Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lileekk,  все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас тоже уборки минут на тридцать хватает! Крошки по всей кухни, игрушки в комнате) все хочу убрать половину машинок, но руки как то не доходят.

Постирала я бортики от кроватки и похоже с порошком лишканула! Порошок разводами прям остается, три раза уже полоскала! Теперь попробую руками прополоскать. В лооооом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, всего 10 мин? а меня записали тоже перед приемом гини и между ними оставили 45 мин, я спросила а можно меньше перерыв, услышала, что это долгая процедура и займет чуть ли не 30 мин. :sorry:

Вот и я сколько ни читала что в первую беременность, что во вторую, что это долгая процедура, но у меня она реально никогда не занимала много времени.... Я лежу, сердечко бьется, и в какой-то момент программа говорит, что "тест пройден" и все, меня отпускают. Может это потому, что у меня детки активно шевелятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,у меня муж моряк.Планируется рейс сейчас,минимум на 4-5 мес,тоже буду одна рожать.Еще и дочка 8 лет.Но мама моя приедет.Не знаю как все будет.Хотели вместе,но ...Такая у него работа.Больше всего боюсь выписки из роддома,когда ребенка нужно будет дать папе,а его не будет рядом.Грустно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки ! вот и мне сегодня больничный оформили до июля)

и еще выдали справку о том что встала на учет до 11 недель (хотя я даже не в ЖК на учете) и куда мне эту справку надо одать?

 

и про обменку мне расскажите, зачем ее в роддом на 36 неделе нести?

я неработающая, мне сказали идти со справкой в соцзащиту.

В роддом обменку нести на подпись главврачу в том случае, если как я- наблюдаешься в одной ЖК, а рожать планируешь в другом роддоме. Вот я на учете стою в ЖК1, значит, рожать могу без подписи обменки в их роддоме 1, а я планирую либо в 4 или 5ом. Так вот в 36 недель я поеду с обменкой и сертификатом в 4 или 5 роддом, чтобы мне ее подписали. И когда я со схватками вызову скорую, меня повезут туда, куда я подписала обменку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были на узи, мой Г как всегда, замерил головку и ножку, сказал вес 1526 и всё. Я спросила рост, он говорит в Израиле не меряют, не информативно. Следующий прием через месяц. Дал листик ведения беременности, как обменка у вас, чтоб с собой носила, если вдруг рожать приспичит в неожиданном месте

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.Завтра ПКС у нашей МаМуля;) http://www.babyplan.ru/user/25080-mamulya/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, держим кулачки. Пусть все отлично пройдет и девочки у нее здоровенькие родятся!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, на долго уезжает? Хотя до того как ты соберешься в РД муж уже вернется.

Radosty.sv, я тоже ванную и туалет на мужа обязанность перевела)

lubimica, @@@@@@ Пусть все будет хорошо, огромные кулачки держу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica,  кулачки ей на удачу@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica,  Бог даст - все пройдет хорошо!!!! Мамуля девочка сильная и своих крошечек в обиду не даст!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля, удачи тебе с девчатами на завтра!!!

Пусть всё пройдёт без задоринки!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо неужели наши уже начали рожать! Паника-паника-паника!!! Мамуле удачи!

 

А мне опять не спится, уже которую ночь просыпаюсь в 4 утра и до ухода мужа на работу не сплю;((( а сейчас еще и горло с насморком!! Чем лечить??? Тантум-Верде сосу, чай с медом пью, компресс на горло поставила, полоскать с содой утром буду, но блин со вчерашнего никаких улучшений, нос сильнее засопливился. Так не хочется больной ходить...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля, удачи!!! Всё будет отлично!!! Мы с тобой, и наши с малышами кулачки тоже @@@@@@@@@@@@@!!!!!!

 

Всем привет! Пузики среды, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По 1,5 кг девочки всего...такие крошки. Только бы всё хорошо было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, все хорошо будет, выхаживают и с 500-600 гр.Только придется в больничке полежать с месяцок, пока вес 2300-2500 не наберут. Мир же полон 7-ми месячными малышами.

 

Пузики среды, с неделькой!!!!

Муж уехал на 2-3 дня, сказал постарается задержаться до конца недели и выздоровить к тому моменту, чтобы по приезду нас не заражать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему у мамули плановое так рано??кулачки на удачу@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее вчера воды начали отходить. Вот поэтому так рано

 

У меня подружка тоже недавно родила двойняшек на сроке 32 недели. Мальчик был 1200 и девочка 900гр. Лежат вот теперь донашиваются, она ездит их кормит, сразу сами задышали. И у мамули все будет хорошо, держим за них кулачки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, аааа.... а где про воды написано или это вы в личке общаетесь :confusion::think1: , в любом случае- ужачных родов и крепких малышей.... только не пойму если воды начали отходить не должны были разве ЭКС делать??

 

  • Lorapuz, как у вас дела? пропали совсем( вижу что читаешь форум)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, у нее все написано в графике, там можно почитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками, пузики! Мамуле удачи@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, спасибо.... редко "хожу" по чужим графикам :confusion: , думала вдруг здесь она писала а я пропустила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля, кулачки не подходит, КУЛАЧИЩЩИ тебе, но я уверена, что все будет хорошо :)

Все переживаем за тебя и малышей :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, ничего себе! Мамуле удачи!!!@@@@@@@

Вот и наши апрелята пошли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...