?

Как вам уже ответили, дюфастон в крови не показывается, и без врача лучше больше не принимать.

Про зубки - согласна, что теперь лечат и в первом и во втором триместре и с анестезией, специальной без адреналина. Просто предупредите врача и он всё вам подберет, а терпеть боль тоже не есть хорошо.

А вообще всем здоровья, и чтобы ничего не болело!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки кто советовал крекеры при токсе.....Ой спасибо...Крекеры это спасение :D Правда жевать их нужно постоянно :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,пришел мой хгч на 28 дпо: 17540 слава Богу

еда не отразилась на нем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredinka1111987, :22_smart: С неделькой тебя)) Надеюсь на ХГЧ больше ни ни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки))) да я теперь на узи в среду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра пойду хгч сдам, раз перед ним кушать не запрещено, задача упрощается.

a_sho_takoe,  а куда ты если не секрет к Г ходишь? Смотрю ты тоже из Киева, а то моя в отпуске... К совсем неизвестным боюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliva, Я живу за городом хожу в местную ЖК ))) Врач нормальная....А если бы по месту прописки то ну ее нафиг ту ЖК...Врач сидит в золотых перстнях и прямо намекает что дай денег...как вспомню это ужас :shok: :shok: :shok:

 

Eliva, Землячку нашла :friend: А подождать врача не вариант? Ты в частную ходишь или в ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Удачного дня. Была у врача назначили еще одну таблетку дюфастона, хотя меня ни чего не беспокоит...и была я на узи, нашли плодное яйцо 4 мм в матке, срок примерный 4-5 недель... эмбриошу мою еще не видно... на учет вставать пойду 28 августа, на 10 сентября на узи записали.

Изменено пользователем Olala15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliva, Я живу за городом хожу в местную ЖК ))) Врач нормальная....А если бы по месту прописки то ну ее нафиг ту ЖК...Врач сидит в золотых перстнях и прямо намекает что дай денег...как вспомню это ужас :shok: :shok: :shok:

 

Eliva, Землячку нашла :friend: А подождать врача не вариант? Ты в частную ходишь или в ЖК?

Я в частную, как-то пару раз посидела в очередях в жк по прописке, со старым креслом и многоразовыми зеркалами, и совсеми своими прелестями глядящими почти в открытое окно...:) больше не охота :shok:

Похоже придется свою ждать.... Просто про ВБ начиталась, хотела перестраховаться, а то как-то страшно... Плюс командировка, страшно в другой стране быть в неведении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliva, А зачем же многоразовые зеркала? я все свое с собой приношу)) А внематочную на кресле на таком сроке всеравно и не увидят ее то и на УЗИ еще тяжело усмотреть....

 

а ты в каком районе живешь? Может сходи на УЗИ? может хоть увидят ПЯ и подтвердят что оно в матке? Но у тебя очень маленькая разница температур, это норма для тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого было больше одной благополучной Б, токсикозы отличаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки . вы наверно сейчас в меня покидаете тапки , но мне нужно поделиться с кем то.

сделала вчера вечером эви - яркая вторая полоска.

утром сегодня сделала фрау, в уверенности что полоска будет ярче чем на вчерашних . а на нем полоска слабее чем 4 дня назад .. я в шоке . переделала через 4 часа еви - ярчайшая вторая ..

что с фрау? почему на утреннюю выдал такую бледную ? может ВБ?

выложить тесты не могу, я на даче , с телефона пишу..

Изменено пользователем a`lena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки . вы наверно сейчас в меня покидаете тапки , но мне нужно поделиться с кем то.

сделала вчера вечером эви - яркая вторая полоска.

утром сегодня сделала фрау, в уверенности что полоска будет ярче чем на вчерашних . а на нем полоска слабее чем 4 дня назад .. я в шоке . переделала через 4 часа еви - ярчайшая вторая ..

что с фрау? почему на утреннюю выдал такую бледную ?

выложить тесты не могу, я на даче , с телефона пишу..

 

мне фрау и еви при ХГЧ 2000+ выдавали слабую полоску. (говорю о дешевых тестах)

Верю только клеаблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже даже не паникую , просто все не понятно так .

то мне еви всю неделю выдавали слабую полоску , а фрау в то время яркую . а теперь наоборот все..

мне тут на даче кроме как тестами , наличие Б контролировать больше нечем ..

на следующей неделе только в город попаду

 

я уже даже не паникую , просто все не понятно так .

то мне еви всю неделю выдавали слабую полоску , а фрау в то время яркую . а теперь наоборот все..

мне тут на даче кроме как тестами , наличие Б контролировать больше нечем ..

на следующей неделе только в город попаду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Общее изменение уровня ХГЧ: 14332 единиц (76%) Период удвоения ХГЧ: 117.74 часов (4 дня и 21.74 час) Приблизительный рост за 2 дня: 25024 единиц (32.7%) - замедленный.

Думаю, что он уже падает просто. В субботу сдам контрольный. Завтра узи, в субботу прием

"замедленный за 2 дня", он и не должен увеличиваться каждые 2 дня, увеличивается каждые 2 дня до 6 тыс., а потом норма увеличения вдвое 96 часов, Период удвоения 4 дня, у тебя все нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, и ты туда же... Так девочки успокаиваемся...и ждем....если ничего не болит и не колит то просто кушаем витаминчики

 

a`lena, Ален сейчас лето может ты пьешь много воды и просто почки не справляются вот и концентрация ХГЧ в моче не такая желанная...Жидкость для ХГЧ это кровь...он весь там)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...