Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем привет!!

Пузиков субботы и нас тоже с недельками!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

flameGirl, у нас 15 марта годовщина свадьбы)))Про неё как то не решили и даже не разговаривали)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, ну мы особо не отмечаем,только когда круглая дата. Но друзья вот поздравляют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut, о, еще одна студентка :embrace: . Тоже надеюсь на конец марта, чтобы в апреле экзамены и диплом сдать)))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: Я вот вчера была на явке, врач все никак не может решить, что делать с моей уреаплазмой... Выписывали Вильпрофен, но ничего не изменилось, вчера звонит на соседний участок и спрашивает помогает ли у нее кому-нибудь Вильпрофен и рассказывает, что у нее все после приема этого лекарства, сдают повторно анализ и он положительный. А та, судя по всему, ей говорит, что она вообще на повторный анализ не отправляет... Моя сидит смеется и говорит: а ты попробуй отправь, ради интереса! И вот у этой дурочки она спрашивает, можно ли беременной выписать Офлоксацин? Ну а та, видимо, сказала: Конечно!!! В общем выписала она мне Офлоксацин по 2 таб. в день, 7 дней. Прихожу я домой, читаю в интернете... Во-первых, беременным он противопоказан! Во-вторых, детям до 15 лет - противопоказан! Влияние на плод: проблемы с суставами! Детям противопоказан до тех пор пока не сформируется скелет, лучше аж до 18 лет! Девочки, ну что это за врачи??? По мне так пусть уж лучше будет уреаплазма, чем проблемы с суставами или костями! Раньше эту уреаплазму никто не лечил, передавалась при родах от матери к ребенку и ничего ведь, выжили мы! Короче, я в шоке...

Потом поехала на шугаринг, мастер живет на 5 этаже в 5-этажке. Я зашла в подъезд, остановилась и мне опять как-то плохо стало... В понедельник в первый раз такое было. Шла на работу, зашла в лифт, сердце заколотились, в ногах слабость, в глазах потемнело, затошнило, еле до кабинета дошла. Села на кресло и все прошло. И вчера также... только на 5 этаж я поднималась 10 минут, останавливалась на каждом этаже, прям так плохо мне было... и тошнота и слабость и жарко стало и в глазах темнело... прям через каждый пролет садилась на корточки, чтоб сознание не потерять. И когда пришла, уже разделась и на кушетку легла опять плохо стало, очень жарко у нее было, что я лежала полуголая и просила открыть окно, прям опять резко все тело стало влажным и голова сзади горячей, как будто на сковородку легла... Ужас какой-то...

Тоже, кстати, в том месяце ходила на шугаринг, пришла домой, встала к зеркалу, хотела на красоту свою посмотреть и аж испугалась) зову мужа, показываю ему, говорю: что-то не так стало!!!))) долго привыкнуть не могла, несколько дней приглядывалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Бедная Настена32 ... не дай Бог такого никому. Даже и не знаю, что можно женщине сказать в таком случае , чем у успокоить ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily,  а что с Настеной 32?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Бедная Настена32 ... не дай Бог такого никому. Даже и не знаю, что можно женщине сказать в таком случае , чем у успокоить ...

а что случилось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросила удалить ее из таблички и в графике написала , что ЗБ у нее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily,  печаль.((( Почему такое случается на таком большом сроке и почему вообще случается ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я аж расплакалась. Ну что же это за ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох-ох, я тоже расстроилась сильно (( была уверена, что на таком большом сроке уже не может быть ЗБ, а только преждевременные роды... Девочки, берегите себя и своих малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все бережем своих малышей, но все равно все может случиться. Боженька помоги нам всем, чтоб все было хорошо. И все родили живых и здоровых детишек. И больше никто не ушел от нас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, Какой кошмар...просто слов нет...да и что тут сказать то можно(((Сил и терпения ей это всё пережить(((

 

a_sho_takoe, В том то и дело,что на любом сроке может такое произойти(((Да и причин великое множество к сожалению(((Дай бог больше ни одной мамочке на всём белом свете такое пережить и пусть у мам и малышей всё будет хорошо.

 

*не пережить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи,Спаси и Сохрани.!!!

.. кошмар!!!! как так ? :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: У меня нет слов......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня к вечеру похоже тоже давление упало.. Голова начала кружиться, силы пропали и затошнило. Я еще в маске сижу целыми днями, чтобы от сына гриппом не заразиться... Проветрила комнату и сижу дышу, сын с отцом на кухне.

У меня живот как то невообразимо растягивается!!!! Деть упирается в таз кости и как выпрямит ногу или попу высунет, я аж выгибаюсь вместе. А если спит, то абсолютно тихо)) читала сегодня свой график, писала там- вот и прошло 7 недель, пусть и оставшиеся 33 так же быстро пройдут. И вот сейчас 33 почти 34 и осталось 7. Действительно очень быстро время прошло. )))

Бедная Настена...у меня у знакомой так было на большом сроке....дай бог ей сил пережить эту ужасную потерю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Субботних пузиков с неделькой!

 

Настёна, соболезную((( Крепитесь!

 

Девочки, дорогие, тест движения плода все делают? Следите за тем, чтобы ваши малыши активничали!

Уже после 30 недели мама должна хорошо и четко ощущать 70% всех движений малыша. В это время можно посчитать все его шевеления и сравнить с нормативами. Нормой шевелений для малыша принято считать следующие:

1. замер – 1 час – не менее 6 шевелений (при условии, что это не период, когда малыш отдыхает)

2. замер – 6 часов – не менее 10 шевелений

3. замер – 12 часов – не менее 24 шевелений (если в течение этого времени, вы не почувствовали более 3 шевелений – стоит обратиться к врачу, т.к. это плохой симптом).

Самое главное для мамы помнить, что волнения и расстройства отразятся на состоянии будущего малыша и при всех сомнениях и подозрениях, надо незамедлительно обратиться к врачу. Внимание к вашему малышу в период его внутриутробного развития поможет вам выносить и родить здорового и сильного ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, ты довязала? Я связала полностью и распустила, потом еще раз 5 распускала с половины))))) то кажется плотным, то дырчатым, то кривым, то большого размера))) вот щас вроде норм идет)) только пожалуй пряжи не хватит....а в магазине кончился этот цвет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  довязала. Сегодня декором занималась. Пряжу раза 4 докупала. Уже даже не помню сколько мотков ушло, вроде 7

Комбинируй с другим цветом.

 

У меня тоже дырчатый получился. На прохладные летние вечера

Изменено пользователем Radosty.sv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой (((Настена, крепись....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена сочувствую, держись милая((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, у меня незаметно дырки стало. 6 мотков купила...все что были. Я хочу чтобы как мишка плюшевый был, комбинировать не получится(((ну можно конечно...только уже некрасиво будет..поищу по другим магазинам..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  ты крючком вяжешь или спицами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что за ужас?((( как зб на таком сроке? Ведь ребеночек уже большой, может дышать...

Бедная девочка...у меня зб в 20 нед была, вернее в 15 но узнала я в 20 только..

Слов нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...