Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем приветик,пузики воскресные с неделькой!

natttali27, ого сколько считать)) Но я не считаю, я пол дня могу и не чувствовать,пока в движении ,то на кухне. Да и малышка порой спит,вот к вечеру вчера веселилась,еще и ночь захватила.

knopochka_bu, У меня вчера болела ,но с одной стороны почему то?))

А сегодня ночью почку отлежала или поясницу с левой стороны. Ой...с каждой ночью это пипец

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня муж вчера как-то странно себя вел. В разговорах с животом замечен не был, не гладил, пока сама руку не положишь...речи про совместные роды вообще не было.

А вчера полдня ходил к животу ухо прикладывал, слушал как там доча. А перед сном заадал мне вопрос: "а на родах парисутствовать можно?". Я до сих пор в шоке....

Мож уже чувствует приближение?Либо на работе или с друзьями разговор зашёл про партнёрские роды)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27,  икота это же движение плода, ты же его чувствуешь, вот и считай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,пузики воскресные с неделькой!

natttali27, ого сколько считать)) Но я не считаю, я пол дня могу и не чувствовать,пока в движении ,то на кухне. Да и малышка порой спит,вот к вечеру вчера веселилась,еще и ночь захватила.

knopochka_bu, У меня вчера болела ,но с одной стороны почему то?))

А сегодня ночью почку отлежала или поясницу с левой стороны. Ой...с каждой ночью это пипец

.

мы походу лёгких путей не ищём :D сами любим себе жизнь усложнять :D нет,чтобы раньше спросить или у Вас или у Г хотя бы ;) У Г просто всегда всё бегом как то,поэтому и не спросила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  Лиля, а какими петельками, что у тебя однородное полотно и рисунка не видно? Или ворс на пряже длиннее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, икота это же движение плода, ты же его чувствуешь, вот и считай

понятно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,псибо,успокоили...а то я легла и боюсь идти делать дом.дела)))) паникер я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, шевеления нужно так считать. Проснулась как посмотрела на часы и ждешь шевелений. Хоп зашевелился-1 шевеление (он там крутится, вертится.туда-сюда пинает,это все 1 шевеление), дальше занимаешься воими делами.прошло 5 минут.опять зашевелился-2 шевеление и тд. Так и считаешь первые 10 шевелений. Между каждой серией шевелений может и не 5 минут пройти, а меньше, но между каждым шевелением реб затихает. После того как 10 насчитаешь перестаешь считать до след дня. В норме ребенок должен минимум 10 раз пошевелится за 12 часов. Если меньше-сразу к врачу. Я читаю вот уже 2 год подряд))И в обе беременности 10 шевелений насчитываю с 9 утра до обеда, к часу или трем дня всегда 10 уже набирается. Иногда забываюсь и не считаю, как вспомню дальше считаю.главное же, чтоб с 9 утра до 9 вечера чтоб 10 набралось.

 

natttali27, икота тоже шевеление, тк это признак жизни. лежит икает.значит-1 шевеление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы шейку проверяете? У меня она очень высоко, даже достать не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, у меня пряжа пушистая сильно.

Ссылки скрыты.

только цвет сиреневый. столбик без накида и воздушная петля. дырки есть, если тянуть, а так все прячется за густым ворсом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки шкалит давление (уже немного сбили сейчас 138 на 80 помоему) но пульс шкалит далтше уже 119 был 102...Выпила валидол и валерьянку....что еще можно если не попустит?

Нам от давления можно Допегит.Его нужно пить постоянно,раз появились проблемы с давлением.Я его пью уже 4 месяца 3 раза в день и давление в норме.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, там позу нужно удачную принять. я не проверяла шейку...(((ближе к родам буду проверять, ели не пойму началось или нет)))там же под конец каждый день тренники и вечно думаешь-оно или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  аааа, да, пушистее у тебя пряжа. Я вязку разную пробовала, столбик без накида очень плотно получается, а вот вставить между ними в.п. не догадалась. Вязала столбиками с накидом и достаточно слабенько, чтобы помягче были и было куда распушаться))) девки когда натискаются - постираю и уберу в шкаф)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, а я боюсь туда залезать, никогда в жизни не проверяла шейку, вот такая трусиха :confusion: понимаю, что глупо, но вот не могу, я тампоны то за свою жизнь не научилась вставлять правильно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие! Простите меня, засранку, за все мои пригрешения! Если сказала что-то кому-то обидное или вниманием обошла, не со зла это я, а по глупости своей...простите уж меня, ради Бога!!! (стою на коленях)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27,  не знаю))) вчера еще высказывал мысль, как бы меня заранее в роддом сдать, чтоб не переживать успеет скорая довезти или нет))))

А уж когда сказала, что я роддом не выбрала, так как короый напроотив дома будет закрыт на мойку, так паника вообще началась. Предложил "договориться", чтоб не закрывали)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv,  это ты чего? )))

Девочки давление я сбила спасибо....Замечаю что давление шкалит если большие пеперывы между едой,а потом покушать.... не знаю может после еды где то что то пережимает...Мы вчера по магазинам ездили я дурочка не додумалась хоть пирожок купить захомячить получилось поужинать около 9 вечера только (обедали в 13:00) и все сразу после ужина плохо...

Девочки а я не считаю шевеления у меня как то малыш весь день активничает....немного поспит и снова мою печень перебирает по частям)))))

Всех воскресных с неделькой...у нас тоже осталось до ПДР 6 недель....скорее бы уже малыша взять на руки

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,  прощённое воскресенье сегодня перед великим постом)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, потом напишешь инструктаж)

Radosty.sv, Бог Простит!)

alenkijf, Я тоже боюсь лезть туда,тут налазилась как-то и что-то разодрала ,как не знаю.Чуть в обморок не упала когда увидела капельку крови.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv,  аааааааа)))))) Почему то сразу об этом и подумала но мысль отсеялась))) И ты меня прости за все и все кого может когда словом обидела простите

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, Чудесный комбезик получился!!!Я тоже с лапками и ладошками решила делать!!!!))))а вот про мордочку не было мыслей, только ушки)))так что теперь попробую и мордочку на капюшон пришить)

 

alenkijf, alenkijf, ты мужу больше доверяешь чем себе???Да я сама то не спец в этом, но когда вопрос встанет попробую проверить.

Radosty.sv, а что нужно отвечать на эти просьбы простить?а то у меня подруга в 2 ночи написала, что бы я ее простила, я конечно вспомнила, что у православных принято так в прощеное воскресение. но не была уверена, что оно сегодня...Думала она перепила((((на самом деле она мне много гадкого сделала в детстве (одноклассница), я бы даже сказала подлила мне частенько. Я не знаю простить ее или нет. И вообще людей нужно прощать по религии?я не сижу естественно зла не таю, но и забывать мне как то не хочется, конечно желаю добра, но почему я должна зло забывать?мстить не стану, но было много неприятных моментов-это факт.

с утра сняла обручальное кольцо(отеков не видно, но видимо есть, раз теперь палец весь день ноет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, Отвечают " Бог Простит!"

У меня тоже ,еще и родственники ... много гадостей сделали нам, вот так вот друг у друга в прошлом году в Прощенное воскресенье попросили прощенья. Я отпустила обиду и молилась чтоб смогла простить и не думать об этом. Но общения не хочу ,его и нету. Чтоб в дальнейшем не повторялись ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, а икоту же считаем, да?

Девочки, а я первая из апреля с гестозом слегла, да?������ месяц от больнички отдыхала, и вот тебе.. В пятницу белок в моче, отеки страшные - тут же в больничку.. Эх...а ведь только 30 недель..

Настенька, соболезную...

Не первая. Сегодня 5-й день , как я на сохранении... Магнезию ставят , ужас!!!! Система на 4 часа , рука отнимается.

С лейкоцитами мне сказали после праздников к гематологу нужно... Хотя мне кажется 13,9 не так и страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  Бог простит, и ты не держи обиды прошлого в себе, отпусти. У каждого своя жизнь, каждый получает то, что заслуживает. Если неприятен человек, сведи общение с ним до минимума, никогда не желай зла другим и оно к тебе не вернётся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я сейчас рыдала.

Свекровка позвонила, сказала, что накупила бодиков всяких и прочего. Зашла в магазин и не выдержала, а мы просили, одежду не покупать. И она мне сразу- ну ты меня прости, сегодня ж прощенное воскресенье. :anger:Вот бесит прям. Ну что она все лезет и лезет. Да еще и говорит, что все дешевенькое взяла, много не потратила. Ну пипец, ладно, если нормального качества. А мы как раз в магазине были, ну и что? Посмотрела я на одежду и понимаю, что не могу ничего купить, потому что не знаю, что она там нахапала. У меня и так уже неделю психоз, я то рыдаю, то ору, бесит все, еще она добавляет. А из хорошего, купили ванночку и какую то подставку( не пластиковую, а какую-то из ткани), и 2 наматрасника. Еще, правда, не открывала, не смотрела, что это такое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...