Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Запеканка удалась,съела две порции, еще хочу,но не буду :D . Лучше чай попью с тортом вчерашним :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

markella2005,  я творогом тоже увлеклась, делала из него каждое утро сырники. Потом королевскую ватрушку. А сейчас вот прям не хочу, даже в мгагазине мимо прохожу.

 

У нас с дочей сегодня на обед сливочный суп-пюре из цветной капустки с гренками. Вкусно, полезно)))

Изменено пользователем knopochka_bu
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга.С., вот

Ссылки скрыты.

я вообще нежно люблю этот форум)

 

СПАСИБО :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, Приятно ей вас баловать))) Так что не обижай ее)) Я говорю спасибо ,если кто-то что принесет,а потом по назначению))

В мульте не готовлю,потому что ее у меня нету))) А вот от пароварки я бы не отказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Тихая. с 30 недельками тебя долгожданными! У кого неделька седня - тоже с приближающейся датой с лялей :)

Прочитала вас по диагонали, т.к. вчера ездила на работу, отвозила больничный и доделала работу. Но еще поеду за расчетом через недельку другую.

Что то я вялая какая то всю неделю. Сегодня отвела сына в пк-ку кровь сдать, а потом папка нас отвез в сад. Домой пришла, легла и проспала 4 часа..Дел полно по дому, а у меня лень..Но по немногу делаю, позавчера начала вещички стирать. Сегодня вещи сына из комода в комнату перевезла, стираю пленки параллельно, сейчас вот гладить начну и закладывать в комод вещички мелкого.

Еще вчера глюкозу пересдала. 4,6 результат пришел. Нормальный.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузики с недельками! Сегодня мой любимый день - пятница 13-ое))) пятницу просто люблю, а 13 - счастливое число!

Про печень заговорили, я как раз её сегодня приготовила))) со сметаной и в мульте. Вообще в мультиварке готовлю практически всё и часто. Удивляюсь, как я раньше жила без неё?

Со сладким у меня тоже беда. Конфетки, шоколадки, сгущенка не задерживаются. Я даже запретила мужу покупать их, т.к. не могу сдержаться ((( презентовали мне недавно коробку рафаэлло...попросила спрятать от меня до лучших времён)))

Изменено пользователем Radosty.sv
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, как хорошо :) что анализ хороший!!!

flameGirl, ага, я всегда так делаю, :D ни с кем не спорю, благодарю и беру, порой просто так сложно от вкусностей отказаться, если они дома есть, но во имя здоровья себя и малыша конечно держусь!

А я девочки в мультиварке кусочками запекла на днях яблоки, сделала простенькие блины и завернула их туда, очень мой желудок хорошо среагировал, а то сырые яблоки не могу есть, а тут прям красотаааа :) причем все без сахара

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, мы сегодня с сыном тоже после обеда проспали 3,5 часа)))))))причем у него дневной сон обычно 1,5 часа, а тут он со мной за компанию проспал))))))еле встали,еще полчаса валялись-приходили в себя)))

 

я готовлю щас зажарку говядины с луком, параллельно затушу капусту с морковкой в сковороде на масле и отворю картофель, потом нарублю его на сковороде и сливочное масло на него. такой ужин у нас сегодня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, наверно погода такая, давление упало вот все и спят..

 

Девочки, вы тут про печенку писали.

Я тоже готовлю ее иногда. Последнее что мне нравится из нее делать это пирог.

Куриную печенку блендером разбиваю с луком и морковкой. Добавляю чуть сметанки и в мультю.

Получается пирог. И потом режу на ломтики и на хлебушек утром с чаем. Отличные бутеры получаются. Все не колбаса с добавками..Мне нравится :) В контейнере в холодильнике хранится дня 3-4 точно. Но у меня долго не лежит :)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет печенки, я люблю печеночный торт! с чесночком, с морковкой и луком в прослойках

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я куриную печень ни разу не готовила. Ее надо как-то чистить? Или просто промыть? С говяжьей надо пленку снимать, а с этой как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая вкусная тема у нас пошла)

Я из печени делаю оладушки: печень, яйца, лук, манка, жарю на сковороде, в холодном виде очень-очень вкусно!

За идею крейзи-кейка большое спасибо! Уже намешала и в мультю закинула, типа мужу к 14 февраля вкусняшка будет.

И о мультиварке отпишу за одно. Готовлю в ней много чего, в основном с вечера закидываю каши на утро дочке (кроме манки), варю супы, тушу картошку с мясом, плов, варю рис и гречку, иногда делаю шарлотку, рагу всякие, а так же перерабатываю запас яблок в ней (почистить, немного сахара и на режиме "десерты" где-то 1-1,5). Когда-то думала, зачем эта электрокастрюлька нужна? Веяние моды, не более, да еще и стоит прилично, мол, реклама и только. Но на деле оказалась вполне нужная вещь и удобная. Купили на распродаже редмонд rmc 250, мне нравится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения,что сменю тему)))))

Девченочки,у меня начали кости таза болеть,когда переворачиваюсь в кровати,и промежность ..или внутри влагалища. Не пойму,так и должно быть??? Ведь до родов ещё минимум недель 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения,что сменю тему)))))

Девченочки,у меня начали кости таза болеть,когда переворачиваюсь в кровати,и промежность ..или внутри влагалища. Не пойму,так и должно быть??? Ведь до родов ещё минимум недель 10

У меня так же, не знаю нормально это или нет Изменено пользователем zaraza2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так же, не знаю нормально это или нет

реально,в туалет ночью вообще каторга встать,чувствую себя уткой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер девочки!

я вот на 8 марта жду очень мультиварку)) буду рецепты спрашивать у вас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛапушкО,  кости и связки размягчаются, это нормально с одной стороны, но врачу сказать надо, пусть по смотрят симфиз. Там есть допустим все приделы расхождения. А вообще, мне от болей в костях кальций помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  я просто мою ее и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛапушкО,

 

я думала со мной что-то не так,думала возраст !!!Первый раз такая беременность!!!!!! так у меня это все с 10 недели началось.от зарядки и кальция реально легче,но все равно жесть!!!!!!утка не то слово!!!! а раньше я смотрела на беременяшек и недоумевала почему они так странно ходят))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛапушкО,  у меня с 10 недели болит периодично....Конечно это норма таз то должен разширится...после родов будет сходится говорят тоже болит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, я щас слюной подавлюсь... :D аж сердце зачастило))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, это жестоко, на ночь такие фото)))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения,что сменю тему)))))

Девченочки,у меня начали кости таза болеть,когда переворачиваюсь в кровати,и промежность ..или внутри влагалища. Не пойму,так и должно быть??? Ведь до родов ещё минимум недель 10

Воооот и у меня прям один в один! И еще если на одну ногу встаю, тоже больно очень стоять, когда к примеру сапоги одеваю. У меня почему-то слева только кость болит

 

И тоже особенно тяжело ночью в туалет вставать, такое чувство, что меня побили хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же фигня, только недель с 7. Помню с токсикозом валялась, каждый раз встаю и слышу лязг где-то в попе :think1: Думала, ничёсе рано кости расходятся. А потом по бёдрам стало видно, что реально по см по см больше и больше, трусы каждый раз всё меньше и меньше, носить уже нечего :(

Днём кстати нормально, только когда ночью ложишься расслабляешься, вот тогда ахтунг. С бока на бок перевернутся тяжело, кряхчу, муж любя "бабушкой" называет :D Если надо в туалет встать всегда руку подаёт помогает.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...