Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

INNAMORATA7,  Инна а что изменится от пола ребенка...Ведь вы и девочку и мальчика одинаково любить будете)) Ребенок значит так хочет чтобы мама и папа сюрприз ролили))) Купи мандаринок на 500 ре и накушайся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lorapuz,  хорошо, что с малышкой все хорошо!! Лор зайди в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, ну вот и хорошо что проверили и с малышкой все хорошо) . Вам только постельный режим , как раз сил наберетесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, ну а что, сходите!!! Нам в 12 недель Донов в Альтровите сказал пол - мальчик 100%, а в 19 недель в жк ни могли определить, типа, тоже не видно, а 25 в цире на войковской даже фото подтверждающее дали )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,  наверное, просто идея-фикс и к тому же хочу начать тратить семейный бюджет на покупку красивых вещей в соответствии с полом)

 

INNAMORATA7, ну а что, сходите!!! Нам в 12 недель Донов в Альтровите сказал пол - мальчик 100%, а в 19 недель в жк ни могли определить, типа, тоже не видно, а 25 в цире на войковской даже фото подтверждающее дали )))

 

Попробуем. Пора уже узнать и успокоиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,купила в детском магазине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, Спасибо, давала ему много пить, вроде к ночи полегче стало. Температура не жарит.

Кишечный грипп сейчас у него в школе, каждый второй болеет-переболел.

Поэтому никто и не сомневается, что это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, энтеросгель хорошо помогает, регидрон если пьет мало.

 

INNAMORATA7, сюрприз))) но я бы тоже еще раз платно сходила))

 

Lorapuz, @@@@@@@@@кулачки Вам На хорошие анализы и дальше, хорошо, что по узи все хорошо!!

 

Блин, бессонница у меня... Проснулась в 5 и не спится.. А утром анализы сдавать- опять кучу пробирок кровушки..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер(может кому то и не вечер :confusion: ) подскажите пожалуйста, в ЖК дали одну справку о ранней постановке на учет (до 12 недель,эта справка на работу) а вторую в СОБЕС ,это зачем? Что она даёт? :sorry:

В соц.защите дадут пособие ща раннюю постановку на учет (у нас в Омске это 2000р)

И на работе тоже поощрят )))) некой суммой!

 

Девочки !!!!

Я в панике! Сегодня заставили пересдавать кровь из вены 3 раз уже. Говорят, что при поступлении лейкоцитов было много, при пересдаче стало вообще космос как много и вот решили 3-й раз пере взять.

Из-за чего это может быть?!? Страшно для сына большое количество лейкоцитов в крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пятничные пузики, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Jamily, а сколько лейкоцитов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Jamily, а сколько лейкоцитов?

Они точно не говорят. Первый раз 9, а второй раз лаборатория написала 10 и подчеркнула и знак вопроса поставили. Я уже начиталась про высокие лейкоциты ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В соц.защите дадут пособие ща раннюю постановку на учет (у нас в Омске это 2000р)

И на работе тоже поощрят )))) некой суммой!

 

Девочки !!!!

Я в панике! Сегодня заставили пересдавать кровь из вены 3 раз уже. Говорят, что при поступлении лейкоцитов было много, при пересдаче стало вообще космос как много и вот решили 3-й раз пере взять.

Из-за чего это может быть?!? Страшно для сына большое количество лейкоцитов в крови?

 

Спасибо,за ответ про справку))

 

Лейкоциты обычно повышаются при воспалительном процессе. Но хорошо бы точно цифры знать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡ Стю ♡//, у нас тоже самое, только 2 день. У вас кашель и сопли появились?а то у нас нет. Я начала думать на клыки. Хотя врач сказала, что вирусная инфекция. а я смотрю горло..насколько это возможно...оно розоватое,но не красное и десна под клыки красные и набухшие и белые точки просвечивают...у вас все зубы есть?

 

INNAMORATA7, я бы уже на сроке 20 недель сходила на узи и до тех пор пока пол бы мне не сказали. Это же такая интрига, как с этим можно спокойно жить????))

 

у меня муж приехал)поругались вчера)))точнее, я сказала спать будешь с сыном, тк я боюсь заразиться. На что он ответил-я тоже не хочу заразиться и болеть)))))ну ппц, а то, что это он его заразил и у мужа уже иммунитет ничего не значит. Короче довел меня до слез как обычно и как всегда сделал все по моему. Вот не ясна мне мужская логика, рычат плюются скандалят, а делают все равно как жена сказала, вот зачем спрашивается шуметь,если ясен итог? более опытные, как вы пропускаете эти сцены протеста?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

более опытные, как вы пропускаете эти сцены протеста?

Лиль, я вспыльчивая очень и тоже часто пытаюсь доказать, потом плачу, потом все по-моему........зачем тебе слезы лить? Ты же знаешь, что в итоге все по-твоему будет........ СПОКОЙСТВИЕ......мужа знаешь, знаешь его "слабые" стороны.............вот и карты в руки :D :D :D Походила, для вида поворчала, а про себя подняла правую руку вверх, потом резко опустила и сказала: "А ну и фиг с ним!" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, его слабая сторона это мои слезы. Пока не расплачусь не доходит. А мне обидно. Я не умею сдерживать слезы в беременность вообще. Эмоциональная,да и обида всегда бывает не поверхностная, а действительно обидная. После Б я вообще не плачу, ттт.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они точно не говорят. Первый раз 9, а второй раз лаборатория написала 10 и подчеркнула и знак вопроса поставили. Я уже начиталась про высокие лейкоциты ...

Надо еще и нормы знать у лаборатории. У меня были 12, норма 10. Врач сказала что норма,у беременных бывает такое. Еще говорит что и СОЭ может повысится у Б что тоже не страшно. Но у меня СОЭ били в норме.lileekk, Так же все говорю,но без ругани. Хотя раньше вспыльчивая была. Я сейчас вообще как удав,спокойная.Сама себя не узнаю. Раньше мы ругались ужасно, но видимо притерлись)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пятничных пузиков с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  соплей и кашля нет, сегодня первую ночь не сбивали, один раз до 38 дошла я переждала и к утру стала сама падать. Зубы все уже есть, последние летом вылезли.

Изменено пользователем //♡ Стю ♡//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, я не вспыльчивая, говорю нормально, спокойно всегда, он это называет-капать на мозг. Но раскрикиваться я не привыкла.. Поэтому я говорю спокойно и у него сразу штыковая реакция.

 

//♡ Стю ♡//, у нас видимо все вместе и инфекция и нижние клыки. Вы чем лечитесь и лечитесь ли вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они точно не говорят. Первый раз 9, а второй раз лаборатория написала 10 и подчеркнула и знак вопроса поставили. Я уже начиталась про высокие лейкоциты ...

ну вообще-то, это не такие уж страшные цифры. Мне гинеколог говорила, что они могут при Б повышаться. Я в 30 недель сдавала, у меня вообще 17 были, она просто спросила- не простывшая ли была, а 6 дней назад сдавала, лейкоциты 12, она даже не сказала ничего. СОЭ до 45 норма в 3 триместре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  а моего мои слезы бесят...он еще больше на них сердится))) Но это если он считает что он прав когда понимает что перегнул подлизывается...Но это такаааая редкость...они же всегда правы блин))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на счет клеенок, мы планируем брать на отраслевик не промокаемый для кроватки и все, а голопопить на одноразовых. Хотя можно взять еще и намотрасник без резинки и использовать его. Они махровые с одной стороны и клеенка с другой, но тогда стирать его бесконечно.

А еще к опытным мамам вопрос нужен на комодик матрац для пеленания. Проосто чтоб мягче было и чтоб деть не укатился, правильно я понимаю. Выбираю между вот таким

Ссылки скрыты.

и вот таким

Белый я так понимаю очень мягкий, с Микки чуть пожестче. Какой удобнее???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, ну у мужчин вообще другое восприятие на многие вещи. Я раньше если спрашивала,долго ли он или куда идет? Ответ был ,ты меня контролируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...