Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Eliva, А зачем же многоразовые зеркала? я все свое с собой приношу)) А внематочную на кресле на таком сроке всеравно и не увидят ее то и на УЗИ еще тяжело усмотреть....

 

а ты в каком районе живешь? Может сходи на УЗИ? может хоть увидят ПЯ и подтвердят что оно в матке? Но у тебя очень маленькая разница температур, это норма для тебя?

Так я и хотела к своей именно на узи, про кресло это я впечатлениями делюсь :)

а с температурой у меня как-то не сложилось отследить, в первый месяц добросовестного измерения получилось полосочки увидеть, ну и как увидела так и мерять перестала, все равно она у меня странная...

 

девочки . вы наверно сейчас в меня покидаете тапки , но мне нужно поделиться с кем то.

сделала вчера вечером эви - яркая вторая полоска.

утром сегодня сделала фрау, в уверенности что полоска будет ярче чем на вчерашних . а на нем полоска слабее чем 4 дня назад .. я в шоке . переделала через 4 часа еви - ярчайшая вторая ..

что с фрау? почему на утреннюю выдал такую бледную ? может ВБ?

выложить тесты не могу, я на даче , с телефона пишу..

У меня все утренние тесты были бледнее дневных, не переживай, дождись возвращения с дачи и на всякие узи хгч сходи, все будет хорошо, я тоже о ВБ беспокоюсь, но стараюсь гнать эти мысли прочь!

Изменено пользователем Eliva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у кого было больше одной благополучной Б, токсикозы отличаются?

У меня сейчас вторая (надеюсь что благополучная) беременность. Мне кажется, что тошнота сейчас такая же как и в первую беременность сыном, может чуть сильнее. До рвоты дело не доходит слава богу, да и в первую не рвало ( раз пять может было с утра). И еще заметила что тошнит в определенное время, с обеда и где то до восьми вечера. Короче, жить можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня тошнит круглосуточно :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Не чувствую тошноту когда сплю (но при этом если просыпаюсь в туалет то тошнит) и когда кушаю только перестаю жевать и опять по накатанной....Уже и крекеры есть не могу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliva, a_sho_takoe Девочки, я тоже ваша землячка :) А до какого срока у нас нужно стать на учет? Я как-то не хочу спешить, меня наша ЖК тоже не особо прельщает. Если стать после скриннинга, это не поздно?

 

Девочки, у кого было больше одной благополучной Б, токсикозы отличаются?

у меня сейчас вторая Б, в первую токса вообще не было, а сейчас тошнота не прекращается. Вообще сейчас все по-другому, не так как в первую Б
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, :friend: Та до 12 недели наверное....я через неделю иду....если все хорошо то буду становится )) А почему нельзя у частного доктора стоять на учете? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliva, a_sho_takoe Девочки, я тоже ваша землячка :) А до какого срока у нас нужно стать на учет? Я как-то не хочу спешить, меня наша ЖК тоже не особо прельщает. Если стать после скриннинга, это не поздно?

Я скорей всего у своей частной Г буду становиться на учет, вот доберусь до нее и все разузнаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, :friend: Та до 12 недели наверное....я через неделю иду....если все хорошо то буду становится )) А почему нельзя у частного доктора стоять на учете? :confusion:

У частного будет сильно дорого для меня. Узи делаю частно, скриннинг там же планирую.

А именно на учет - не потяну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала в частной клинике нельзя становится на учет, а только в ЖК.... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала в частной клинике нельзя становится на учет, а только в ЖК.... :confusion:

В некоторых частных можно, они и обменку выпишут. Но и денег снимут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какая разница где вес и см померяют)) Остальное все равно делать платно: анализы и УЗИ да и за роды чаще всего сами договариваются)) Не знаю может у меня просто особо нет претензий к ЖК поэтому я так умничаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне чем удобно в частной - так это время. Тебе назначено, ты пришел, тебя приняли. А в ЖК живая очередь, и с работой это не очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого как с нервами? Я прям псих сегодня... Ругаюсь со всеми, все и всё бесят... Муж вообще выбешивает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, у меня тоже с нервами плохо,и,в основном,попадает старшему.уже ненавижу себя за это(((ведь он-то в первую очередь ни в чем не виноват(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не срывайтесь на близких. Они же вас любят, их нельзя обижать. ведь вы ругаетесь, а они понимая ваше положение за вас переживают, думают, что вам плохо и вы недоговариваете. Лишний раз ни о чем не спросят, чтобы не провоцировать. Но и у ангелов кончается терпение. Я только хнычу, если ругаться начинаю сразу себя одергиваю и извиняюсь.

Беременность и гормоны не оправдание для некрасивого поведения. Не надо питать иллюзий.

Изменено пользователем Lovely_girl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе с ЖК вроде нормально, хотя я там была пару раз (в Казане живу только год), прием по записи. И приняли меня не по прописке, а в ЖК которая рядом с домом. Надеюсь и на учет они меня поставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, ой девчонки,я тоже вся как ёж стала(( понимаю что надо держать себя в руках,а все равно все раздражает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки

Сходила сегодня на узи не выдержала. Начиталась про ВМ и начала у себя симптомы искать. Но ттт все ок, Б маточная, ПЯ 6мм, ЖМ 2,7. Соответствует 3 недели от зачатия))))

Я хоть успокоилась.

Всем желаю крепких нервом, волноваться нам никак нельзя)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря надеялась. Ктр 4 мм, пя 16, жм 3,4 и.... Еле-еле, но разглядели сердце. Контроль через 5 дней. Есть надежда.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто когда первый раз на УЗИ ходил, кто когда пойдет?

Те кто уже ходил расскажите что на первом УЗИ сообщают!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я вот тоже озадачилась куда на учет вставать, в местную смысла нет, меня сразу, когда СПКЯ поставили отправили оттуда, да и компетентность врача не внушает доверия. Ближайшие адекватные за 40 км, я-то за городом живу. Как представлю, что мотаться туда, да ещё по пробкам - уже и не хочется. А вот вообще часто на явки ЖК нужно ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, поздравляю!!!

 

А меня что-то сегодня совсем не тошнит, наверное, я не зря парюсь. Тошно та же должна нарастать, а у меня пропала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olick,  не выдумывай...все будет хорошо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meriren, в жк по началу раз в месяц,после 30 недель-каждые 2 недели

Olick, у меня вот вообще тошноты нет,ни в первую,ни сейчас.надеюсь,и не будет)все хорошо и у вас и у нас)))

правда,тоже парюсь-приходится часто поднимать любимые 12 кг,а потом прислушиваюсь к себе не кольнуло ли где или еще что-то :Crazy:

Изменено пользователем oj-jo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамУля :), хм,и правда,знакомство переросло в болталку.а это надо тему новую открывать?

ой,кстати,и добро пожаловать)

Изменено пользователем oj-jo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто когда первый раз на УЗИ ходил, кто когда пойдет?

Те кто уже ходил расскажите что на первом УЗИ сообщают!?

я ходила в 6 недель, сказали беременность маточная, разглядели 1 эмбрион, сердцебиение есть. Врач сказала все хорошо, недель в 8-9 идти становиться на учет в жк...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...