Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

мне недавно тоже роды снились))) но я почему-то даже схватки не чувствовала, а мне врачи сказали- вы ж рожаете, полное раскрытие :D В общем, родила я легко и непринужденно, а потом помню, мы с девчонками от врачей все прятались, чтобы они не увидели, что мы между ног не их пеленки засовываем, а прокладками пользуемся :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Паранойя то не только у меня!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, это точно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что многим роды снятся....а мне ни в первую беременность, ни сейчас так и не снилось)))) Подруге моей снятся роды периодически, но обычно следующего ребенка, т.е. после того как родила первую дочку, ей через какое-то время снилось, что второго ребенка рожает, а сейчас у нее двое, вот на днях снилось, что третьего рожает))) А у меня как-то все снится уже после того как родила, что я с ребенком на руках))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. А мне вот только что с работы позвонили. Моя замена не справляется. Будут брать нового человека. А мне снова выходить на работу и учить :( А я так уже дома привыкла сидеть, делаю все медленно, наполовину только в роддом собралась. Где рожать даже еще не знаю :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, как там мои роды проходили, нормально?)))))))тебе противопоказано про роды читать и смотреть, береги нервную систему)))))мальчик там точно, сама видела отросток и кукошки)))но, кто бы ни был лишь бы здоровый и счастливый малыш!)

ivansony, ааа, клево!!!!я что в марте родила????????потом узнаем насколько угадала с весом и моими родами)))))))

 

Я кажется, всех достала уже в группе нашей, уже без спросу даже во сне начала являться...)

 

Всем привет, пузиков четверга с недельками!!!

Мне сегодня снова отказали в талоне на 3 плановое узи(((жду еще неделю и если не дадут,пойду платно. Скандалить и к заведующей идти не хочу. Хотя в группе роддома моего города мне это советуют. Мои нервы во время беременности как и здоровье ребеночка важнее этих денег на узи.

 

Ди-Ди, я такая же про вязание. На счет семечек лучше и не скажешь, бывает полночи не сплю из-за вязания, все остановиться не могу))

Изменено пользователем lileekk
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, Екстаз отписалась в личку, что "все хорошо, нет возможности сидеть тут)"(с).

Надеюсь и правда, все хорошо у них

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, дай Бог, чтобы так и было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, самое главное пусть все будет хорошо....

 

просто прямо из таблички удалилась.......зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, не знаю..... как то странно все равно....честно говоря я не оч поверила, но надеюсь, что правда все хорошо.... да и тут она не отписалась, что типа так и так, времени нет, все хорошо у нас и тд....ну да ладно, дело хозяйское, мало ли какие обстоятельства могут быть у человека

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, хочу купить Бепантен (на будущее, для аптечки) и не понимаю, что лучше: крем ли мазь? Мазь, вроде как, эффективнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, Екстаз отписалась в личку, что "все хорошо, нет возможности сидеть тут)"(с).

Надеюсь и правда, все хорошо у них

Дай бог так.Остаётся только верить на слово.

 

lileekk, У нас в 1 и 2 триместре вечно талонов почти не было.Так я в этот раз прихожу к Г и говорю,чтобы просто дала мне направление на узи с доплером,а я платно пройду.А она так на меня посмотрела,что у них вообще нет проблем с талонами и не было)))Ну я спорить не стала)))Нервы важнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, хочу купить Бепантен (на будущее, для аптечки) и не понимаю, что лучше: крем ли мазь? Мазь, вроде как, эффективнее...

Я крем купила. Мне тут подружка посоветовала ,когда я уже купила Бепантен ,аналог его 100% Декспантенол, вот закончим Бепантен ,дак попробую аналог Изменено пользователем zaraza2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что многим роды снятся....а мне ни в первую беременность, ни сейчас так и не снилось)))) Подруге моей снятся роды периодически, но обычно следующего ребенка, т.е. после того как родила первую дочку, ей через какое-то время снилось, что второго ребенка рожает, а сейчас у нее двое, вот на днях снилось, что третьего рожает))) А у меня как-то все снится уже после того как родила, что я с ребенком на руках))))

Мне тоже нифига такого не снится)))Пару раз снилось,что она уже на ручках и мы гуляем где то)))

 

Я вот не умею вязать...О чём очень жалею(((Думала,что видео в нете посмотрю и буду пробовать,но страх испортить или сделать не так сильнее меня.(((Может со временем ко мне это придёт)))

 

Пузики четверга с ещё одной прошедшей неделькой Вас с малышастиками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markella2005, мазь нужна. крем для увлажнения больше. мазь для сосков, если трескаются хорошо, для ребенка, если поцарапается или попка покраснеет, промыть и намазать и все гуд потом). Крем ребенку назначали в комплексной терапии против аллергии. Там сильно сушаший был препарат,называется "болтушка" делают в аптеке по рецепту дерматолога и вот надо было кремом мазать спустя время,чтобы и заживляла и увлажняла, она раз в 3 водянистее, чем мазь, а мазь точечно хорошо.

Изменено пользователем lileekk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markella2005, Мазь нужна. Ей можно и соски помазать, если трещины не дай бог появятся, при кормлении грудью он разрешен. И для ухода за кожей малыша очень хорош, если опрелости, раздражения.

 

Я вот не умею вязать...О чём очень жалею(((Думала,что видео в нете посмотрю и буду пробовать,но страх испортить или сделать не так сильнее меня.(((Может со временем ко мне это придёт)))

А ты попробуй во-первых что-то простое и одноцветное - такое всегда можно распустить, если вдруг что-то не так пойдет. Мне всегда казалось, что вроде умею вязать крючком, есть несколько вещей, которые связала себе, но такое самое простейшее....А тут пыталась пинетки связать....раз 5-6 распускала, путалась...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я крем купила. Мне тут подружка посоветовала ,когда я уже купила Бепантен ,аналог его 100% Декспантенол, вот закончим Бепантен ,дак попробую аналог

только что сидела и читала отзывы про этот аналог :) И вот как-то даже и не знаю, что лучше купить... В принципе, говорят, одно и тоже. Единственное, кто использовал деткам от опрелостей и покраснений, говорят, что Бепантен помогает уже чуть ли ни через час, а Декспантенол через пару дней. Ну и если использовать от трещин на сосках Бепантен не нужно смывать, а Декспантенол, вроде как, надо бы смыть

Девочки, может кто-то пробовал аналог? Есть смысл покупать Бепантен? А то я как-то прям в смятении. Хотела уже сегодня купить, но отложила пока..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что... Сходила я на явку... За 2 дня прибавка +700гр!! Капец !!!

Завтра идти сдаваться заведующий и она решит в какой РД меня на сохранение определить.

Плюс ко всему а меня ужасный мазок. Лейкоцитов море и кандида.... Дали рецепт и я бесплатно получила Триженан свечи на 10 дней лечения .

Отеки на руках и ногах! Врач только руки вскидывает и охает .... И это еще без результата анализа суточного белка ... Страшно представить какой он там.

Изменено пользователем Jamily
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, лечись, сейчас ребенку уже лучше пролечиться, так что топай в стационар и донашивай крошечку, морсики пей из брусники и клюквы, особенно брусника отличный антисептик. Не болей :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markella2005, мне вообще от опрелостей и любых покраснений очень нравится деситин крем. Мигом снимает все. Мелкого только им мажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Екстаз ответила в личку... Тот же текст и удалилась ....

Странно все это.... Я почему то не поверила в ее ответ, что все хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, лечитесь!!

 

Jamily, удалилась с сайта???

Вот и мне ответ странным показался... Блин...даже через соцсети никак не написать не знаем ж ее

 

Jamily, да, из моей переписки она удалилась тоже.. Посмотрела ее статус.. Видимо обидел кто то тут ее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, блииииин, да как так-то? Ты ж, вроде и таблы пила от отеков, и уже вес падать начал. А диету не соблюдала? Может, все-таки соленого много ешь?

Я вот еще не знаю, что у меня с мазком. Только 19.02 на явке скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, У нас в темке вроде все тихо и мирно.Жаль конечно что так вот....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, да, из моей переписки она удалилась тоже.. Посмотрела ее статус.. Видимо обидел кто то тут ее..

девочки, может, мы чего сказали? Или наоборот не сказали? Эх, блин. Осадок какой-то от всего этого((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...