Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Приветик всем! Надеюсь у Мамули все пройдет отлично. :kulachki:

ivansony, ну ты конечно рассмешила своим рассказом про старшего))))

Lorapuz, держитесь там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Утрожестан мне отменили из за печени...

Решают сейчас что со мной делать. Голова ребёнка очень большая.. Врачам это не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, Главное что под присмотром находитесь...Так то спокойней намного...Потянут сколько смогут,зато хоть малышка подрастёт ещё)))Так шейка от схваток и укорачивается(А со схватками что делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, у меня тоже последние показатели АЛТ и АСТ не радуют. Поднялись один 250 второй 300. а до этого хорошо так держались не больше 150. Через неделю опять кровушку сдам, посмотрят в динамике, че скажут

Очень боюсь чтоб опять до 500 не подскачили как уже было в 18 недель

Изменено пользователем врединКа1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, А чем головка им не нравится?Может это просто физиология у Вас такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со схватками ничего пока не делают. Они не периодичные. Головка в самом низу и давит на шейку. Сейчас собрались врачи и решают что делать дальше.

 

2 недели назад головка в норме была.. А сейчас она подходит на 38 недель. Будут делать узи и рассматривать голову...

Изменено пользователем Lorapuz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, Так у тебя утрик был вагинально? Вроде как вагинальный приём для шейки хорошо, а на печень не сказывается сильно. А вот оральный приём --- для печени большой удар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony,  вагинально...

 

Врединка, у меня за 400...

Изменено пользователем Lorapuz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz,  надеюсь, всё образуется. Держись ещё хоть немножко, в больничке всё равно спокойнее под присмотром.

 

lileekk,  ой-ой-ой, без паники! Суп потом доваришь, сынуле рот промывай скорей, потом с собой разберешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Лиля, только твоё сообщение увидела.

Как там твой крохотун, рот промыла ему как следует???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Вот и я сходила на УЗИ. Решила сэкономить и пошла бесплатно в поликлинику - имея талончик на время + 1ч 40мин в живой очереди :Crazy: Больше так ходить не буду. Вес нам поставили 2400 г, и срок на неделю больше. Дата родов - 26.03. Блин, я так не хочу рожать в марте ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так смешно вас читать, девочки, тем более про взрослых детишек) моему сыну два года, когда спрашиваем где сестренка, он на мой живот показывает и жестами показывает, что она маленькая) ну и как только тити мои увидит, сразу начинает показывать как сосут их малыши)

Лиля, как там у вас дела? Скоро вообще ужас начнётся, когда малыши наши родятся, садика нет, что со старшими делать будем?!

 

Я вот про беременность свою только сегодня подумала. Вроде и нравиться беременной ходить, а вроде и нет. Вначале самом тошнотики только были, а живот мне таскать не так уж и тяжело, как и первую Б у меня было. Как бы не сглазить) в еде никаких особых предпочтений. Вес растёт конечно, уже плюс 10, ну и они мне не мешают) Сплю хорошо, всего пару раз была бессонница. Вобщем состояние беременности не приносит мне никакого дискомфорта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне иногда кажется, что у нас сумасшедший дом....сполоснула вроде рот под его протестующие крики и брыкания, но выплевывать он не умеет еще, ходит теперь пахнет туалетом..надеюсь, последствий никаких не будет, на каждой щеке по точке вылезло....(((

Я не знаю, что будем делать после родов. Явно старший будет больше времени занимать чем младший, так как младший не залезет на стол и не станет прыгать на кровати как на батуте...у двух подруг погодки и старшие стали ужасно вредными, капризными и ревнивыми....

с супом разобралась....там у меня варочная поверхность сплошная, поэтому, если что то вытекает, то это катастрофа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне иногда кажется, что у нас сумасшедший дом....сполоснула вроде рот под его протестующие крики и брыкания, но выплевывать он не умеет еще, ходит теперь пахнет туалетом..надеюсь, последствий никаких не будет, на каждой щеке по точке вылезло....(((

Я не знаю, что будем делать после родов. Явно старший будет больше времени занимать чем младший, так как младший не залезет на стол и не станет прыгать на кровати как на батуте...у двух подруг погодки и старшие стали ужасно вредными, капризными и ревнивыми....

с супом разобралась....там у меня варочная поверхность сплошная, поэтому, если что то вытекает, то это катастрофа)))

У моей подруги родилась неделю назад младшая дочка,старшей 1г и 8 мес.Говорит,что ужас. Старшая постоянно просится на руки,когда младшая у груди,капризничает,кричит,ночью просыпается.

 

Девочки,у меня начал ныть низ живота,как на месячные,немного.Лежу,вставила свечку папаверина. Стремно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz,  и у нас голлва большая...уже на 36 недель 4 дня. ..это что плохо? Не пугай меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Пузики среды с недельками!!

Lorapuz,  Лорик держитесь с доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛапушкО,  у меня у кумы с 30 недели треники были...родила только на 42))) Говорит живот тянул как на месячные отлавало в спину к утру все проходило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, держитесь и настраивайтесь с малышкой на самое лучшее!!!

a`lena, у меня муж такой же, но я знаю, что он трепетно относится, просто он может стесняется с животом разговаривать, руку положит и телепатически с ним беседы ведет, так что я уже и не уговариваю его разговаривать, он мне гордо заявил, что ребенок его и так понимает :D кстати, тоже затихает при папе, даже однажды мин 3 держал, потом уберет и малыш толкаться начинает, хотя если сильно буянит, то получается пиночки ощутить, особенно если визуально живот начинает двигаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну будет 2,2 когда дочь родиться. Понимаю, что сыну больше внимания надо будет и именно от меня. Поэтому, я думаю, что наверное больше буду с ним, когда дома кто то из взрослых ещё будет. Маленькой пока ведь не так много нужно будет от меня, титя в основном. А в остальное время дочь будет на свекрови и муже. Мне кажется, им интереснее с дочкой будет, тем более свекрови. Пусть няньчится. Не хочу обделять сына во внимании. Завтра идём в Роно, хочу узнать насчёт садика, хоть про коммерческую группу. Сын у нас очень общительный, обожает просто детей, любит с ними общаться, не жалко ему игрушек, все готов отдать) Понимаю что дома со мной ему общения не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня подруга когда была маленькой (4-5 лет) у нее братик родился...так вот она так ревновала маму к нему что чуть не выбросила его с 6 этажа с балкона....когда мама зашла в комнату она уже стояла на табуретке с малым на руках....это из рассказа ее мамы...это я так на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы с УЗИ, все вроде ничего, но сказали тонковата плацента 28мм и вес маловат 1860. Хотя в инете по таблицам все ок с этим. Ещё уже только дома прочитала аритмичное сердцебиение, но врач ничего не сказала...первый раз такое, раньше все нормально было. Завтра явка, все узнаю. Дочка болеет второй день высокая от сбиваю каждые 5 часов... ОРВИ

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, я тоже рассчитываю, что младший будет первое время много спать, а я буду в это время со старшим, говорить ему как сильно его люблю и как братишка его любит и папа, моему тоже с нами очень скучно. Потому то я и решила идти за вторым, чтобы им хорошо было вместе расти. И всю жизнь были общие интересы. Главное чтобы дружные были и не болели естественно. А то наш больной папа уехал в командировку, а ребенок тепленький какой то..... Раз 5 потрогала лоб подошла. Вроде не горячий, волнуюсь, только бы не заболел и я тоже.... Муж приедет только ночью послезавтра скорее всего...

 

//♡ Стю ♡//, вес вроде наоборот крупненький, ну или минимум средний. Странно. Завтра узнаешь все. Пусть все хорошо будет. Мне так и не дают талон на узи. В пн уже 34 недели... Если завтра не дадут, то платно пойду.

 

Девочки, а у кого какое вдм по последней явке? У меня почему то на 2 см отстает... В 32 недели вдм 30. С сыном все точно шло, сколько недель столько и вдм....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡ Стю ♡//, странно как-то по поводу веса. У нас в 32+1 вес был 1890. Сказали, что по сроку.@@@@@@@@@@ на скорейшее выздоровление доченьки!

 

lileekk, Лиль, мне вообще ни ВДМ, ни ОЖ не говорят. Молча измеряет и в свою большую карту пишет. В обменке максимум пишет сердцебиение и положение плода. Ну еще давление и вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡ Стю ♡//,  на счет веса, согласна с девочками, малыш даже опережает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  у меня 35 намеряли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...