Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки у Мамули Гули родились 2 малышки 1400 и 1150, задышали и запищали говорит, но пока кислородозависимы!

Держим крепко кулачки за маму и ее доченек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Здоровья малышкам огромного и мамочке))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  у меня точно по сроку, но с сыном я помню всегда меньше был на пару сантиметров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//КошкаМать//,  урааааа....@@@@@держим не розжимаем)))

 

Девочки кто следующий?))) Только давайте не раньше середины марта))) Ну хотя бы после 8 марта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, недолго я спокойной сидела. ребенок заразился таки от отца. Сижу одна в богом забытом месте, температура 38,2((((муж недоступен. Написала сбщ,чтобы возвращался-даже элементарно не могу за лекарствами выйти в аптеку,не тащить же больного ребенка в -30 на улицу((((ох..ох..ох..Сама отойти от него не могу, сижу в маске...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  попробуй растереть сынишку раствором воды и уксуса, раздень, растери все тело и пяточки, пеленочкой накрой. Я сама без мужа не могу когда сын болеет((( Выздоравливайте. Воды побольше пусть пьёт. Вообще никаких лекарств нету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у Мамули Гули родились 2 малышки 1400 и 1150, задышали и запищали говорит, но пока кислородозависимы!

Держим крепко кулачки за маму и ее доченек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть растут и сил набираются все втроём!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

lileekk,  Лилечка, держись! Жаропонижающее всё равно ведь есть наверно? А мужу пора прекращать с командировками(((

 

Привет всем! Пузики четверга, с неделькой!

Вот и мы (апрелята) распечатались))) Рановато, конечно, но что поделать)))

 

Муж у меня опять зачихал((( Поругалась с ним. Вообще не хочет себя беречь(((

Изменено пользователем Radosty.sv
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, есть жаропонижающее нурофен и противовирусное гриппферон-капли. Все даю..Жду врача после 12...Ночью нурофен слава богу сбил температуру. С утра опять 37,9. Еле уснула ночью...перенервничала...если муж виноват и у ребенка грипп я даже не знаю что буду делать-честное слово прибить хочется...вчера сын после его отъезда принес мне в ванну его маску использованную из кухни. Нет, ну нормально? Мужу моему бесполезно это объяснять что вирус гриппа даже в домашней пыли может жить, я уж молчу про его маску-куда он дышал и касался носом и ртом...короче,зла не хватает..берегла своего мышонка до этих пор, и вот впервые заболел в год и 8-поэтому толком даже не знаю как себя в такой ситуации вести...

 

Radosty.sv, дома лекарства уж такие...он раньше ничем не болел, поэтому опыта в лечение неразговаривающих детей у меня нет...горло он мне не покажет, только если еще 2 его будут держать. А я блин совсем одна...Еще и с пузом.ночью проснулась, что ребенок ворочается и постанывает.....блин, когда дотронулась до лба чуть не заплакала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с недельками четверговых +1.

kseniya-s81, с круглой даткой! :)

lileekk, Нарежь лука и чеснока и разложи в комнате.У нас в саду практикуют и я дома начала ,когда кто-то болеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!С недельками меня и всех!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, тоже всегда нарезаю во все комнаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Пузики четверга с недельками!!

kseniya-s81,  с 30-очкой!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, //КошкаМать//!

Боюсь как-то даже говорить вслух, но вроде меня миновал наш суровый Челябинский грипп.......

lileekk, как сынок? Удалось сбить температуру?

 

//♡ Стю ♡//, выздоравливайте, а по УЗИ нормальный вполне вес у вас)))), у нас в 27,5 был 1178 г. Сейчас примерно также наверное, как и у вас..........на УЗИ через 2 недельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, температура 38 держится с самого утра. Не сбиваю. Ребенок бегает по квартире, не понимает, что у него постельный режим. Других симптомов нет. Так что это не простуда и не орви. Либо грипп, либо еще что то. Может зубы. Врача вызвала в 7 утра. Сказали будет после 12. До мужа не могу дозвониться с 2 ночи. Короче, на него невозможно положиться, если рожать начну. Беспечность мужиков меня убивает. Щас тихий час у нас. Надеюсь врач до 3 не придет. А то ночью плохо спали, хоть щас бы отдохнуть...если разбудить он потом спать не будет уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада за Мамулю)

Да, рановато начали рожать:) Хотя помню апрелята 2012 (правда, на другом сайте) "распечатались" на 29 неделе, ттт всё в итоге и с мамой и с доченькой хорошо =)

 

Желаю всем мамам и деткам выздороветь, скорее бы уже кончился этот сезон гриппа (

 

У меня сегодня плановое УЗИ в ЖК аж в 19:40!! Радует, что муж уже с работы вернется и не придется самой топать, он довезет))) Наконец-то.. переживаю, как там малыш. Ну, и, возможно, отпадут сомнения на счет пола, буду знать, кому суждено ездить в черно-голубой коляске и носить первое время мальчуковые бодики :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  почему ты думаешь что раз нет симптомов то сразу грипп а не ОРВ. У моей дочи всегда так, три дня темпа 38—40, потом день— два 37, и больше никакиз симптомов, затем темпы нет и начинаются сопли и кашель.

Мы болеем именно так и больше никак. У нас никогда ОРВ не начинается с соплей или кашля, всегда температура резко подымается а потом уже всё остальное через 5

4—5 дней

 

Ой а я сама сегодня встала нос заложен, горло болит, эх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! с недельками!

у меня сегодня по М тоже 30 ровно, но в ЖК врач считает срок по первому узи, а там больше. Как и на следующем узи тоже. Я только на следующей недели пойду в ЖК и тогда и узнаю когда будет третье узи. Но ни думаю что скоро, вернее ни надеюсь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуле привет и скорейшего восстановления :flower: :flower: :flower:

Ох уж этот грипп, никакого не надо биологического оружия, я преподаватель в частной школе иностранных языков, так вот раньше думала, что у меня все замечательно с расписанием, вторая половина дня, вечернее время, думала ребеночка рожу и когда ему месяцев 6 будет на пол ставки выйду, щасссс....в этом году практически не работала, так как эпидемия за эпидемией, сама 3 раза болела, коллеги не вылезают из сопель, думаю я туда ни ни с грудным ребеночком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Мы не исключение. Тоже болеем. Сын в сад седня не пошел. Кашель ужасный, плюс темпа небольшая но есть.

Я так же пока, сопли гоняю..

Чтож в этом году за гадость то такая..всех валит с ног и не один раз :(((

lileekk, держись там дорогая! Пусть сынуля выздоравливает поскорее, а муж возвращается из командировки и больше вас не покидает до самой встречи с младшим! Пусть все сложится удачно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81,  с 30 декретной неделей тебя))) и ты не одна еще Вивьена сегодня отмечает 30 неделек и декрет..ее тоже поздравляю)))

 

Девочки всех беременяшек четверга с +1 неделей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня сегодня 30 неделек. Так быстро время летит!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, давайте усиленно лечиться!!! Не болейте, милые, всем всем всем скорейшего выздоровления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с неделькамм!! У кого- 30 нед-поздравляю!!!

Кто болеет- личитесь)

У сына класс закрыли на карантин-по 2 кругу дети начали болеть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  ого! По второму кругу?! Наши, вроде, держатся пока после карантина, но доп.каникулы первоклассникам отменили. Мама у меня болеет и свекровь, с температурой под 40 лежали обе, сейчас уже лучше. Сегодня блинов им напекла - отнесла, но общаюсь только по телефону(((

Завтра к терапевта иду, боюсь инфекцию подхватить. Неизвестно сколько в очереди просижу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...