Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Как же жалко и ее и малыша, ведь они же уже человеки на этом сроке...

 

Сегодня моя Малышка активничает сильно! Почему то от каждого ее движения болит и живот и по бокам тоже, такое ощущение как будто поперек легла. Хочу на КТГ скорее. И еще давление сегодня поднялось немного 122/75 намерила, для меня это великовато, свое у меня понижено обычно. Вот голова до сих пор болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Radosty.sv, lileekk, а вы что вяжете,хвастайтесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl,  я выложила в соотв.темку своё творение. Вообще я шью, а вязание освоила по инету, чтобы комбез связать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, напишу тут..

да ты еще и профи вяжешь)))) я пищууу... очень мило так...мммм красота.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl,  спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас... Настёне сил, просто нет слов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную Настёне.. ( ПРосто нет слов. Но надо жить дальше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки шкалит давление (уже немного сбили сейчас 138 на 80 помоему) но пульс шкалит далтше уже 119 был 102...Выпила валидол и валерьянку....что еще можно если не попустит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,  срочно врачу звоните, мне моя Г сказала при 130 уже звонить ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня паника. Я каждый вечер вставляю Утрожестан вагинально, так вот вечером нащупала открытие шейки на один палец! И шейка мягкая и рыхлая. Болей нет, только в промежность стреляет (у малышки головное предлежание и два дня назад она по ощущениям опустилась в таз, после этого стало больно ходить и промежность ноет). Что мне делать? Опасно ли такое раскрытие, нужно ли звонить в скорую? Боюсь я(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, Я толком в нашем листе не поняла,как там шевеления записывать.Поэтому просыпаюсь,завтракаю и начинаю слушать малышку и считать.Вот как я поняла должно быть 10 раз по 10 шевелений,то есть 100 шевелений(если я правильно поняла).У нас 100 шевелений набегает где то за 2-3 часа в среднем.Дальше перестаю считать и на следующий день опять так же.

 

Тихая, У меня так знакомая тоже ходила 8 месяцев,а потом бах и без живота.Мы сразу обрадовались,давай поздравлять,а оказывается малыш замер(((Какие то 3-4 недели не доходила(((Тоже до того случая думала,что такого не бывает(((

 

Пусёнка, позвони Г или сгоняй в ЖК...может положат в стационар,понаблюдают за твоей шейкой.По крайней мере хоть под наблюдением будешь.Либо постельный режим пропиши себе дня 3 и глянь как себя она будет вести.Я тоже утрик ставлю вагинально для шейки.Я как 3 дня назад снизила с 400 до 300 мг.Тоже на ощупь мягкая,но закрытая(тьфу-тьфу-тьфу)...Тоже страшновато порой...Ведь к 34-35 недели уже полностью отменить надо(((.

 

Пусёнка, Мы кстати с 18 недель головкой в шейку упираемся и низко лежим...У нашей Ivansony помойму шейка тоже плоховато держит и раскрытие 2 пальца вроде,но у неё и постельный режим постоянно вроде,если не ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27,  у меня в обменке вот такая таблица.

Ссылки скрыты.

Считаю с 9 утра. Серия толчков - это одно шевеление считается, один отдельный толчок - второе шевеление, пятку выставил или ручками шейку поковырял - третье шевеление. Вот насчитала 10 таких, допустим к 12 часам - напротив 12 поставила крестик. Больше считать не надо. Для себя только замечай, что активничает ребятенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, то есть нужно всего 10 отдельных шевелений насчитать и всё? :think1: Я наоборот считала,что одна серия это 10 шевелений и что записывать нужно время 10-го шевеления 10-ой серии.Просто по моим подсчётам первые 10 шевелений происходят где то в течении 15-20 минут после полного пробуждения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! С недельками воскресных! Я сегодня ужасно спала(((Проснулась в 4 утра сходила пи-пи)))и потянул низ живота,минут 30 мучилась,ждала когда сына шевельнется ,погладила его,он среагировал ,думаю все хорошо,и не стала его трогать больше, и уснуласегодня поясницу периодически потягивает,шо такое ...нее пойму(((

Изменено пользователем zaraza2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27,  10 и всё))) у меня тоже бывает за полчаса 10 начинает, а бывает часов до 2-3 насчитываю, но это редко

 

zaraza2014,  у меня тоже с утра сегодня низ живота и поясницу прихватывало, и шейку как иголочкой кололо. Треники наверно были

 

Воскресные пузики, с неделькой! У всех обратный отсчет уже)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, а икоту же считаем, да?

Девочки, а я первая из апреля с гестозом слегла, да? месяц от больнички отдыхала, и вот тебе.. В пятницу белок в моче, отеки страшные - тут же в больничку.. Эх...а ведь только 30 недель..

Настенька, соболезную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Насте соболезнования. Нужно собраться и жить дальше... Нам даются испытания, которые мы в силах пережить...

У меня перестала болеть промежность даже удивительно как-то. Хожу уже который день бодрячком.

 

zaraza2014,  уменя вчера тоже живот потягивало как при М, каменел переодически. Треники наверное... Сейчас вроде тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, У меня такая же фигня с поясницей 2 дня(((Но у нас погода плохая...Сначала снег,потом мокрый снег,потом дождь,а сейчас туман...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

black_eyes,  икоту тоже считаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Г вообще не говорила шевеления считать.

 

black_eyes,  икоту тоже считаю

Ооо, икота..... У меня каждую ночь сеанс.... Сегодня еще и утром доча решила поикать)))

Изменено пользователем knopochka_bu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu,  они видимо с утра потягиваются, зевают, наглотаются жидкости и икают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, так я в своём листе и прочитала,что должно быть желательно до 14 часов пройти 10 шевелений(чтобы попасть в группу А).А так как шевелится 10 раз в течении пусть даже и 20 минут,то и подумала что сериями считать надо :D Ещё и думать начала,что этож ещё 8 недель так считать по 100 шевелений :D как же долго :malicious::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж вчера как-то странно себя вел. В разговорах с животом замечен не был, не гладил, пока сама руку не положишь...речи про совместные роды вообще не было.

А вчера полдня ходил к животу ухо прикладывал, слушал как там доча. А перед сном заадал мне вопрос: "а на родах парисутствовать можно?". Я до сих пор в шоке....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, треники это, матка готовится к родам. У меня тоже бывает периодически болит низ живота. так же как и в день родов. но быстро проходит.нормально это. у повторнорожающих чуть раньше начинается, у первородящих недель с 35-38.

 

Radosty.sv крючком вяжу, спицами не люблю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

black_eyes, икоту тоже считаю

а икоту зачем считать?это про то,что в день должно быть в норме 3-5 раз икота?или не то? :think1:

Мы кстати тоже по утрам икаем часто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...