Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

//Викулька//, А моя лежит головой вниз и попёшка справа, лежит так с 25 недели, только иногда вокруг своей оси крутится, но на левую сторону не ходит :) ---там у неё футбольный плацдарм.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Пассифлора//, ну у меня вот головка внизу то вправо, то влево ходит, то жопка наверху тоже вправо и влево по желудку моему гуляет. Пузо тоже очень ощутимо тянется. А раз в несколько дней мне кажется, что оно порвется, потому как уж очень сильно сынок голову пытается поднять. В такие моменты боюсь, как бы в тазовое не сел.

 

ivansony, у меня попка тоже в основном справа, повошкает ей, повошкает, но снова на место кладет)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викулька, Правильно детки легли, умнички. Надеюсь, ни у кого уже не перевернутся в тазовое, ттт. Не думай об этом.

Я тоже боюсь лопнуть как спелый арбуз)) кожа на пузе пока держится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//, а у меня растяжки пошли уже. Но я и не надеялась, что их не будет. Мама сразу сказала, что она как арбуз ходила, вся в растяжках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, да, первые 5 лет, прошли в полном обожании, следующие 5 с переменным успехом)))но может у всех по-разному, я довольна. почти всем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, эх, у моей мамы тоже они были. Я вот сижу жду - быть или не быть, время-то ещё есть. Перед сном мажусь маслом Наша Мама, но так чисто для успокоения совести.

У меня грудь пострадала. 1 и 2 триместр так болела, и внизу растяжки и покраснела. К 3 триместру отпустило.

 

Кстати, девочки, а у вас ореолы сильно изменились? У меня потемнели и разошлись, больше стали. Только не прям равномерно кружочком, а как-то по контуру в крапинку что ли пигментация :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//, у меня тоже в крапинку)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, о, фуууух, я думала, я одна такая как леопЁрд. а спросить стеснялась :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//, ну ты даешь)))) Я тут геморрой свой обсуждала, а ты про крапинку стесняешься спрашивать :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, точно)))) А как ты его победила? Ато меня опять бесспокоит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, не нужна подушка. можно пеленку сложить и положить под голову, я так делала по началу, когда срыгивал или молоко мимо подтекало или потела голова пока ел лежа, проще такую" подушку" сменить, чем всю постель под ним)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, я его игнорирую)))))) делаю вид, что его для меня не существует, поэтому он меня не беспокоит пока))) ТТТ. Ну а вообще, у меня же узел выпал, его, так понимаю, только хирургически удалять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки, вы уж простите, я вернусь к теме наматрасников. У меня он в виде клееночки, тонкий и та сторона, что к матрасу она сделана так, чтобы не скользила, вот теперь думаю, это ведь просто клеенка а не наматрасник получается? стоит его стелить или все таки наматрасник покупать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, ты уж сама смотри, у меня наматрасник по размерам матраса и на углах резинки ,чтобы не перемещался и не скользил, тк скользкой стороной к матрасу ложу-тканью вверх, чтобы деть не потел.

 

Я так вывалилась из беременной жизни с неожиданным гриппом у сына, что забыла сегодня мочу сдать, а явка во вт.... :mamamia: надеюсь не отчитают меня и войдут в положение :strashno: , о какой моче думать. когда у ребенка 39 темпа...

Шевеления тоже пару дней не считала, только изредка ощущаю, что деть немного двигается, но что то он тихо сидит честно говоря, чуток потянется и все,хотя я особо и не чувствую в эту беременность..... Вспоминаю о животе только когда мимо зеркала прохожу,неудобно сажусь, ну и конечно ночью)))А так вообще забываюсь.)))

У меня все еще не было 3 планового узи. Вчера надо было позвонить спросить талон, но мне было не до этого,да и идти за ним было некому. Спрошу на явке во вт, не дадут так схожу платно...

Кстати, у кого как с весом в 3 триместре? Больше набирается чем раньше или так же или меньше? у меня каждый день вес скачет аж на 400 г. позавчера весила 55,8, вчера 55,4, сегодня снова 55,8....ваще странно как то. Ну в среднем прибавка к 34 неделям, грубо, +6 кг. В запасе на оставшиеся 1,5 месяца 2-4 кило...Хочу уложиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресвятая Богородица, помоги малышкам Элине и Линаре! Дай им силы и здоровья! Дай мужества и терпения их родителям!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, я так понимаю, что наматрасник с резинками должен быть. Но не знаю, не видела их еще.

lileekk, у меня с весом все как всегда- то плюс, то минус 500 гр. А вот вчера я позволила себе поесть колбасы( уж не помню, когда я ее ела), и все. Всю ночь пила, хотя раньше не замечала, что она соленая, а сегодня на весах + 1 кг. Видимо, отеки пошли( причем, не от воды, а от соли, воду я всегда по ночам пью, просто соль от колбасы ее задержала). ДУмаю, как хорошо, что я согрешила после явки :Crazy:

 

Вообще, прибавка по-моему 4,7 уже :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а чего вы своим любимым будите дарить на 23?

 

//Викулька//, наматрасник с резинками, да. У нас резинка прям по всему наматраснику по кругу, а бывает что просто по углам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня растяжки с первой Б еще. Приятного мало, но пока не в этом суть. Пусть будет мужу напоминание, про то, кто ему детей родил)) похудеть и подзагореть и их уже не так видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//, У меня не только ореолы потемнели))))) я как увидела в зеркале родовые пути,так сказать ,обомлела просто(((( Сразу к мужу с претензиями ,почему не сказал?

//Викулька//, У меня он как то периодически выпадает,то есть,то нету. :think1:

lileekk, у меня пока меньше набирается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 23 не отмечаем, я в том году узнала о замершей 23.02, вот теперь мы как-то игнорируем этот день. Да и не работаю я, если что-то надо, то он сам себе купит))) А вообще, в этом году у нас все траты на сынульку))) Мы договорились, что и на 14.02 без подарков, ну на 8.03, наверно, все равно цветы подарит))

//Пассифлора//, У меня не только ореолы потемнели))))) я как увидела в зеркале родовые пути,так сказать ,обомлела просто(((( Сразу к мужу с претензиями ,почему не сказал?

Кстати, да. Я тут тоже решила порядок, так сказать, навести там. Взяла зеркало, аж неприятно стало. Как-то пугающе все))) ДУмаю, как хорошо, что муж не видит сейчас это безобразие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, //Викулька//, :shok: :shok: :shok: а я на ощупь там кое-как порядок навожу и не смотрела... Блин, теперь и смотреть боюсь :D Действительно, хорошо, что муж не видит. У нас тоже диета с августа, 1 раз только недель в 14 рискнули, а больше как-то боимся, уже только перед родами.

Я тоже ничего дарить не буду, не работаю, если захочет купим вместе что-нибудь. Хотя он у меня в погонах и праздник один из важнейших. Но открыточку я всегда подписываю. Мы тоже щас всё на ребеночка стараемся тратить, ещё много чего купить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, У меня в 3 тримместре как то пока поспокойней с весом.Весь месяц то плюс 300,то минус 200.Посмотрю,что во вторник покажет на очередной явке)))А то может рано радуюсь :D А так за все 32 недели пока 5.5 кг прибавила.

 

//Пассифлора//,своего спросила,что подарить ему,так как я тоже безработная.Сказал,что его подарочек в животике,а больше ему ничего не надо.Главное.чтоб с малышкой было всё хорошо)))Я тоже сказала,что мне на 8 марта ничего не нужно.Поэтому порешали и решили,что лучше для малышки чего нибудь прикупить.Так полезней будет)))Ведь ещё очень много чего надо)))

 

Всем приветик!!!Субботние пузики с +1 такой долгожданной неделькой Вас с малышастиками!!!

 

flameGirl, наводила неделю назад там порядок,но что то я ничего там нового не заметила даже :think1: .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Субботних пузиков с неделькой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! пузиков субботних ( И нас) с неделькой +1!))

Мы тоже без подарков в этом году,да и как то не хочется. Ну на 8 точно цветочков принесет или 7-го. У нас годовщина свадьбы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Субботник пузиков с недельками! А я банальский подарок купила-туалет.воду, Летуаль как раз -40% :D . Хотя этой туалетной воды у него больше чем у меня,ну да ладно,впрок,потом денег на это не будет особо)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...