Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Была в февралятах,там во всю уже родовой процесс))),передадут эстафету мартятам, а там и мы)))

Я вообще посчитала что мне 5-4 раз к Г сходить и все,а это так быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

***Мама_Маша***, Так вот решиться именно и не могу)))Спасибо за совет)))

 

//Викулька//, вроде тихо у нас в темке было...странно даже как то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, будем надеяться, что это не мы ее обидели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, мне кажется,что если бы мы обидели,то перед тем как удалится,она бы что нибудь эдакое написала и дала понять,что мы не правы и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  вяжу из плюшевой пряжи крючком простыми столбиками с накидом. Там узора не видно... Там вообще ничего не видно. Полотно получается такое мяяягонькое))) девки у меня уже истискали всё)))

Вязать я не умею, смотрела видео уроки в инете. Два года назад связала себе платье и дочке топ. Вот и весь мой опыт. Косячки в работе, конечно, есть, но из-за пряжи не видно (и знаю о них только я)))

 

Девочки, не заморачивайтесь по поводу ушедшей Екстаз. Если бы хотела, сказала бы в чем дело. Ну раз человек не хочет общаться - это не наши проблемы. Пожелаем удачи и в добрый путь))) не надо додумывать ничего

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, чтобы не случилось с Экстаз она не хочет с нами это обсуждать... Видимо что то эмоциональное произошло. Раз аж удалиться надо. Если бы я расхотела заходить на этот сайт просто бы страничку не открывала, но не просила бы стереть информацию обо мне и моей Б, чем она мне может мешать. Ну да ладно, ничего хорошего в голову от таких размышлений не проходит. Остановлюсь на том, что беременные не совсем с планеты земля и у них наблюдается часто странное поведение.в том числе, обидчивость, ранимость, сонливость, забывчивость и тд и тп)) так что здоровья и счастья ей и ее семье.

 

Radosty.sv, а как пряжа называется????

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  Alize SOFTY Baby

 

Купила молнию, не могу сообразить как пришивать буду, вязка рыхлая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markella2005,  я купила себе мазь бепантен, которая при опрелостях и и пеленочном дерматите (с розовой полоской). Мне ее посоветовали в аптеке, когда у меня обострился дерматит и ноги начали чесаться, так что могу сказать- он действительно хорошо помогает, я даже лицо мазала, когда высыпало на что то. Мне мазь именно и посоветовали, но она плохо наносится и жирная и липкая, особенно сложно полностью ноги намазать, но помогает отлично и зуд снимает и покраснения. В общем я довольна))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markella2005, я тоже сидела изучала про эту мазь Бепантен и аналоги. По цене аналоги не намного дешевле, а Бепантен все хвалят, решила, что его возьму. Щас кстати на него типа акции в аптеках Самсон Фарма, 100г тюбик по 525р.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопросик, кто витамины продолжает пить. Я вот прекратила пока что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у соседей доча родилась, сегодня выписались) так неожиданно, живем через стенку) не общаемся правда, но я всеравно за них рада)

 

 

Я для сосков купила крем авент, бепантен плюс крем всегда есть в аптечке (от ссадин, царапин, болячек). Под подгузник купила мустелу. Бепантен мазь пока не буду покупать, по мере необходимости.

 

У меня вопросик, кто витамины продолжает пить. Я вот прекратила пока что.

Я пью.

 

Я плед вызала из bianka baby lux, шерсть/акрил 45/55. Вот доделаю и покажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, как раз только по этому поводу в ответах вопрос был. Я пью ещё. Но я всегда витамины пью с перерывами. 2 недели пью - неделю отдых. Допью эту пачку и всё до родов больше наверно не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопросик, кто витамины продолжает пить. Я вот прекратила пока что.

Я пью. А можно и не пить?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, Я пью витамины и буду продолжать пить и после родов, т.е. весь период кормления. 6 месяцев пила фемибион, а вот уже дня 4 пью немного другие витамины для Б, потому что там железо есть, а в фемибионе нет.

 

Насчёт бепантена, эта мазь стала манной небесной для моих многострадальных сосков после родов. Жаль, что я не знала тогда и купила её только на 5 день кормления, когда мои соски были больше похожи на обсосанные кровавые коросточки. И то бепантен очень помог, что они быстро пришли в порядок.

Сейчас я уже наученная, поэтому бепантен куплен и ждёт своего часа, буду с собой в роддом обязательно брать )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alize SOFTY Baby

ого! я тоже такую хочу!!!куплю на выходных,если найду!!!!пушистая такая и мягкая с виду!и толстая,значит вязать быстро)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//, вот и я допила и перестала. Но у меня на фоне отмены нормализовалась работа кишечника,по два раза хожу))))

 

Может это как то не так звучит,но я безумна рада унитазу)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, я в эту беременность толком и не пила витамины((((((так то очень разнообразно питаюсь..а витамины забываю(((в ту Б исправно пила до 3 триместра, а потом начала периодами пить. За всю эту Б даже 30 капсул не выпила наверно...

 

ivansony, я сама не пользовалась, но давала девочке в роддоме, тк брала его с собой. Она вначале отказалась, но видя как она мучается с сосками предложила снова, она уже не стала отказываться-спустя недолгое время ей заметно лучше стало)тогда она уже сама начала у меня его просить, а че мне-жалко что ли)))один раз медсестра заметила, что мне сынок грудь рассосал всю, сказала еще чуть-чуть повисит в том же темпе у меня на соске и появятся трещины...я испугалась и начала совать глубже грудь ребенку, обошлось!!!!конечно соски побаливали немного первое время, но терпимо, кормить могла))))как вспомню...присосется сынок как пиявочка, я вначале скорчу физиономию)))а потом отпускает. ну может недельку так было...быстро прошло и забылось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, тогда и не пей больше, мне кажется щас до родов кишечник важнее, чем витамины. Детишки-то уже наши почти сформировались :)

Я кстати по этой же причине очкую железо пить. У меня гемоглобин был в 1 триместре 136, во втором 116, а щас 106. Врач выписала жидкое железо "Тотема" на 10 дней, а потом Сорбифер. Я туалет посещаю исправно, и чё-то очень не хочу его пить с такой побочкой :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//, а мне моя г прям настоятельно почти в приказном порядке железосодержащие препараты рекомендует пропить. У меня показания гемоглобина 143-128-115-113.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, ой, при таких показателях я бы точно не пила. Для меня планка 110 - это норма, а дальше уже на усмотрение. Честно, меня просто запоры больше пугают, чем низкий г. Я если 2 дня не схожу в туалет, так интоксикация организма начинается :D даже подташнивает. Я пока в раздумьях на счёт этой "Тотемы". Думаю, может потянуть и ближе к родам попить. Не знаю насколько у железа долгоиграющий эффект...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  у нее все хорошо просто удаляется с этого сайта...у нее на это свои причины

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//, я мальтофер пью,нормально в туалет хожу ,ну и повышает гемоглабин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в роддом себе для сосков прикупила Пурелан, уж очень хороших отзывов начиталась. Но для детки планирую Бепантен купить. Мне тоже железо назначили, сейчас допиваю, Кишечник очень жалуется, но стараюсь едой его поддерживать. А как закончу, думаю дней 10 витаминки попить.

Завтра сдаю кучу крови, посмотрим на сколько гемоглобин поднялся.

Изменено пользователем Eliva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузики четверга с недельками!!

markella2005,  мазь лучше, как девочки написали она практически от всего помогает, на себе испробовала. Было сильнейшее раздражение малых половых губ от Крайнона, помазала 2 дня и прошло, руку обожгла кипятком, намазала тонким слоем, на утро уже ничего не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//, у меня такая же картина с гемоглобином, но я пока не стала принимать железо, так как не видела еще анализ на железо, гемоглобин стала повышать питанием, так как до анализа за неделю до этого болела сильно и плохо ела, для меня кишечник всегда на первом месте, как почитала, что с железа запоры так и сразу печень прикупила, яблоки стала сушеные в компот заваривать, короче все чтобы гемоглобин повысился без таблеток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...