Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

swetix-89, я даже руки не кладу на живот, т.к от рук тепло, а на таком раннем сроке не к чему греть...

Как начнешь чувствовать дискомфорт, так сама прекратить лежать на животе. А то что протягивает, так это норма. Мышцы растягиваются, матка потихоньку увеличивается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МамУля:), фу отлегло. Вы меня сегодня прям спасаете, а то я панекер ещё тот) очень долгожданная беременность всей семьёй трясемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки...Все будет хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то что-то успокоительное принимает, чаи там какие-нибудь или гомеопатию. Я вот чувствую, что мне уже совсем пора что-то попить, так сильно себя накручиваю, что ночью кошмары мучают, да и матка в тонусе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, мне врач мой советовала в таких случаях валерьянку или чай мятный на ночь что бы хорошо спать. Но я не решаюсь боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки кто знает кто знает с какой недели нельзя спать на животе? Я сегодня побежала на животе буквально пару минут, а потом чуток низ живота разболелся(

 

Девченки кто знает кто знает с какой недели нельзя спать на животе? Я сегодня побежала на животе буквально пару минут, а потом чуток низ живота разболелся(

Обе спала на животе до упора, пока не стал так выпирать, что лежать на нем стало неудобно. Вообще, если здорова беременность без угроз и кровотечений, не стоит ни в чем себя ограничивать и искать тревожные симптомы.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки кто знает кто знает с какой недели нельзя спать на животе? Я сегодня побежала на животе буквально пару минут, а потом чуток низ живота разболелся(

 

Девченки кто знает кто знает с какой недели нельзя спать на животе? Я сегодня побежала на животе буквально пару минут, а потом чуток низ живота разболелся(

 

Я вообще сплю только на животе, у меня что-то с позвоночником в поясничном отедле - мне на спине неудобно совсем, даже болеть начинает, а на боку норм, но на животе лучше всего. В прошлую Б спала почти до 5 мес на животе (но у меня матка загнута назад, т.ч. мне дольше можно было), потом на полубокоживте, одну ногу сгибала - все ок. А когда я родила - самым кайфом было то, что врач сказал побольше лежать на животе, чтобы матка лучше сократилась.

Изменено пользователем Olick
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetix-89, лучше пустырник, мяту не рекомендуют. Ну и желательно бы отдохнуть. Либо пешие прогулки на ночь. Свежий воздух тоже безусловно поможет сохранить спокойствие и снять напряжение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамУля:),  спасибо большое)

 

Olick, я так понимаю у вас матка зогнута кзади?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetix-89,  мне пока на животе сам живот спать не мешает, мешает только грудь которая болит то сильно, то не очень, но я на боку спать вообще не могу затекает все, дальше буду с подушками придумывать видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, ага,подушка для беременных меня прям выручала в свое время)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olick, я так понимаю у вас матка зогнута кзади?

 

ну да)

 

Блин, а у меня грудь совсем чуть-чуть болит и не надулась особо( Как обвисла после ГВ, так только чуть-чуть поплотнела сейчас, мож, у меня что не то и это признак?

Изменено пользователем Olick
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olick,  у меня тоже кзади, а почему можно дольше спать на животе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа, Olick, не наводи панику)))у меня тоже грудь без особых изменений!хотя и в 1ю Б с грудью было так же.не хочу даже думать о плохом.так что все у нас нормуль!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olick, это видимо особенность обвисшей груди после ГВ...

Такая же фигня, только я до сих пор королю...

Но такого как было в первую Б уже не будет...эх есть ли жизнь после 30)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olick, как закончила кормить полтора месяца назад, так и сдулась и сейчас даже чуть-чуть надуваться не собирается и не болит даже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтора года назад создавала тему в декабрятах...

Посмотрите, там есть много позитива...

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/44256-v-ozhidaniyah-dekabrya-2013/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus, обязательно))) Мы сюда впускаем но не выпускаем))) так что все малыши должны быть в мамочках до положеного срока)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а белые кремообразные выделения это норма или нужно бежать к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, ну ведь у кого как... Если это беспокоит, то лучше ко врачу... А так ведь по ту сторону экрана и не скажешь... Главное, что светлые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olick, у меня тоже кзади, а почему можно дольше спать на животе?

 

просто она к животу пока выгнется можно спать, а у кого нормальное положение - сразу матка за брюшной стенкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамУля:),  та не бесспокоит но вот интересно стало...я одна такая..в четверг к врачу иду...спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а белые кремообразные выделения это норма или нужно бежать к врачу?

бежать не надо, а сходить можно:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтора дня не заходила на форум, а тут столько уже всего)) И ветка новая на форуме, и народу поприбавилось, что очень отрадно) Вообщем, про кофе - раньше если с утра не выпью кружку свежесваренного крепкого кофе - все, день можно вычеркивать. Как только узнала что беременна, пить его перестала, и думаю не зря. Пробовала пару раз в выпить - сразу начинал болеть живот, видимо тонизирует он все-же очень хорошо, в том числе и матку, поэтому кому не нужен лишний фактор для тонуса, я бы не советовала. Растворимый кофе скорее всего не так "эффективен", но все же.. А вот токсикоза, как его описывают везде, у меня так и нет. легкое-прилегкое подмучивание было, но это не то..)) a_sho_takoe, нормально все с твоими белями, это результат борьбы прогестерона с эстрогеном. У меня тоже самое сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. У меня ужас, что творится, прыщи по всей морде лица повыскакивали. Или гормоны в пляс пустились, или витамина какого то не хватает. :(:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...