Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

//Викулька//,  присоединяюсь к вопросу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Настёна32, почему вас в больничку определяют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32, что случилось то??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на УЗИ с доплером была...сказали, что для 30 недель вес малыша маленький 1300, начала всё подробно рассматривать и вот: утолщение плаценты, степень зрелости 1-2, тазовое предлежание, петля пуповины в области шеи, ФПН под вопросом. Врач сказала, что в принципе всё не очень страшно, но в больницу надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на УЗИ с доплером была...сказали, что для 30 недель вес малыша маленький 1300, начала всё подробно рассматривать и вот: утолщение плаценты, степень зрелости 1-2, тазовое предлежание, петля пуповины в области шеи, ФПН под вопросом. Врач сказала, что в принципе всё не очень страшно, но в больницу надо.

мне делали на 29,4 нед.вес малыша был 1250 сегодня ездила в роддом знакомиться с врачом, она сказала ,что ребенок не маленький Изменено пользователем zaraza2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32, ты только не переживай. Я когда в стационаре лежала, у девочки малышка на 2 недели отставала. За недельку на витаминках откормили))) Не помню, правда, что капали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня маловодие и тазовое предлежание. Сегодня врач с которым буду рожать сказала надо сделать УЗИ в 34 нед и посмотреть ИАЖ, если улучшения не будет, то тоже положить хочет в больничку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32, из-за степени зрелости скорее всего. Типа возможно фето-плацентарная недостаточность. По сути могли бы назначить просто таблы, но наверно прокапать хотят. Так полезнее будет малышонку, не переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за заботу, я уже нормы УЗИ перечитала да и врач сказала, что вес не показатель- вот пуповина их смутила(((

zaraza2014 вот они и хотят перебдеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32,  пусть все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32, Ну ни чего, прорвемся, все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32,  все будет хорошо.....@@@@на удачу....и с весом часто не угадывают на узи ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а меня сегодня на узи вообще ошарашили:1700 г,а еще 2 мес ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛапушкО,  Богатырь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛапушкО,  Богатырь))))

только женского пола
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32, у меня тоже петля пуповины в проекции в области шеи у дочи. Сказали, вообще не проблема. Она может и не быть на шее,а может еще 100500 раз замотаться и размотаться. Не переживай, все будет хорошо :)

ЛапушкО, а мы 2200 в 32+2, и руки-ноги на 36 недель. Написали предрасположенность к крупному плоду. Но я чето не заморачиваюсь. Все таки узи очень не точно ставит вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С неделькой, пузики четверга!

Я подсела на вязание, вяжу малышу комбез. Затягивает - невозможно оторваться)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, ты спицами или крючком? если крючком схема интересна. А то выбрать никак не могу. а комбез тоже нужен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!!! С недельками +1!!!! С декретом и с 30 недельками, то есть с обратным отсчетом!

Сегодня с 3 до 5.30 не спала. Не могла уснуть, все думала про Екстаз и KatN......куда они запропастились, самое главное, чтобы с ними все хорошо было....Потом когда уснула, видела роддом........в этом роддоме были практически все, кто в нашей группе апрелят. Я еще ждала своего кесарево, но ходила по родзалам и поздравляла родивших девочек. Лилю видела во сне очень явно, прямо роды. Родила она девочку (на удивление), врачи и сами в шоке были, сказали на узи была пуповина :) . В остальном еще пятерых поздравила, у всех детки здоровые родились, потом у меня воды стали отходить и я побежала к врачу просить, чтобы сыночка моего уже на свет достали.........В общем, моя паранойя продолжается...........решила купить пустырник, а то еще пару таких ночей и я превращусь в зомби. Сейчас еще и работаю много , дела передаю, в общем устала.

Живот как то умудрился за последние 2 недели вырасти так, что моя грудь 5 размера кажется теперь малюськой на фоне моего пуза...стало тяжело дышать, подниматься по ступенькам.... Дома ремонт никак не закончится, коридор остался, но там много кропотливого труда, в общем расстраиваюсь и в последнее время очень переживаю, что ничего не успею до рождения малыша.............. :cry: :cry: :cry: :cry: какая-то депрессия........просто невыносимая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, ну ты даешь! Попей пустырник правда, береги себя!

 

А я наконец-то взялась за ум и стала потихоньку собирать вещи в РД. Пока мне привезли заказ с прокладками, трусами и подгузами. На след. неделе халатик наверное куплю, и можно будет сказать, что я готова))

 

Radosty.sv, и я не могу оторваться от вязания, как маньяк прямо. Даже из дома стала реже выходить! Ругаю себя, а поделать ничего не могу. Это, как семечки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,пузики с неделькой +1.

Я вчера у Г была,прибавка за 4 недели 4 кг. Получила втык.Все соответствует срокам,назначили куча анализов опять как и при постановке на учет. Через 2 недели явка и УЗИ .УЗИ жду больше всего.)))

Настёна32, ну это не страшно что тебе наговорили,но побудешь под наблюдением ,так всем спокойней будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков четверга с недельками и меня тоже :).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32, На таком сроке обвитие даже если есть, то запросто распутается, не переживай. У меня в прошлую беременность на узи в 31 неделю ставили однократное обвитие, в 33 на доплере уже двукратное. И никуда не клали....Просто в 38-39 недель еще раз узи сделали, осталось нетугое однократное, на родах обвития не было вовсе, т.е. в 41 почти неделю я рожала и обвития не было.

Живот как то умудрился за последние 2 недели вырасти так, что моя грудь 5 размера кажется теперь малюськой на фоне моего пуза...

Ой как понимаю, у меня из-за такого ощущения был комплекс в прошлую беременность: на фоне живота грудь 5 размера казалась маленькой совсем, я ходила и вздыхала, что у меня маленькая грудь))))) И с дикой жалостью думала о тех девочках, у которых 2-3 размер)))) Но это было на более раннем сроке, около 22-23 недель. В эту беременность тоже возникало такое чувство, когда животик подрос значительно. Но потом дочка видать как-то повернулась, что животик стал компактным и даже ОЖ уменьшился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на УЗИ с доплером была...сказали, что для 30 недель вес малыша маленький 1300, начала всё подробно рассматривать и вот: утолщение плаценты, степень зрелости 1-2, тазовое предлежание, петля пуповины в области шеи, ФПН под вопросом. Врач сказала, что в принципе всё не очень страшно, но в больницу надо.

Странно, мне по узи на 28 неделе намерили вес ребенка 1040 грамм, на 30 не мерили, а на 32 вес 1840грамм, мне кажется ваш вес в 1300 для 30 недель вполне нормальный. В больничке для контроля лечь следует, но переживать точно не стоит. Все хорошо!

 

Ди-Ди

А у меня на этой неделе стирка-глажка купленных вещей и переданных от друзей. Отсортировала на первое время от 0 до 3 мес. Половину вчера уже простирала, мама приедет в пятницу гладить все. У моей мамы какая-то паника постоянная, ей надо что-то делать, чтобы успокоится ;))

Хотя я считаю, времени на подготовку еще много и так каждый день себе занятия выдумываю. Шью игрушки из фетра, последний раз шила в школе на уроках труда, кривовато выходит, но с каждой деталью все лучше и лучше. Позже покажу, что получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчата, мне сегодня роды снились... АААААА. Ещё девочек из нашей группы я в рд встретила.

Захожу, а мне навстречу Лиля со свёрточком, довольная. Спрашиваю, ну как, а она смеётся, что в этот раз у неё были очень быстрые и лёгкие роды, потому что малыш не крупный, ну и март же на дворе. Лиля мне даже вес ребёнка сказала, 3050))))))))

А потом мне снилась моя операция, что я боль чувствовала, хоть и под наркозом была и что муж мой в неадеквате по операционной носился. Но самое поганое, что после кс мне дочку дают, а я её к груди не хочу прикладывать, типа послеродовая депрессия накатила, ну и сидим рыдаем обе.... Проснулась со слезами на глазах, обрыдалась короче вся. Вот приснится же такое.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...