Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Пузики субботы с недельками! И нас с 30-окой!

Екстаз,  хорошо, что все хорошо у вас. И тебе желаем легких родов в срок!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня вечером так сильно захотелось морковки с медом. Начистила себе две большущих морковки, сижу макаю в мёд, ем и кайфую

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markella2005, мазок не сдавала на днях?, может от шейки матки, мне после мазка гиня сказала, что там вокруг шейки все набухшее, типа это нормально при беременности и может мазнуть чуток, так что не переживай, а к врачу на всякий случай сходи или позвони узнай что делать, если ничего не болит, не надо сразу предпринимать лечение на мой взгляд

Изменено пользователем alenkijf
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, Мазок 4 февраля брали, но она как-то так все осторожненько, я даже ничего не почувствовала. В течение дня наблюдаю за выделениями, вроде бы, нормального цвета. Я все-таки склоняюсь к мысли, что это мы вчера пошалили) наверное, правда шейку задели и все-таки из-за эрозии так... Вообще, мы в принципе всю беременность "шалим")) но осторожненько, а вчера мне и показалось, что муж как-то увлекся) надо завязывать, наверное, с кексами)

 

Если что, в понедельник пойду ко врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник меня все таки кладут на сохранение с отеками и мега прибавкой в весе... Он как на дрожжах растет!!!! За пару дней я набрала больше 3 кг....

 

врединКа1982,  помню писала о подорожание памперсов с марта... Они уже подорожали ... Были 806 р, а сейчас 927

 

Стырила у Мартят)))) что значит затягивать с поездкой в роддом

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, У нас почему-то подгузники наоборот подешевели в Детском мире) 1,5 недели назад покупала Муни для новорожденных, 90 шт, 1099 р. Сейчас в новом ТЦ открылся тот же Детский мир, там скидки на японские подгузники, но Муни не было вообще и вот вчера заехали, купили там Гун, следующий размер от 4 до 8 кг, 84 шт, 829 р. Там, где в первый раз покупали больших упаковок меньше, чем за 1000р. вообще нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markella2005,  была в Ашане сегодня , там премиум кеа маленьких вообще нет... Только большие пачки по 72 шт. А в чем различие просто премиум кеа и премиум кеа мини ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily,  прочитала твою ссылочку. Я в шоке. Вот так роды, стримительнее не бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, а в чем причина роста такого веса? Из-за отеков? У меня в первую Б вес рос неимоверно,но отеков не было. ТТГ был повышен.

врединКа1982, приятного аппетита.)

У меня что-то аппетити особо нет,но и не тошнит.А я и рада)) чтобы вес не набирать.

И у меня опять молочницаа, будь она не ладна.Врач мне прописала с гексиконом ,пимафуцин таблетки,а я не пила. Вот и здрасти.... сейчас начну принимать.

 

Jamily, хорошая ссылочка, ну вот сейчас будем думать еще и об этом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, ужас! Ну и скорость!!!! А скороя могла и быстрее ехать, за это время могла без крови остаться. Повезло что у нее там маленькая ссадина только была. Мне в первую Б представлялся такой случай. Зачем она интересно но-шпу на ночь пила...шейку размягчила, надо было схватки считать....в последнее время чаще стала о родах думать, 1.5 месяца осталось... Надо как то заставить себя хотя бы месяц еще не думать....а то мурашки начинают бегать..)) а вообще мне бы родить раньше срока было бы за радость, хотя бы за день или за два..а то каждый день после пдр- это пытка))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Пузики воскресенья, с неделькой!

 

lileekk,  а мне бы в конце марта хорошо было бы родить...у детей каникулы в школе будут)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики воскресенья с недельками! Муж мне вчера поздно вечером после работы принес огромный букет белых роз, так пахнет ммммм) А я пиццу постряпала и соляночку сварганила, но кексом жалко не угостить его))))))(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, я и в марте согласна, лишь бы не переходить срок))))а вообще здесь же девочки видели во сне мои роды и типа я в марте родила, так что все может быть. У меня родители так то билеты берут на начало апреля..но думаю, муж сможет сына и на работу забрать днем уж если некуда деваться...а еще у меня большой страх задержаться в больнице...только бы выписка вместе со всеми!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  всё будет хорошо. Рано ты о выписке думаешь. Пока надо на благополучные роды настраиваться. У нас 16 марта будет 37 недель. До этого ни-ни...сидим на попе ровно и растим малышей))) и никто твоего старшего сына одного не оставит! Разберутся без тебя, не переживай!

 

Ой....4 недели до 37 осталось, только дошло до меня. После выхода в декрет время будто ускорилось. Через неделю 23 февраля, потом весна уже! Боишься что-то не успеть сделать. Это как перед новым годом обычно бывает - новогодняя лихорадка, а у меня родовая начинается)))

Изменено пользователем Radosty.sv
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Пузяшки воскресенья с неделькой+1)

Да ,февраль короткий,еще ровно 2 недели и весна)))

У меня совсем ничего не готово(. Читала мужу вчера рассказ ничего не понял,не знает что такое пробка,плацента.

Я иногда вообще боюсь думать о родах, страшновато.В первые роды я удачно попала,приехала к врачу на прием утром,а у меня расскрытие на 2 пальца.Отправила гулять до вечера. К вечеру не разродилась ,только ночью.Но положили в патологию.Потому что я рожать поехала в другой город 60 км от дома.

А сейчас наверно как только начнутся схватки ,поеду ждать возле больницы ))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, а в чем причина роста такого веса? Из-за отеков? У меня в первую Б вес рос неимоверно,но отеков не было. ТТГ был повышен.

 

Jamily, хорошая ссылочка, ну вот сейчас будем думать еще и об этом))))

Не знаю причину... Надеюсь с сыном моим все хорошо... Переживать сильно начала , завтра лягу и пусть выясняют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :) прочитала с утрица рассказ про стремительные роды, судя по коментам ниже у девушки 2 роды, прямо домашние роды получились, еще бы вместо скорой выехала акушерка и тогда в роддом не надо было бы ехать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала про роды, да уж, бывает и такое) у меня после 2 родов за2 часа муж теперь грозится меня за месяц до родов в больницу положить( боится что дома рожу, для него это наверное самый большой страх :D :D :D )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, советуюсь по поводу ванночки. Какую лучше взять полукруглую или вытянутую? планирую первое время купать в ванночке, а уж в месяца 2-3 в обычной ванне. Хочу взять без горки, горку отдельно, типа подставочка и на ней фланелька натянута, так как готовые пластмассовые горки мне кажется не удобно, ведь ребеночку хочется и ножками подрыгать, а там он полностью зафиксирован. Буду рада вашему мнению))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf,  я вот пока не определилась вообще в ее необходимости, честно. Наверное покупать не буду.

Но посмотри ванночки в икеа, мне кажется они вполне удобны должны быть, потцене тоже вполне приемлимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, а у нас нет икеи в городе, надо заказывать, я рассчитываю на дешевенькую ванночку, так как она не на долго нужна все таки. Вот только с формой не определилась, вытянутую или полукруглую. Почему я все таки уверена, что мне ванночка нужна, так как у меня собака, а апрель это грязь и у нас собака всегда после прогулки прыгает в ванну и мы ей моем лапы и попу, так что после родов, как то постоянно мыть ванну стерильно не хочу, а уж потом в мес 3 - 4 ребеночка, думаю буду в состоянии ванну нормально помыть перед малышом.

Собака у нас большая, в тазу не помоешь(((( я по этому поводу уже все обдумала, хехе, может ванночку собаке купить лучше?)))) :D

Изменено пользователем alenkijf
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стырила у Мартят)))) что значит затягивать с поездкой в роддом

Ссылки скрыты.

Блин, мне реально страшно. Но если что в соседнем подъезде живет врач акушер-гинеколог знакомый. У меня первые роды 7 часов с начала раскрытия. причем вначале я схватки вообще не чувствовала. И пробка у меня не отходила. только от клизмы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, у нас самая простая вытянутая. Ни горкой ни пластиковой штукой не пользовались. В месяц купать начали в большой ванной в круге. До этого купали в маленькой т к воду горячую на месяц отключали- а на большую ванную не нагреть воды. Планирую так же в этот раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  а у нас душевая кабина...ванной нет (((( Печалька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...