Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

и меня очень настораживает,очень за нее переживаю.....

Еще пропала с 12 января КatN(у которой двойня).......тоже очень напрягает ее исчезновение.....

Ппц конечно(((хоть бы отписались,что да как...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки! Я сегодня получила родовой сертификат и справку на пособие( сказали, что все вопросы к соцзащите, мы просто справки выдаем, кто до 12 недель встал) Еще прочитала, что это у нас приказ по Омской области с 2010 года платить по 2000 всем. Может быть, если бы были только общероссийские 350 с чем-то рублей, то и не дали бы безработной. Теперь вот надо в соцзащиту идти.

Кстати, Лиля, я забыла сразу написать тогда. У меня ж тоже моча была темная в один день с тобой. Результат нормальный, врач тоже сказала, что, может, всю ночь не ходила просто в туалет, поэтому темная))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, lileekk, Видать везде по разному.

natttali27, Я вот тоже не могу на спине спать,у меня одышка начинается и живот каменеет и болеть начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я На спине давно не сплю- неудобно, но лежать могу спокойно)

 

У меня сестра первого мужа перед выходом в декрет оказалась безработной, уволили-вернее заставили уволиться, так она все выплаты через соцзащиту получала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот почти всегда на спине просыпаюсь. Видимо, пытаюсь повернуться во сне, сил не хватает, так и остаюсь спать)))

Тихая, ну я вот как соберусь туда съездить, тоже узнаю. Может, еще чего дадут))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на спине лежу спокойно, но спать не могу. Вообще началась бессонница....ни на одном боку не удобно(((вроде лежу на одном, долго не засыпаю и затекает этот бок. переворачиваюсь, а малышастику уже неудобно(требует повернуться обратно,тк он только норм устроился))))короче, начинает пинулькаться и не дает мне спать. а я ему, так и не спим вместе по несколько часов.....я пока усну,еще раз 10 меняю положение и раза 2 успеваю пописать сходить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже стала плохо спать. У меня самый сон начинается в 8 утра, когда муж уходит на работу, я ложусь поперек кровати, никто не храпит.... Красота))))))))) Часов до 12 сплю)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатикам! Девочки, на каком сроке пойдете на 3-й скрининг? Так получается, что мне надо идти в 31+ 3, не рано ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oollee, 30-34 вроде проходят его

 

//Викулька//, ц меня в 8 уже подъем) кто не успел называется, тот не поспал(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатикам! Девочки, на каком сроке пойдете на 3-й скрининг? Так получается, что мне надо идти в 31+ 3, не рано ли?

я как в декрет вышла
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я На спине давно не сплю- неудобно, но лежать могу спокойно)

 

У меня сестра первого мужа перед выходом в декрет оказалась безработной, уволили-вернее заставили уволиться, так она все выплаты через соцзащиту получала

я не сплю на спине ещё недель с 15...а лежать не могу с 22 недель где то.

 

Привет пузатикам! Девочки, на каком сроке пойдете на 3-й скрининг? Так получается, что мне надо идти в 31+ 3, не рано ли?

У меня узи скрининговое будет в понедельник...будет 31 и 1 день.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет всем.

Тут были смотрю у вас дебаты по поводу КС, у меня предстоит именно КС номер 2. И я не жалею, что у меня оно было, конечно куча болей и со стулом проблемы были, кишечник выпендривался и спайки потом донимали, и шов мой не заживал долго, потому что в РД мне инфекцию занесли --- пришлось антибиотики пить. НО у меня перед глазами стоит яркий пример девочки Жени, с которой мы в одной палате сохранялись в роддоме (больше двух недель с ней пролежали перед родами). Так вот она была такой ярой противницей КС, вечно меня подкалывала по-доброму конечно, мол как на операцию добровольно можно подписаться и тп, это ж ужас-ужас... В итоге у неё отошли воды 2 мая и она довольная поскакала в родзал со своими пакетами (срок у неё был 39 недель вроде), а я осталась скучать одна в палате.

К слову сказать, что Женю я больше не видела, но историю знаю от медсёстр до конца. На следующее утро, после планового осмотра на кресле меня обрадовали, что я в родах, НО поскольку в рд аншлаг, то меня ставят 4-ой в очередь на операцию на сегодня. У мня шок конечно, меня телипает, схватки идут, но я жду.

И о чудо приходит медсестра и зовёт меня на операцию, я ошизевшая уже от схваток лечу в операционную, где меня на входе встречает заведующая с каменным лицом и заявляет, что мне придётся подождать ещё, типа есть срочная девочка, у которой вопрос жизни и смерти...

Я, бормоча себе под нос всякие недовольства, ухожу снова ждать. Через час меня прокесарили всё-таки, почти с полным открытием.

НО, суть вопроса не в этом, а в том, что пациенткой номер 5 на операцию оказалась та самая Женя-противница КС. После того как у неё отошли воды (этот рассказ уже со слов медсестёр) родовая деятельность у неё плохо очень начиналась, её стимулировали, открытие шло плохо. Врачи начали предлагать кс, на что она горлопанила, что сама хочет родить, говорят что даже судом всем угрожала, мол если её без её согласия на то прокесарят. Ребёночку становилось плохо, ктг фиксировал асфиксию у него, а она всё орала, что сама родит. В итоге врачи вызвали мужа, который дал согласие на кс и их в срочном порядке прооперировали. С горластой Женей всё в порядке, а вот ребёнка не смогли спасти. И только по её вине.

Считаю, что о себе и своих предрассудках в родах нужно забыть, потому что приоритет --- это здоровье и жизнь собственного ребёнка.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я вообще забыла уже когда спала нормально. Весь первый триместр и половина второго была жуткая бессонница. Засыпала не раньше двух—трёх ночь. Подъем у меня в 6—30. А во время сна ещё по три раза в туалет успевала встать. Потом когда бессонница закончилась у меня стали жутко болеть тазовые кости и промежность, каждый раз при поворотах в кровати я просыпалась от боли, опять же шла в туалет каждый раз.

Сейчас помимо того что болят кости и промежность, ещё жутко болит лобковая кость и спина и ещё постоянно мне не удобно и воздуха не хватает. И еще жуткая изжога по ночам до рвоты желчью. Уснуть не могу часами, всю ночь просыпаюсь от боли, хожу в туалет, грызу ренни по 3—4 раза за ночь

Фух, нажаловалась, аж полегчало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, ц меня в 8 уже подъем) кто не успел называется, тот не поспал(

ну с детками-то явно не до сна))))))))))))

ivansony, не, ну здесь явно не совсем адекватная девочка попалась. Надо ж соображать, какие могут быть последствия((((((((((

 

врединКа1982, я весь первый триместр глаза продрать не могла. Для меня тогда было пыткой, если явка в час дня. Это ж в 11 надо уже встать( при том, что я засыпала в 22-23 часа) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне ночами ужасно воздуха не хватает, глотаю его как рыба ртом. Уже стала мазать себе перед сном носовые пазухи увлажняющим маслом, без масла вообще труба. Слизистые отекают в носу и пересыхают, причём при первой Б такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится мы предполагаем,а Бог располагает! Я расчитываю на ЕР ,а как дело пойдет ,так и будет.

Я сплю на боку ,но и на спине иногда отдыхаю. Потому что кости болеть начинают. Но когда на спине чувствую что спина расслабляется,но вроде как не желательно на спине уже ,так я не на долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатикам! Девочки, на каком сроке пойдете на 3-й скрининг? Так получается, что мне надо идти в 31+ 3, не рано ли?

У нас 3 скрининг делают включительно по 34 неделю. Обычно звонят за день. Как правило, всегда чуть ли не в последний день, т.е. на 34 неделе и будут делать) А вот начинают делать, вроде как с 32 недельки. Или с 30-ой... не помню...

Изменено пользователем markella2005
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я третье плановое узи( так понимаю это и есть скрининговое) делала в 32+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, Правильно Викуля пишет...эта Женя точно неадекват.просто нет слов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет КС и ЕР: я не боюсь ЕР, хоть и орала как резаная в последние 2 часа (я и чувствовала себя так), но боюсь КС, как-то посмотрела в интернете как это происходит....Но как та Женя точно не стала бы отказываться, если б речь пошла о жизни ребенка!!! Поэтому для меня тоже ЕР кажутся сейчас самыми предпочтительными, но как повернется жизнь - никто заранее не скажет и зарекаться, что никогда и ни за что не соглашусь - это глупо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oollee, в нашей жк 32-34, если завтра талон не дадут придется платно идти походу....с талонами бедно стало что-то(

 

ivansony, ненормальная девица!!!!!!!но все равно жалко ее, из-за глупости заплатила высокую цену((((не даром говорят,что слушать нужно врачей...конечно, не выпрыгивать с окна,если попросят, но все таки врачам виднее и они ничего просто так не предлагают..опыт все таки, это у нас роды это 1-3 раза в жизни бывает, а у них каждый день...я точно такую работу не хочу..

 

ivansony, у меня такие симптомы из-за фарингита,толи в носу он у меня,толи в носоглотке. в первую Б тоже не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!Пузики среды с недельками!!!

С 30 недельками Yohurt, lumymbasik ну и нас тоже!!! :flower::girl_bye::flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Пузики среды с недельками!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня скорее всего завтра в больничку определят((( Сегодня моя Г. выдала направление в патологию Б.((( Мозг вообще не соображает(((муж неделю в командировке-сидим с собачкой друг на друга смотрим и залипаем...как быть? успеет он к завтрашнему вечеру вернуться...

Так, что с завтрашнего дня я вас даже почитать не смогу((( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32, я что-то упустила, может быть. А что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...