Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

alenkijf, у меня в обменке железо вижу - результат пока входит в нормы для Б 2-3 триместр. Поэтому и сомневаюсь пить или не пить, не люблю вообще что-то пить)) Питаюсь вроде хорошо, мясо есть, овощи тоже, яблоки каждый день. Думаешь питанием реально его повысить?

Я посмотрю по своему состоянию, если надумаю, то главное какой препарат выбрать, их столько! И каждый подходит индивидуально...

Вообще у нас все врачи в ЖК анализы даже глянуть не дают. Это так бесит! Спрашивать приходится сколько то, сколько это, и неохотно так отвечают. Сами только выписывают на своё усмотрение всё. Поэтому я не кидаюсь сразу следовать всем рекомендациям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

a_sho_takoe,  главное что с ней и ребенком все хорошо, а причины удаления это уже ее личное дело.

 

 

Я для сосков купила мазь Лансинох 100% ланолин, смывать перед кормлением не нужно. Хотела или его или Пурелан, Пурелана не былопоэтому купила Лансинох. Отзывы от мамочек об обеих мазях только хорошие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, блииииин, да как так-то? Ты ж, вроде и таблы пила от отеков, и уже вес падать начал. А диету не соблюдала? Может, все-таки соленого много ешь?

Я вот еще не знаю, что у меня с мазком. Только 19.02 на явке скажут.

В том то и дело ((( я и сейчас из пью!

Попробую попроситься на дневной стационар что ли... Ну никак мне не хочется ложиться на полный стационар ((((

У меня от отеков ноги начали побаливать. Поэтому с этим что то нужно делать !!!

 

А от соленого я уже давно отказалась. Питание в целом здоровое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,  Наташ , смотрела на 7 км Адамекс коляски стоят от 300 $ .Йорк например стоит 310 $ т .е. в $ стоимость на коляски не выросла , а в переводе на грн в три раза .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!Поздравляю с пятницей,кто еще не в декрете! Пятничных с неделькой +1!

 

Я сегодня проснулась в туалет в 3.40. в итоге уснула только в 5,40(((

а ребенок с утра встал в 7.05, тк я его вчера пораньше на ночь уложила, теперь раньше 9 не буду укладывать)))

Так что, бессонница началась....

 

еще встала на весы с утра и они выдали 56,4 мне, я чуть в обморок не рухнула?откуда 1,5 кг за 2 дня??????оказалось сын постучал с утра по весам хорошенько......в итоге перезагрузила и вес снова 54,7))))))А то блин сидишь, сладкое не ешь, на мучное облизываешься, а тут растешь как на дрожжах)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markella2005, если для сосков, лучше Пурелан

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,пузики пятницы , с неделькой +1)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!!! :)

//Пассифлора//, по себе знаю, что гемоглобин хорошо повышает печень говяжья, помню быстро после операции восстановилась, ее трескала.

У нас опять погода испортилась, пасмурно, скользко, в итоге проснулась и спать опять хочу :(

lileekk, а весы электронные? у меня тифаль электронные, не пойми что показывают, хотя не самые дешевые, электроника подводит видно, я дома теперь даже не взвешиваюсь. только у гини на таких старых, со стрелкой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Пузики пятницы с недельками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, у нас тоже погода бееее.... пасмурная и сыро так. А у меня на перемену погоды ноги болеть начинают(((

Мне вот как то надо было ребенку в полгодика гемоглабин поднять.Железо в каплях не хотел пить. Так подсказал мне метод ,яблоко натыкать гвоздями и оставить на ночь. Так я и сделала,ну соответственно все помыла)) и гемоглобин поднялся как ни странно.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, да, электронные, но они меня не подводят, показывают как и на участке весы. а там вообще с грузиком, рукой двигать надо)))какой то бедный участок попался))

 

alenkijf, у нас погода зимой хорошей не бывает вообще, либо жуткий ветер, либо жуткий мороз.....с сыном полчаса еле осилили на санках, хотя вчера 1,5 часа с подругой и детьми гуляли и норм было..но тоже ветрено. щас пообедаем и надеюсь он спать ляжет на дневной сон. меня рубит с 7 утра еле держусь..щас опять посплю днем и ночью буду бодрствовать..эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого радионяня есть? Посоветуйте на какую смотреть?

Нам нужна в деревню, летом будем ездить к родителям, думаю там это необходимый девайс, чтоб к дитю постоянно не бегать.

 

lileekk,  я днем вообще старюсь не спать, даже если ооочень сильно хочу. Иначе всю ночь потом мучаться.

 

lileekk,  на весы встаю только у Г. Не хочу дома расстраиваться и загоняться)

 

У еще я не могу без сладостей, это ужас..... Мне кажется за беременность столько сладкого слопала, как за всю свою жизнь. Для меня это как наркотик, честно. Как избавиться от этой зависимости не знаю.

Был у меня тут бзик на маршмеллоу, купила его три пачки и все съела за раз! Прям до тошноты. Теперь смотреть и думать о не мне могу.

Вот думаю, сколько ж мне надо конфет съесть, чтоб такого ж эффекта добиться. И следующий вопрос как потом диатезом не покрыться))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, понимаю, у меня ночки просто тоже бывают веселые, ребенок просыпается по 3 раза,если щас не посплю, то могу заболеть)))

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  а какой у вас рост? Вы так из-за веса переживаете? У меня просто тоже 54,7 на домашних весах, у Г показывал даже 55. Я 167 см в "высоту", до Б весила 46, и все меня считали дистрофиком, врач говорит раньше ты была тощая, а сейчас нормальная. А муж сказал, что я везде поправилась, типо не только живот вырос, но и щечки наела и ручки потолще стали, но вроде все равно красивая;)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, я сильно загоняюсь по поводу веса.взвешиваюсь каждый день, контролирую прибавку, после дня обжорства-3-5 дней разгрузочные дни)я скорее всего так строга к весу, потому что перед Б год с лишним очень усердно сбрасывала вес. 20 кило послеродовых)))после родов хочу вес ниже спустить на 2-3 кило, чем была до Б, а последние кило самые-самые вредные(....вот такой принцип...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu,  мы с мужем оба сладкоежки, у нас половина продуктов в магазине конфеты и вафельки. Ем, пытаюсь ограничивать себя только вечером, так как изжога дикая после. Ну и шоколад плитками не покупаю, а то сколько куплю-столько и съем сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, у меня рост 153 и вес до Б 49-50. До дистрофика еще 10 кило)))выглядела нормально. с лишними жировыми прослойками еще, на руках,ближе к подмышкам, на боках и животе. короче еще 2-3 кило надо было убрать с тела и хотела мышцы подкачать, при возможности на попе их нарастить.

 

knopochka_bu, я не могу тоже совсем без сладкого(((но я его ограничиваю как могу((((((стараюсь до 4 максимум немного есть. у меня прием лекарства запрещает сладкое. сахар не дает всасываться ему в полном объеме, а у меня строгая дозировка.... вообще я не сладкоежка, а в беременность без сладкого. как страннику без воды в пустыне(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Ой, я сегодня купила себе баунти, не могу уже, так захотелось. У меня еще 4 дня настроение какое-то плаксивое. Чуть что, сразу в слезы. Не знаю, то ли это уже страх перед родами, то ли это стресс накопился из-за постоянного страха, что желудок заболит снова. Я уже неделю ем отварную гречку,картофельное пюре и рис. Боюсь что-то еще съесть. Понимаю, что надо бы и мясо кушать, но страх перед болью сильнее меня. Позавчера так захотелось икры кабачковой( и ведь банка стоит дома, ешь сколько хочешь), но посмотрела я на нее 20 минут и убрала обратно. Вот так вот все невесело. Еще бананы ем. Они, вроде как, обволакивают желудок и не травмируют его. В общем, диета поневоле. При этом всем, вес не уходит. Просто на месте стоит( ну хоть так :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пятничных с недельками! А я на печень села с помидорами, чтоб гемоглобин поднять,вчера маман сварганила у меня,а сын с таким аппетитом съел,что я тоже к нему подключилась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014,  чего-то все про пчень, и мне тоже захотелось)

 

Девочки, какую печень покупаете говяжью или свиную? Как ее вкусненько приготовить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаЯ,  так если бы з.п в доларах то я б вопросов не имела...ато цены европейские а з.п украинские (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, а мясо отварное разве нельзя,я котлеты куринные делала и не жарила,а тушила в кефире. Вкуснятинка для меня.

knopochka_bu, говяжью я брала,просто жарила с луком и сливки добавляла.

А я иногда бываю прям очень Беременная)))) бывает что-то очень прям захочется, покупаю,прихожу домой и смотреть не могу на то что купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  сделай филе в луковом отваре...вкумно и очень диетично...Берешь филе режешь как на биточки немного (совмес немного отбиваешь) ложишь в кастрюльку слой филе потом слой лука солишь перчишь сеова слой филе слой лука снова солишь перчишь и покрвваешь это водичкой (чтоб слегка покрыло филе)...очень вкусно а главное диетично и для желудка праздник

 

Готовится минут 20...я обично смотрю по готовности

 

knopochka_bu,  ох купила я телячью печень (вроди как молодая должна быть))) девочки в магазине походу поимели меня она даже ножом не режется а после приготовления хуже резины....так что я за куриную)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, только лук наверное не нужен, от него разве нет изжоги?

Тихая, И у нас завтра 30 неделек, будем пицей отмечать))) сегодня закупилась завтра порадую своих на завтрак.

Еще и завтра праздник день влюбленных, и еще одна датка у нас . Мы узнали что у нас будет деточка 14,02,2008 .Тестик замочила))) Будем все это значит отмечать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...