Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lubimica, Вот и у меня муж военнослужащий и тоже постоянно на работе.Поэтому я себя заранее настраиваю на то,что всё сама и родственники тоже все далеко.Но я уверена,что мы все справимся обязательно и по другому быть не может!!!А у Лили это скорее крик души был...Она наверно сама безумно переживает про то,как будет справляться с двумя детьми.Чем ближе к родам,тем все мы начинаем переживать и думать ,что не справимся.Но всё обязательно будет хорошо у нас у Всех!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lileekk,  ой Лиль, ну ты уж прям савсем в черных красках все обрисовала. Я канечно не знаю как на счет стоячего образа жизни, швов там у меня не было, но был шов от кс. Вставала с кровати со слезами, тока слезы не от боли были, хотя боль тоже была, а слезы от беспомощности.

Но при всем при это ничего подобного не было. Я еще первый месяц к ребенку в больницу моталась на двух автобусах и пересадкой метро, к 8 утра. И вечером так же дела по дому никто не отменял.

Что то наверно какое то упадническое настроение на твой пост повлияло. Ибо во всем написанном есть канечно доля правды, но не настолько всеже.

 

А я сейчас в магазин дети смоталась. Рада как поросенок, купила там два бюста для кормления размера "бегемот". Визжу от счастья :)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому не безразлично состояние нашей таблички...отзовитесь...может кто хочет стать модератором нашего форума???Наша Юлия не успевает и у неё нет условий для внесения изменений (я поняла, что инет только с телефона)... А в табличке образовалась неразбериха(((Давайте ещё раз подумаем кого назначить, а то скоро все за детьми пойдём- а тут и не в курсе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014,  как воспитать такое золото как у вас старшенький?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, я наверно, хилячка просто))))раз у вас все так легко прошло и без проблем,значит и у всех так будет. Мои первые месяцы выглядили кошмаром я их и описала. если бы что то придумала. Я еще медлительная страшно, так что не думайте, что у вас будет такой послеродовой период, но знайте, что бывает и как у меня-полный хаос и депрессуха))) но я не готовлюсь к кошмару и повторению первых родов, надеюсь,что с родзала побегу в послеродовую и буду наслаждаться материнством, чего и всем остальным желаю.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, Лиля, я мужу твой пост прочитала))) чтобы он не расслаблялся и готовился помогать))) тем более, он отпуск в апреле взял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka2014,  где рожать планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. я уверена,что мы все справимся!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  Лиль а ты не хоч модератором стать нашей группы?)) Не подумай я не навязываю я просто тебя считаю кандидатом отличным...ты просто ко всему так ответственно относишся....тапками не бросайся больно))))

 

//Викулька//,  я мужу и читать боюсь он все себе обрисует в 10 раз хуже)) Но я где то так и представляла первый месяц после родов как описала Лиля))) может даже капельку худе))) я себя такого рода зомби уже прелставляла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, у меня муж даже отпуск не берет, тк моя мама тут будет. У меня все ужасы 1 родов связаны с тяжелыми родами и затем восстановлением в больнице. если бы все было как у всех, то я тоже бы 1 справлялась, но я лежала под капельницами и уколами первую неделю отдельно от ребенка, как говорится родить не успела,а уже разлучили. Потом боялась,что молока не будет, тк неделю грудь ребенок не видел,а сцеживала я капли. Короче,случаи как у меня единичные, в основном после родов мамочки намного лучше себя чувствуют и за ними не нужен дополнительный уход, какой необходим был мне. Не просто же так мне антибиотики кололи и не выписали из роддома со всеми. У меня даже пол мысли нет, что с мамой мы с детьми моими не справимся)))Я уже мечтаю скорее взять на руки младшего,познакомить с сыном, мужем, родными!!!!!! У бабушек моих ваще по 6 детей и разница у всех по 1,5-2 года)))и в декрет они не уходили, ну может на 2 месяца только))))И как девочки выше писали стирали вручную и готовили все сами, без всякого детского пюре и разводных каш и всех вырастили, так что процесс физиологический, само собой все получится, главное начать.

 

a_sho_takoe, спасибо,за доверие)я люблю тут вас читать, но я такая лентяйка, и чувствую чем глубже беременность, тем сильнее я лентяйничаю, а представь, что будет после родов))))))там же спишь все свободное время)не успею я с моей то медлительностью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  вы видимо описали свои ощущения, раз такие тяжелые роды и восстановление после них, то у вас больше эмоций, чем реальных проблем. Пусть в этот раз все будет совсем по-другому!!

А я вот на мужа не рассчитываю, он после травмы своей только оклемался и вышел на работу, тяжело втягивается в процесс, а там людей посокращали кучу и ему, конечно, сейчас даже заикаться об отпуске нет возможности. Так что от него только вечерами буду ждать поддержки и по выходным. А так у меня мама, которая готова приехать даже без приглашения, я признаться боюсь ТАКОЙ помощи, она уже меня терроризирует своими знаниями и своим опытом, который пока расходится с моими представлениями о воспитании и уходе за ребенком.

Ну, посмотрим как оно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, у меня раз под руками нет помощников и родные далеко, а родители 2 суток едут к нам, то от помощи не отказываюсь))))в первую Б хотела, чтобы родители приехали только через пару месяцев после родов, когда ребенок окрепнет подрастет)))))но в моей ситуации выяснилось, что наоборот помощь пригодилась именно на первые недели, а как мама уехала я уже стала отлично себя чувствовать :) . спасибо,за пожелания!!!!!мне главное, чтобы детки здоровые, а я то переживу. Мне реально было тяжело эмоционально, хотя я не проронила и слезинки в тот момент. я была счастлива быть мамой и безумно рада, что с ребеночком все отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, не ,мой наоборот, пока не понимает, что это не как в кино, где жена вся нарядная с макияжем и прической готовит романтический ужин, а деть мирно спит в кроватке)))

lileekk, ой, я тоже уже хочу родить)) Но не сейчас, конечно, а именно чтобы уже март-апрель был. Особенно после вчерашнего узи. У сына, кстати, мой нос- картошкой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки, напугали... я так-то после декрета, т.е. уже в конце июня собралась на работу на пол дня выходить постоянно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) короче красавицы, я поняла, надо сейчас просто иметь ввиду, что может быть как угодно и быть вооруженной, но надеяться на лучшее, что все сможешь сама, тяжелую сторону быта с новорожденным тоже надо знать, чтобы потом стресс не испытывать, спасибо дорогие за ответы!!! :)

Девочки, кто там еще болеет или в больницах, скорее поправляйтесь и главное не унывайте!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  а у меня на папу похож)))надеюсь к 3 узи чет от меня найду)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014,  как воспитать такое золото как у вас старшенький?)))

т.к. у нас с первым мужем было все очень плохо ,да и я молодая была, все свои силы тратила на мужа, воспитанием занималась моя мама, он ее наверное как маму воспринимает, а меня как старшую сестру, я вот как развелась, это 4 года тому назад, так сразу оглянулась и увидела, что сын то совсем у меня большой стал))))) Муж бывший у меня тот еще гад, и бил меня и унижал, я поэтому старалась сына маме увозить пожить, чтоб он не видел такого. Так что все заслуги ее, с вторым буду от и до самааа)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Пузики воскресенья с недельками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, я тоже только на этом узи углядела, что мое тоже присутствует)))) Посмотрим, останется ли это, когда родится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014,  ну вы, блин, даёте. Не буду спрашивать как вас занесло в такую жизнь((( слава Богу, сейчас всё хорошо у вас.

 

А у нас с мужем этим летом будет 20 лет совместной жизни. За всё это время ни разу даже дурой или Светкой не назвал, не говоря уже о более грубом обращении. Вообще по имени редко называет, в основном всегда Радость)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014,  Я очень боюсь неправильно сына воспитать. ..а здесь пример прям моей мечты чтоб сын джнтельменом был

 

//Викулька//,  мой муж еще верит в то что там девочка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, ну вы, блин, даёте. Не буду спрашивать как вас занесло в такую жизнь((( слава Богу, сейчас всё хорошо у вас.

 

А у нас с мужем этим летом будет 20 лет совместной жизни. За всё это время ни разу даже дурой или Светкой не назвал, не говоря уже о более грубом обращении. Вообще по имени редко называет, в основном всегда Радость)))

А вот Свет по началу ,если это можно назвать началом)))) Он мне ч/з 2 недели знакомства сделал предложение , и такой идеальный был,а как только поженились пипец настал моей сказке .....Сейчас ТТТТТ все вери гуд!)))) А тебе повезло с мужем,что изначально сделала правильный выбор))

 

zaraza2014, Я очень боюсь неправильно сына воспитать. ..а здесь пример прям моей мечты чтоб сын джнтельменом был

 

//Викулька//, мой муж еще верит в то что там девочка)))))

А я боюсь сглазить))) Он ведь даже уроки сам делает,и учиться без троек. Единственное за что я его ругаю,дак это сетевые игрушки, с этим войнаааа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, ну на следующем узи как скажут, что яички в мошонку опустились, значит все, обратной дороги нет))) А до этого все возможно( это нам на курсах так сказали :D )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, интересненько...а к какому сроку эти яички могут опускаться??? А то, может моя свекровь не зря за девочку молится??? :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  вы меня не пугайте! Я в 20 недель писюн своими глазами на большом мониторе видела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...