Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lileekk, а мой мелкий всегда если видит, что живот у меня открыт, подходит и просит чтоб я прикрыла его футболкой или другой одеждой... вот почему интересно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем приветик,пузики среды с неделькой +1.

lileekk,такая стройняшка)))

тоже своему не давно говорила.Со старшим( 1Б) есть много пузатых совместных.А в эту что-то только что я сама,по неделькам.

 

lileekk, а мой мелкий всегда если видит, что живот у меня открыт, подходит и просит чтоб я прикрыла его футболкой или другой одеждой... вот почему интересно...

наверно чтоб холодно не было малышу)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, да я что- то сомневаюсь что поэтому..... мне кажется не понимает он в свои 1,8 что там ляля... не, мы ему конечно говорим, но прям чтоб он понимал что реально там ляля- нее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня племянница недавно подошла ко мне, подняла тунику, наклонилась к пупку, живот гладит маленькими ладошками и говорит в пупок как в микрофон: "Ээээээй, лялечкаааааа, я тебя ждуууууу!!!" Мы с сестрой чуть со смеху не упали........ :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, хех)))мой редко видит, а если видит, то сразу на пупок тычет и говорит-Пупо, а потом на живот тычет и говорит Ляля, но он не понимает, что внутри ляля))просто повторяет, что сказали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, спасибо)старалась не набирать))но щас вес не удержать в ежовых рукавицах...так и скачет вверх..))прибавка +6 кг почти, я себе изначально разрешила набрать примерно 8-10 кило. Думаю, если получится, то влезу в этот интервал. Тем более муж в командировке. можно спокойно питаться полезным только и делать разгрузку)А то готовлю с учетом него и солененькое, перченое,жирное,жареное....короче, высококалорийное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, так мой тоже на пуп показывает- говорит - пуп))и ляля говорит, показывает, но это тоже то, что показали ему и тут же после слов ляля сразу закрывает мне живот....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, Лиля, а если тебе пробить домашних акушерок или доул в округе, они с первым ребенком помогают помогают пока ты в схватках, потом рожать помогают, не думала о домашних родах? я к чему, роды вторые, может этот момент рассмотреть если реально не с кем ребенка оставить и будет

Держим кулочки за Мамулю, пусть все будет хорошо!!! А точно держать не будут еще? у меня у знакомой воды поттекают, она пока вынашивает еще

Изменено пользователем alenkijf
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, домашние роды чреваты последствиями. А так конечно, дома и стены помогают, но не могу жертвовать одним ребенком ради второго...Так что найду выход-никуда не денусь. Тете мужа дам приглядеть. Главное чтобы у всех телефоны работали, а то оставить ребенка до 4 апреля только 2 варианта, муж или его тетя. А после лафа-родители мои приедут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дочка не особо интересуется, прикольно только когда разговариваешь с ней о том, что у мамы в животике ляля, она запомнила, что "У Тони будет сестричка". Но через минуту может как я погладить СВОЙ животик и сказать "У Тони ляля"))) А еще когда у нее спрашиваю, как назовем сестричку, она бодро отвечает: "Братик!" )))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, Было бы лучше если бы тетя у вас дома с сынулей находились.

И вообще нечего раньше времени никуда собираться,маму ждите и папу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, " братик" :D :D :D чудит))

У меня у родственницы когда она была беременная на месяце 6-7 ,моему было 4 г.Так когда ему сказали что у тети будет ляля, он ответил " да будет,но она пока что еще зеленая" . А сейчас ,ну очень ждет весну,потому что сказала что весной родится.Вот уже понимает ,но и вопросов куча,как ребеночек в пузе оказался?,а как родится? Сочиняем целые рассказы.

Говорю что папа семечку посадил и вот растет.Тут же вопрос ,почему он не видел как ее сажали)))

А как будут лялечку вытаскивать? Говорю что через пупок. :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Ой, муж - это отдельная история)))) Мой уже вторую беременность ведет себя подобным образом: подойдет в животику, постучится туда, спросит: "Ты там?" и кладет руку на живот, ждет когда ответит))))А когда при этом и так долбится ребенок изнутри да еще муж снаружи постучит....то прям весело со всех сторон))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у вас хоть детки малые в пупок тычут, а у меня муж жмет пупок и говорит- Дзынь, дзынь, квартирант, ты дома? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Веселый папуля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  у меня когда малыш буйствует, я говорю мужу : иди воспитывай сына! Он кладет руку и говорит: Пацан, дай пять!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, точно, точно, веселье так и зашкаливает :Crazy: Мне кажется, сын считает, что папа неадекват, и всегда ему отвечает- ну куда я денусь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, У меня как будто боится руку даже приложить )) С сыном и болтал и гладил,а тут стесняется и робеет перед дочей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, я тоже своего прошу успокоить ребенка, но как-то сынок уже в меньшей степени стал папку бояться и притихать :D

 

flameGirl, ну правильно, он еще не привык с девчушкой общаться, не о футболе же беседы вести :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, У нас тоже сынок тихушничал когда папа рукой поглаживал. А дочка еще и сдачи дает))) Калашматит его)) Я говорю что будет его строить ого-го)))

 

Я каждый день стала ходить к февралятам и мартятам :) понаблюдать кто родился ))) Так приятно и радостно за девочек, иногда аж слезы наворачиваются.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, оооо, ну молодец доча, так и надо с этими мужиками, чтобы не расслаблялись :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, У меня как будто боится руку даже приложить )) С сыном и болтал и гладил,а тут стесняется и робеет перед дочей))))

Зато потом, когда она будет бегать и кричать папуля! и обнимать его и целовать, тогда он поймет, какое это счастье :yes: :yes: :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, тоже так думаю, начну воспитательные беседы проводить, когда и как ему выходить)))

 

//Викулька//, у меня муж пузом интересуется не чаще раза в месяц кажется...))для него моя вторая Б пролетает еще более незаметно, чем для меня. В общем я не любитель беременной ходить, многим нравится это состояние, по мне так-это работа, которую нужно качественно выполнить,потерпев 9 месяцев и о,да!У нас будет малыш! :aistbp::plus1::mama_::mama: ,хочется малыша скорее, не смотря на все трудности.

 

flameGirl, я тоже к ним частенько заглядываю..))волнительно блин, а главное ведь и у нас это не за горами. Скоро начнем заходить на форум с мыслями-Ну,что, кто сегодня родил???) :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...