Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

kseniya-s81, ага, я тоже :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет!

как декрет вам?))))) А я уже задолбалась сидеть дома, с 12 недель сижу. Выдумываю себе работу по дому.

Потолок, который натягивали месяц назад только начал выветриваться, думали уже все, снимать будем.

Лиля, шторы красивые!!!! Я до увольнения работала в текстильной турецкой компании, как раз с тюлью и портретами, вот сейчас надо брать в комнаты шторы, но из-за скачка доллара цены в три раза подскочили! И это только у нас, завода-производителя! Представляю сколько сейчас наши клиенты- салоны и магазины реализуют!!!!

 

Вообщем, я как тот сапожник без сапог))))) могу взять шторы по себестоимости, но в Леруа китайские дешевле выйдут)))))

 

Насчет выделений, у меня уже несколько месяцев жидкие, очень, как водичка, выливаются, особенно по утрам, когда встаю. Сдавала мазок, хороший. Ни знаю что думать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки у меня тоже выделения бесконечные и жидкие как водичка и желтые какие то густоватые, причем постоянно. Утром в 7-00 ложу ежедневку, к 10 она уже вся вся мокрая и так каждые три часа. Мне на прием только через неделю, вот буду спрашивать чего это такое началось не понятное

 

a`lena, ))))))))тоесть это ты так контролируешь что в тебя влетает, да)))))))проконтролировала и дальше полетело влетать))))))))

Я точно такая же как ты. Ем по 6-7 раз в день и все подряд, и булки и пироженки и сладости и совесть меня нисколечко почему то не мучает

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет. Я тоже с явки. Врач послушала своей трубко сердцебиение малыша,сказала,что слишком частое. Направила на ктг. Результат-167 уд.Назначила пить тивортин аспартат,курантил. А еить ничего не хочу. Только 29 нед,в среду переделать ктг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девчата.

И я к вам пожаловаться, обнаружила у себя сегодня с утра мазню.

Вроде и ночь прошла без тонуса особого, а тут такое.

Расстроилась, но в ПЦ пока ехать не буду, понаблюдаю, может сосудик какой-то лопнул от перенапряжения.

При первой Б не помню у себя ничего подобного, а тут на тебе.

 

ЛапушкО, А у тебя тонуса нету? Говорят, что при напряжении матки у ребёнка повышается частота сердцебиения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ. Вообще не понравилось. Тётка мужа не пустила, мне монитор не показала. Молча записала и всё. Сказала с ребёнком всё хорошо. Развит в соответствии со сроком. В карте записала только размеры головы, плечо и бедро. Ни веса, ни роста нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, скорее всего :) через 2 месяца узнаем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась с явки. Устала, как конь. 2,5 часа в очереди просидела, такого еще не было. Прибавка за 2 недели 1 кг, отеков нет, поэтому не докопалась до веса. Но не понимаю, откуда он взялся. Я за эти 2 недели 3 раза на молоке сидела из-за желудка. Вот в туалет, правда, снова не сходила. Взяли мазок. Отправили на гемостаз записываться, а там только с утра. За 2 дня до гемостаза надо кровь из пальца сдать. Про сертификат спросила, сказали, можно завтра-послезавтра в какое-то окошко обратиться, там то ли оформят, то ли выдадут уже. Еще спросили, получала ли я пособие в 2000 за раннюю постановку на учет, сказала, мне ж не положено, я не работаю, говорят, что всем выдают :think1: Узнаю потом, когда за сертификатом пойду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, Если в ЖК узи делалось,то ничего удивительного :( У нас также при Жк делают узи(((5 минут молчания,потом накалякал там чего то и готово(((А в 23 недели я к нему же ходила в платную клинику мужем.Так он и малышку показал и ручки и ножки.Так прикольно было. ;) Первый раз увидела её в 7-8 недель ,а потом только в 23 такой уже человечек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, у нас всегда так делают....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась с явки. Устала, как конь. 2,5 часа в очереди просидела, такого еще не было. Прибавка за 2 недели 1 кг, отеков нет, поэтому не докопалась до веса. Но не понимаю, откуда он взялся. Я за эти 2 недели 3 раза на молоке сидела из-за желудка. Вот в туалет, правда, снова не сходила. Взяли мазок. Отправили на гемостаз записываться, а там только с утра. За 2 дня до гемостаза надо кровь из пальца сдать. Про сертификат спросила, сказали, можно завтра-послезавтра в какое-то окошко обратиться, там то ли оформят, то ли выдадут уже. Еще спросили, получала ли я пособие в 2000 за раннюю постановку на учет, сказала, мне ж не положено, я не работаю, говорят, что всем выдают :think1: Узнаю потом, когда за сертификатом пойду)))

прям записываться на анализы на гемостаз надо??? :freez: У нас просто Г выдаёт направление на общий анализ крови+свёртывающая система и если там какие то проблемы,то уже направляют к гематологу.

 

Девчат,если кто разбирается...Для чего нужен больничный лист?Просто меня Г сегодня спросила надо ли мне его,а так как я не работаю(д/х),то я и сказала,что не надо.А теперь вот задумалась,что может он всё таки нужен ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, я не работаю, мне сказали, что он не нужен. Сама гиня сказала. На гемостаз надо записаться утром. Потом посмотреть на какое число записали, за 2-3 дня сдать кровь из пальца, потом с результатом идти на гемостаз. В общем, чтобы мне сдать гемостаз, надо будет в жк сходить 3 раза :girl_mad: А сертификаты и справки на пособия тоже в разные дни оформляют. Это еще 2 раза сходить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему Экстаз удаляется с таблички?что случилось, кто обидел или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик.Я наконец дома.Сделали узи,все хорошо,оба малышастика в головном ,весят по 1520 и 1530 г ,плацента хорошая.И слава Богу,что узи данных за диабетическую фетопатию плодов не выявлено.Детки по весу хорошие,не растут как на дрожжах и все благодаря тому,что сахара в норме 3 недели у меня.Теперь моя задача продолжать диету и колоть инсулин дальше,чтобы деткам было комфортно.Спросила у гинеколога есть ли шанс родить самой,а не КС,она сказала,что они практикуют ЕР двоен,но будут решать,взвесив все за и против,судя по моим диагнозам.Так,что теперь они меня ждут 16 марта(это 35 недель)на консультацию к эндокринологу и к заведующему акушерским отделением(профессору),чтобы решать когда меня госпитализировать и каким образом родоразрешать и на каком сроке.Теперь главное доходить до середины марта.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, у нас с тобой и вдм 30 и прибавка за 2 недели 1300)))

 

Тихая, видимо потому что живот маленький. срок 32 недели, ож 93, вдм 30.хотя 2 см то ничего не значит. хз, я не поняла причину.

А 93 см ОЖ - это мало? Просто у меня ОЖ 88 см, но ВДМ 32 см.

 

//Викулька//, ничего себе у вас пособие за раннюю постановку на учет ;) у нас 685 руб. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markella2005, не мало, вдм маленькое. но не критично. вдм обычно ровно столько же сколько и недель +-2 см, вот и у меня -2 см,но для подстраховки отправили на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня с сегодняшнего дня так кости в промежности слева заболели, просто капец... еле хожу... Если одеваю сапоги, на одной ноге (левой) прям вообще стоять не могу... Я так понимаю, это кости тазовый расходятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 815 руб за раннюю постановку на учет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markella2005, не мало, вдм маленькое. но не критично. вдм обычно ровно столько же сколько и недель +-2 см, вот и у меня -2 см,но для подстраховки отправили на узи.

Вот у меня тоже ВДМ обычно соответствовало неделькам, а в этот раз почему-то побольше... Но я как-то именно на этой неделе заметила, что живот как-то прям сильно вырос. А по весу за 3 недели только +200 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня все хором ходили на прием к Г?)))))) И я туда же, анализы крови хорошие, лечение маловодия начали с курантила пока. Через 2 нед снова явка ну и упражнения показала чтоб малышу помочь перевернуться, оказывается ине можно их делать. Родовой сертификат получила без проблем) В среду поеду в роддом знакомиться с врачом. Боюсь что будут КС, какие вот вопросы подготовить для врача который будет принимать роды у меня?

Изменено пользователем zaraza2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

промежность так болит, как будто на лошади скакала дня три......

Я то- все думала, как объяснить свои боли в промежности, вот именно так))))))

 

markella2005,  у меня уже недели 2-3 как болит, хожу как утка)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я то- все думала, как объяснить свои боли в промежности, вот именно так))))))

У меня вот такие были боли, и где то на нед.27 прекратились
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markella2005, я тоже заметила что живот прям большой стал, а в реале ож прежний, а вдм в прошлый раз отставал на 1 см, а теперь на 2. а вес вырос аж на 1,3 кг....но походу вес у ляли вырос, а не размер живота..нет, я конечно не против,лишь бы хорошо там ему было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  ничего у вас пособие за ранню постановку 0-0у нас 540 с чем-то там рублей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, ничего себе у вас пособие за раннюю постановку на учет ;) у нас 685 руб. :D

ну это гиня так сказала. Я не в курсе)))))) мне кажется, что не положено мне ничего)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...