Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

девочки, а у меня малыш лег опять как-то внутри, что стукает меня прямо сильно по шейке матки и промежности изнутри, короче при ходьбе даже останавливаюсь, как больно, это может быть признаком того, что он занял позицию вниз головой и терь ручками там двигает активно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Begolka, к вашему пробуждению каши готовы?а они на молоке?молоко не прокисает в мульте за ночь?я тоже бы хотела с вечера заложить, но думаю молоко то наверно прокиснет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, да, к пробуждению все готово, каши на молоке, молоко не прокисает (покупаем в тетрапаках), так что очень удобно. Есть еще автоподогрев функция, если позже проснешься, то горячая каша ждет, правда, я эту функцию отключаю, тк у меня ребенок горячее не любит, а остывает в мультиварке достаточно долго, поэтому и без автоподогрева утром имеем теплую кашу.

 

Про кости тазовые. У меня, девочки, аналогичная беда недель с 20, я удивилась, что рано так, тк в первую беременность недель с 30 только началось, а тут... Ощущение, будто ананас туда затолкали и он мешает ходить. Ночью с бока на бок тоже очень неприятно переворачиваться, иногда даже очень больно. Сейчас заметила, что после курса кальция как-то легче стало (3 недели пила кальцемин), хотя, может и совпадение просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, может быть. На УЗИ еще не были?

У нас на УЗИ в 30 недель уже головное было предлежание. Когда малый ножками толкается высоко - здорово. Но когда ручками там внизу шебуршит тоже очень неприятно, иногда так стукнет в мочевой... Один раз утром так ударил, попал больно, я аж проснулась и ойкнула. И вчера ночью там ковырялся, я лежала пыталась живот гладить где ножки, чтоб переключить его внимание. Прекрасно понимаю ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, у меня так вчера весь день было!"!!!!!замучилась, за ночь перевернулся правильно!и удары по ребрам как положено!бывает такое и с сыном так было. Сразу чувствуется,что не так как надо лежит,дискомфорт во всем животе и снизу рядом с мочевым все распирает неприятно.

 

Begolka, как отключить автоподогрев? он у меня сразу автоматом включается как завершается программа, а я не пойму как от него избавиться)буду тоже закладывать кашки, как 2 детя будет, пока успеваю с утра готовить)))нужно попробовать как нибудь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, не знаю, какая у тебя модель, у нас нажимаешь старт-автоподогрев для запуска программы, а потом еще раз эту же кнопку старт-автоподогрев для отключения автоподогрева, как-то так. Должно быть в паспорте написано, почитай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//, lileekk, честное слово, иногда кажется, будто он там выход ковыряет :Dузи не делала еще

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мультю люблю- каши каждое утро и тоже с вечера закладываю-утром все теплое)

И плов и мяско и тд, и печь люблю в ней-бисквиты гораздо лучше поднимаются там)

Вот про печень- я ее терпеть не могу, по мне- так там самая бяка скапливается(

А вот куриную очень люблю- в сливках)

 

lileekk, у меня автоподогрев тоже автоматом вкл, я сейчас стала вечером все готовить и отключаю ночью- утром бывает теплая еще, ну или рвзогреваю чуток)

 

Муж приболел у меня, сквозь сон слышу стонет, дышит тяжело так- встала пол3- чай с малиной заварила, долфин для носа развела ему, полоскание сделала и тд разбудила его, сейчас обратно положила а самой уже не спится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, я до пол 3 уснуть не могла. Сын как всегда просыпался раза 3(((и окончательно встал в 7 утра!!!! Это все из-за нашего вчерашнего дневного сна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, у меня подогрев наоборот с отменой совмещен. ага, почитаю в инструкции, читала когда купили, забыла уже....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,суботних с неделькой +1 ! И нас с 30 неделькой,урааааа!

Тихая, это еще один ребеночек,за которым нужен уход))) У меня тоже приболел,так не полоскаем горло пока я не сделаю раствор,таблеточку не выпьем пока не дам.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Субботних пузиков с недельками! Сегодня меня посетили судороги на одной ноге. Это наверное я подустала, мы вчера в гости к друзьям ездили, я уже место себяе не находила, сидеть долго за столом тяжело уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мартята уже эстафету потихоньку принимают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

А я утром сгоняла, сдала кровь, зашла в магазин за какао, буду крейзи пирог делать( или как его там вчера называли :D ), машину от снега почистила. Стоит уже месяца 3 на приколе. Не могу на ней ездить, тяжело мне. Понаблюдала, как уже в 9 утра к нам в подъезд доставка цветов приезжала :) А мой прЫнц проснулся в 13-30, даже и не вспомнил, что сегодня праздник :D Еще постельное и бортики в кровать погладила. А потом спать легла. Сейчас туплю сижу, по телеку смотреть нечего, скучно как-то. Идти тоже никуда не хочется. Не хочу скопление народа, заразу цеплять))) В общем, первый раз у меня день влюбленных так скучненько проходит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам папа сегодня всем девочкам по валентинке и серебряному браслетику подарил))) так приятно)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то мне как-то страшно... Сейчас на прокладке обнаружила слегка коричневые выделения.... И вот переживаю, что это может быть? Может, конечно, из-за эрозии эти выделения, т.к. вчера был ПА, может просто шейку задели, а может и не из-за этого... У меня как-то на маленьком сроке было такое, мне выписали свечи Гексикон из-за того, что мазок всегда плохой и буквально после второй свечки начались вот такие выделения. Врач сказала, возможно это из-за эрозии, но на всякий случай направила меня на дневной стационар. Но, я как только свечки эти отменила, выделения прекратились. А сейчас даже и не знаю... Как думаете, что это может быть? Я так запереживала, что мне уже кажется, что у меня живот побаливает, но по-моему, мне кажется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, мой сегодня уехал на работу рано с утра, без обеда и приедет к 8-9 вечера...конечно, с утра мы и не вспомнили о 14 фев, мы его так то давно не вспоминаем)))удивились только тому, что вчера была пятница 13)) тоже сегодня стирала и гладила бортики. днем проспала 1,5 часа, чтобы были силы до ночи дожить. А дел еще полно....до рождения малютки хочу инвентаризацию провести во всех полках и шкафах, перестирать все возможные пылесборники. не собраны до конца сумки в РД. Завтра привезут мне вещи детские, которые уже месяц как заказала, конвертик весенний и шапочка зимняя,они же на выписку. Стирки дома вагон с тележкой причем стираю с самого утра никак не достираю...

 

markella2005, я не знаю, что посоветовать, кроме как съездить в гинекологию...сама уж смотри, по самочувствию. у меня эрозия огромная, но никогда не кровила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с праздником, всем большой и бесконечной любви!

Мы сегодня с дочей встали около 11 утра. Муж на работе с утра, а возле кровати стоят розы в вазе, вот так поздравил любимый.

Мы встали, напекли оладей, покушали и принялись за уборку. Доча протерла везде пыль и подмела а я в спальне перебрала шкаф с одеждой, два огромных пакета собрала на выброс и навела порядок в комоде с постельным бельем. Помыла пол в квартире, приготовила печенку в сметане с луком и морковкой и сделала пюрешку. Машинку стиральную загружала три раза. Вот такой вот праздник)))))

На следующих выходных планирую перебрать шкаф в детской, думаю там тоже куча одежды наберется маленькой и не нужной, надо будет раздать её.

Детское ещё вообще ничего не стирала и сумку в роддом даже и не начинала собирать

 

Девочки с праздником, всем большой и бесконечной любви!

Мы сегодня с дочей встали около 11 утра. Муж на работе с утра, а возле кровати стоят розы в вазе, вот так поздравил любимый.

Мы встали, напекли оладей, покушали и принялись за уборку. Доча протерла везде пыль и подмела а я в спальне перебрала шкаф с одеждой, два огромных пакета собрала на выброс и навела порядок в комоде с постельным бельем. Помыла пол в квартире, приготовила печенку в сметане с луком и морковкой и сделала пюрешку. Машинку стиральную загружала три раза. Вот такой вот праздник)))))

На следующих выходных планирую перебрать шкаф в детской, думаю там тоже куча одежды наберется маленькой и не нужной, надо будет раздать её.

Детское ещё вообще ничего не стирала и сумку в роддом даже и не начинала собирать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз, И тебе желаем легких родов в срок!) Все равно по возможности,давай о себе знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём влюблённых, пузатики.Я тоже постирала постельку и бортики,хоть и новые. Никак не переглажу их. В аптеку ходили,купила пурелан,бепантен,всякие мелочи,пипетки,травки и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мартята уже эстафету потихоньку принимают)))

Скинь пожалуйста ссылку на их болталку, а то я не могу зайти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня погладила и положила в пакеты 2 сорочки и халатик. Вообще осталось только воду в род зал и в послеродовое, посуду, прокладки саму никак не найду и накладки для сбора молока авент, маленькую косметичку еще надо собрать с бепантеном, ножницами, массажкой, резинкой и тд. Но это все не первой необходимости-соберу еще)

Сижу хомячу салатик свекольный с чесноком и с хлебом. свекла для стула, чеснок для витамина. Муж пришел вечером, боимся что заразился от коллеги((сходила в аптеку купила нам с сыном гриппферон, мужу когацел...вот тебе и праздник((надеюсь, завтра не начнется(((а то город частично закрыт на карантин..школы. садики,поликлиники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...