Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

:) а я гуляю раза по 3, но по чуть-чуть, больше мочевой не дает :D получается 1 раз до магаза, мин 20 в целом, второй раз побольше, третий полноценный с собакой, мин 30, но все равно кажется мало мне, но увы организм не дает больше гулять, я прямо чувствую когда кислорода надо, голову кружит, подташнивает, прогуляюсь чуток и хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня вся прогулка, до машины, от машины до школы --- забираю сына и домой. И пару раз за день выхожу в сад на 5-10 минут кроликов покормить. Ну и по всему дому окна открыты --- вот и весь свежий воздух.

Ещё блин расстройство, сегодня из школы позвонили, чтобы ехала ребёнка забирала --- он с больным животом, вялый, бледный.... по школе ходит кишечный грипп.

Вот привезла домой, уложила в постель --- включила ему его сидишку и ушла. Хз что с этим делать то, у нас ни у кого кишечного гриппа никогда не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои прогулки составляют 2 раза в день до сада и обратно (минут 5-7 в одну сторону) и иногда еще в магазин/на прием к врачу/в бассейн....Два часа мой мочевой мне не даст ходить, дает минут 20-30, а то бывает только вышла - а он тянет обратно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в основном погода не позволяет гулять зимой. Но если меньше -20 и ветер не более 5 м/с то гуляем по часу по два с сыном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у Г, по УЗИ сказала все хорошо. Завтра первый раз на ктг идём. У нас по направлению бесплатно только два первых УЗИ, а в 3 триместре все за свой счёт. Эх, теперь явка каждые 10 дней....

 

С дочкой намучилась две ночи почти не спала, у нас температура и все, но поднимается каждые 4 часа, началось резко во вторник после дневного сна проснулась с 38,5, я сбила и с тех пор поднимается круглосуточно каждые 4 часа, чередую свечи эффералган с ибуфеном. Врач сказала вирусная инфекция, соплей нет, только горлышко немножко красное. Назначила гроприносин,флемоксин для подстраховки почек и ингалипт. Вот только сейчас чуть легче стало, последний раз сбивала в 13:30. Пока вроде даже меньше 38, а то до этого сбивало только до 38, она горяченькая всеравно была, даже после того как пропотеет. Надеюсь эта ночь спокойнее будет.

 

Насчёт пеленки кто-то писал, я купила в икее подстилку такую полосатую, сверху трикотаж х\б а снизу каучук,кажется удобной, а то если отдельно вечно сбивается пеленка. Она компактная, удобно с собой брать, но она не для сна, только поголопопить,подгуз поменять. В кроватку другую взяла тоже в икее.

 

Мамулю поздравляю с рождением дочек!!!! Пусть девченки крепнут быстрее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга очень хвалит эти двусторонние пеленки, они часто голопопят, говорит, что очень выручают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь гулять каждый день не меньше часа, но потом на свой 5 этаж пока поднимусь, ворчу все думаю последний раз на улицу вышла, с понедельника к своей маме поеду погостить на неделю, там проще у нее свой дом, а потом к родителям мужа на неделю у них тоже свой дом, а потом уже и не буду выходить из дома без надобности))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень то люблю погулять в мороз) С сыном у нас каждый день гуляет его дед. Но он уехал в понедельник, приедет только завтра, так что погуляли на этой неделе пару раз с сыном по часу и все. В магазин с мужем на машине, в бассейн тоже. В ЖК сходила сегодня баночку сдала, вот и вся прогулка. Скользко очень на улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я так понимаю все гуляют по мере возможности, нет четкого графика, и что "я должна"! Просто меня мама со свекровью уже замучили своими советами по поводу гуляний. А мне одной в парк (где хоть воздух посвежее) страшно уже, там днем людей никого, если плохо станет, то и позвать некого. Буду с мужем в выходные гулять.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на последнем плановом УЗИ, все органы здоровы, но пол не увидели - пятка была прямо между ног. Как я ни пыталась изменить положение дитенка с помощью коленно-локтевой позы, ворочалась с боку на бок - ничего.. Только вначале она сказала "вроде мальчик, но более точно посмотрю в конце". В итоге все попытки не увенчались успехом. Охохонюшки хо-хо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дочь из школы встречаю. Специально пешком хожу. Вперёд иду в быстром темпе минут 10 получается, обратно уже с ней тихонько идём через рынок, магазины. В общем час получается. Вечером на тренировку сама или дочь на танцы отвести-встретить, к маме сбегать - ещё час набирается)))

 

А ещё у меня сегодня директор мой приезжал, у него жена беременна с таким же сроком, как у меня. Им на 1 и 2-м УЗИ углядели мальчика. Тут она ходила на 3-й скрининг - девочка! Муж у меня как услышал, что так ошибаются, запаниковал! Поехали, говорит, пол малыша проверять))) (мне на 3-ем УЗИ пол не разглядели). Съездили мы сегодня повторили УЗИ - мальчик 100%))) но по замерам отстаем на 1-1,5 недели((( и в прошлый раз так сказали(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka2014,  я в Вышгороде буду по скорой....Та о вашем Бориспольском роддоме слышала ну его нафик...Если Березань рекомендуют рожай там не так она и далеко))) ) Напишешь как узнаешь сколько шо и по чем...угу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу к Мамуле, читаю и очень переживаю за бабье царство!!! Дай Бог, чтобы крошечки быстрее начали набирать вес и взрослеть!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛапушкО,  я хочу такую купить чтоб стелить на кровать когда малыш будет воздушные ванны принимать)) Короче она лишней не будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, кишечный грипп вроде как и лечить не надо, только что-то против интоксикации, отсорбент какой нить, просто у нас однажды студенты принесли и мы всем коллективом переболели по-очереди, я 3 дня сидела на горшке, подруга моя всего 1 день, помню писала полисорб или что-то в этом роде и пила много, я когда в Германии жила тоже удивлялась, что такое бывает, а мне немцы говорили, что у них это не редкость, вот и у нас уже в России бывает, раньше вроде как только детки болели, типа ротовирусной инфекции

кстати, не все болеют, некоторые мимо проходят ;) вот инетресно как диагностировали, может просто несварение

Изменено пользователем alenkijf
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk,  у меня собакевич есть и подруга с коляской так что мы гуляем по долгу))) Собака уже не рада что я дома))) она уже исхудала от постоянных прогулок)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, а как ты мочевой на долгие прогулки уговариваешь? ;) я бы рада гулять с собакой долго, но не хватает, а ходить в туалет и потом опять гулять, не хочу, уж муторно, пока оденешься, пока разденешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛапушкО,  я хочу такую купить чтоб стелить на кровать когда малыш будет воздушные ванны принимать)) Короче она лишней не будет)))

Я такую сегодня все- таки купила,125 грн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7,  я ж говорю сюрприз у вас))))

 

alenkijf,  бывает сын как надавит на мочевой кажется что побежит счас))) но я на одной ноге прыгаю и говорю сын слезь с мочевого))) Подруга ржет но пока помогало))) Вчера 3 часа гуляли сегодня около 2...)))

 

ЛапушкО,  а где их искать?в текстиле или в детских или аптеке? У меня есть просто клеенка как в больницах но это еще племяшкина ей под простынь клали чтоб матрас сохранить. ...я на матрас хочу купить наматрасник водонепроницаемый а вот для воздушных ванн такую как ты пишешь...ато одноразовыми не напасешся...

 

INNAMORATA7,  я так поняла вы мужчинку хотите)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7 сюрприз так сюрприз вам будет при рождение!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер(может кому то и не вечер :confusion: ) подскажите пожалуйста, в ЖК дали одну справку о ранней постановке на учет (до 12 недель,эта справка на работу) а вторую в СОБЕС ,это зачем? Что она даёт? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я редко выхожу из дома. Могу по несколько дней ни выходить. Ни люблю холода. Сейчас потеплеет, может буду чаще выходить. Вот надо в детский мир съездить, но одна тоже никуда ни хожу, через час прогулки пояснице и живот так прихватывает, что все равно куда б сесть, хоть на землю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily,  всему своё время... Остаётся только ждать и молиться. Всё будет хорошо!

 

Пресвятая Богородица, спаси и сохрани малышек Элину и Линару! Дай им силы и здоровья!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7 сюрприз так сюрприз вам будет при рождение!)))))

 

:)) да еще два месяца, сходим на УЗИ в платную клинику, может повезет :) у нас тут нсть клиника, которая помимо всего спектра услуг оказывает услугу "определение пола" за 500 рублей)) то есть безо всяких измерений. Может быть, там попытаем счастье

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...