Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем приветики!

Я чегото расклеилась савсем. Усиленно лечусь.

По узи в темке отписалась. Все вроде хорошо, ттт. Всем спасибо за кулаки :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,вам проще с малышами))) Мой сына 10 летний вопросами засыпал меня,когда я ему расскажу как малыш в животе оказался,но это по первости было,сейчас молчит...как бы в инете не вычитал или на картинки не наткнулся :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас немного девченки.

МаМуле удачной встречи со своими крошками! Пусть все продет хорошо и без осложнений! Переживаем и держим кулачки за них!

Девченки, вы так рассказываете про ваших мужей их отношение к пузикам - я аж обзавидовалась.

Мой муж с первым был очень не эмоциональным, максимум руку приложит к животу. И то я в основном его руку клала. А в этот раз посмелее, но всеравно скромненько. Положит и спросит, ну как мы там? и все..:( Утром/вечером когда я его встречаю или проважаю целует меня и тоже тока руку положит молча и все..

Пинками малый вообще пока папку ни разу не порадовал. Тот как положит руку, малыш сразу затихает. Как тока уберет- сразу пнет меня..:(

А сына старший мой пуз не понимает вообще. Говорим ему что там ляля, но он не осознает. Тока изображает меня - свой пуз выпятит вперет , ходит и говорит бебебе. Иногда заглядывает под майку как на аве у Лили.. и на пупок еще жмет..:)

zaraza2014, да в 10летнем возрасте они все знают уже давно. Тока вот вопрос, в каком виде они себе все это представляют - это уже другое..Темболее насмотрясь, как ты говоришь, картинок в инете..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, мой 8,5лет тоже меня одолевает вопросами как и что а особенно его волнует как я рожать буду-прям просит рассказать осень ему интересно- отвечаю что он не девочка и знать ему это необязательно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

//Викулька//, у меня муж пузом интересуется не чаще раза в месяц кажется...))для него моя вторая Б пролетает еще более незаметно, чем для меня. В общем я не любитель беременной ходить, многим нравится это состояние, по мне так-это работа, которую нужно качественно выполнить,потерпев 9 месяцев и о,да!У нас будет малыш! :aistbp::plus1::mama_::mama: ,хочется малыша скорее, не смотря на все трудности.

 

ну у нас-то все впервые. Ему интересно. Да и видит он, как мне тяжело дается это. Мне и гиня сказала, что кому-то Б- это радость, а кому-то работа. Вот для меня это работа. Вчера вот снова не выдержала и сказала- скорее бы конец марта, родить уже. А все потому, что стала доставать из нижнего ящика шкафа какую-то мелочь, завалилась на попу, а встать смогла только когда доползла до дивана. В общем, тяжеловато мне. Прибавка маленькая, но все болит. И поясница, и лобковые кости, несколько дней начал болеть позвоночник в районе сердца, а все потому, что изжога одолела, и я сплю сейчас полусидя, спина не отдыхает вообще. Грудь большая, тоже нагрузка на позвоночник. Ну, в общем, что я рассказываю, девочки, вы и сами знаете, как нам сейчас бывает нелегко))))) Но ради сыночка я, естественно, готова терпеть, стараюсь не жалеть себя, не плакать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже к пузики более чем спокойно относится... Поцелует иногда...

 

//Викулька//, держись!!))

 

А я прям боюсь сглазить, но изжоги сильной нет, хотя в те Б была сильная... Бывает иногда, ну слегка... Ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, ты думаешь сын ничего не знает в 10 лет, не может такого быть, они в этом возрасте уже побольше нашего знают.

у меня дочь очень сильно просила сестренку или братика и вот в 10 лет уходя в субботу утром в школу всегда мне говорила "я пока в школе и вам не мешаю делайте уже ляльку давайте", а когда летом уезжала в лагерь тоже сказала "мама, меня не будет 3 недели чтоб всё успели сделать за это время"))))))))

А сейчас она меня только спрашивает сама я буду рожать или меня оперировать будут, и как лучше и как больнее и как не больнее

 

У меня второй ребенок а у мужа первый, так он каждое утро уходя на работу целует сначала меня, потом живот и говорит "Кира, веди себя хорошо, маму сильно не напрягай, я вечером приду проверю". На ночь тоже живот целует и говорит "Доча, ты давай сильно не буянь, дай мамке немножко отдохнуть и поспать, вот когда родишься тогда и оторвешься по полной, а пока не мешай маме спать"))))))))

Для меня Б это радость, мне очень нравится это состояние хоть у меня все болит, ночами я сплю часа 4-5 от силы и вообще мне жутко плохо всю Б, то токс до 10 раз в день рвота, теперь изжога жуткая, но все равно мне безумно нравится состояние беременности и животик с пиночками изнутри

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, какая ты молодец! А у меня не получается в полной мере наслаждаться из-за проблем со здоровьем. Если б знать, что на сына это не влияет, а так, хочется родить, чтобы ему, если что, не приходилось глотать таблетки вместе со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, бедняжка!!! Держись, Викуль.. Веселье только начинается. Особенно после 38 недели. Я там передвигалась уже медленнее черепахи кажется. Но все что ерунда. Осталась 1/9 часть грубо говоря. В жизни ведь это совсем крошечный срок. До лета и то дольше. К лету дай бог, уже забудем совсем о беременности и будем наслаждаться материнством.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, спасибо :embrace: .да я вот и успокаиваю себя тем, что осталось чуток, и счастье будет на руках. А если еще в 35 недель окулист скажет, что мне только КС, то тут вообще чуть-чуть осталось :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, а какое у тебя зрение,изменилось с постановки на учет? у меня миопия сл степени -1 кажется оба глаза, повторно даже не отправляют к окулисту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, не раскисайте! Малыши когда родятся, будете с трепетом вспоминать беременность))) это сейчас они в животиках в тепле и безопасности, сытые и довольные))) а потом начнётся.... Скорее бы улыбаться стал, скорее бы гулить начал, скорее бы сел, ползать, ходить научился.....а потом - ох, как хорошо было, когда в животике был)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, а какое у тебя зрение,изменилось с постановки на учет? у меня миопия сл степени -1 кажется оба глаза, повторно даже не отправляют к окулисту.

зрение 100%, проверяла в середине декабря. Но до этого было -5, делала коррекцию в 2013 году и укрепление сетчатки, потому как на левом глазе был небольшой разрыв. Вот теперь надо проверить будет сетчатку и узнать, возможны ли ЕР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня младшей дочке 7 лет, она не спрашивает, как малыш в животике оказался. А про роды уверена, что живот разрежут и достанут, но тоже не спрашивала. Может в школе кто рассказал? Общается с малышом каждый день - книжки ему читает, ушком слушает)))

Изменено пользователем Radosty.sv
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, я очень хорошо помню, как в детстве узнала, что дети из животика берутся. И мучила бабушку свою как рожать? Она говорит так, я уже тогда понимала, что больно, говорю, нет, бабуль скажи, что живот разрезают и достают, она говорит - нет. Я как нет? В общем мучила бабушку пока она мне не сказала, что могут и по наркозом разрезать и зашить. Я тогда выдохнула с облегчением)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, вот это да...пусть всё пройдёт благополучно и с девчатками всё хорошо будет :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, ой не могу, насмешила)))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, у меня муж точно также говорит)))Утром уходя на работу и вечером возвращаясь всегда целует живот и спрашивает у малышки как прошёл её день)))И на ночь тоже целует и желает сладких снов ей.Но она у нас первенец,поэтому ему это всё в новинку,а вот если б вторая или второй,то может по другому бы было)))

 

ivansony, блин)))как назло лайки кончились :D

 

Что то наша Lorapuz пропала(((видать дальше в больничке лежит...

 

Пузатики среды с +1 неделькой Вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Мы всё ещё в больнице и до родов будем тут... Анализы нехорошие, лечение не помогает, но сказали пока нет опасности для жизни, будут тянуть как можно дольше.. Шейка зараза укоротилась, сегодня намеряли 22 мм. Схватки постоянно мучают. Малышка в порядке. Весит 2500. Вот и все наши новости..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz,  держитесь как можно дольше! Все под контролем;)

А про шейку, я с такой шейкой 23-25 мм всю беременность хожу на утрожестане, сейчас дозу уменьшили, посмотрим в пятницу как там дела. А в 36 недель совсем отменим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф, девочки, у меня щас крыша съедет....поставила варится суп на ужин, сама пошла в туалет, на бумаге увидела алую кровь, походу это геморрой. Короче, сыканула, но пока разобраться до конца не успела откуда кровь, тк начал убегать суп-залил всю плиту, пока я в спешке вытирала ее сын из туалета вынес освежители и сидит брызгает себе в рот.АААААААААААААААААААААА, мой мозг щас взорвется!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, Будьте умничками, девчата.

Держитесь как можно дольше. Всё образуется, обязательно. :kiss2:

А от схваток тебе ничего не дают, типа индометацина или нефедипина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете мой сына знает от куда берутся дети и тупо смотрит и прикалывается глядя на наш реакцию? :D Наверно это мне кажется ,что он еще маленький,и я даже представить не могу ,что он все знает. Еще он смотрел сериал "Тест на беременность", и он очень сильно переживает,что я буду мучатся при родах как в сериале)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, Кошмарики, моему такое показывать нельзя, он бы потом точно ночами не спал и за меня трясся.

Они-мужички вообще создания ранимые и впечатлительные.

:Crazy: Мой вон собачку хромую увидит и глаза сразу на мокром мест. Так что мужичков надо беречь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...