Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

//Викулька//,  отпусти ситуацию. У меня мама тоже покупает иногда вещички, на свой вкус конечно. Я б конечно такое не купила. Очень уж она внучку ждет...

Думаю и свекровь твоя из добрых побуждения делает)

 

//Викулька//,  по мне так хуже когда вообще не интересуются, полное безразличие.

У меня родители со стороны мужа, за всю беременность и месяц в больнице ни разу не позвонили и не спросили как дела, может фруктов или чего. Вру, неелю назад позвонили, начали разговор как дела, все ли хорошо, я уж обрадовалась, оказывается звонили, что юр.консультацию получить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

knopochka_bu, да понятно, что не со зла, но все равно бесит :Laie_::Crazy: :Crazy: Видимо, на меня так погода действует, солнца нет, и настроение плаксивое. Пойду сладкого поем. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, как ты обьясняешь,то это более на серию пинков уже похоже.Вот если за примерно 10 минут она пнула или потянулась,то это получается,что всего лишь один раз?Они же могут прям не подряд 3-4 раза шевельнуться,а сделать допустим перерыв примерно в 1 минуту между каждым щевелением.Ладно,ещё во вторник к Г пристану с этим вопросом)))

 

Radosty.sv, Я утрик вставляю 2 раза в день сидя на корточках и до шейки спокойно достаю при вставлении его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Пузики воскресенья с недельками!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, ой, ну так, конечно, тоже нехорошо. В общем, не угодишь мне- не интересуется- плохо, активничает- тоже плохо)))

 

natttali27, я так поняла, что если через минуту шевельнулась, то это уже второй раз считается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, именно в этом и вся сложность, определить интервал между серией шевелений))))Я еще перед декретом тут писала,что в ту Б выдали табличку и снова скоро выдадут, а там геморр считать эти шевеления.))Но врачи обычно так говорят-пошевелился занимаешься своими делами дальше, пустя время если снова чувствуешь. то значит 2 шевеление. Короче, пока он например переворачивается с бока на бок, он может и ногой задеть и рукой и локтем и коленкой и попой-это не будет считаться на 5 шевелений-это 1 шевеление(перевернулся с бока на бок), а вот поактивничал, полежал спокойно и снова активничает-это 2 шевеления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27,  я на корточках и пыталась достать, вообще никак. Толи пальцы у меня короткие, толи там "туннель в будущее")))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, ой, ну так, конечно, тоже нехорошо. В общем, не угодишь мне- не интересуется- плохо, активничает- тоже плохо)))

 

natttali27, я так поняла, что если через минуту шевельнулась, то это уже второй раз считается

Я тож так думала после пояснения Светы)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Викуль, не парься!!!!Пусть человек наслаждается и получает удовольствие, покупай.что самой нравится и сколько надо тебе. Она явно там не мешок купила вещей, потом соберешь все в кучу и решишь что стирать, а что убрать. Подаришь потом кому нибудь,если что лишнее останется, явно все нужное и красивое. У меня свекровь внуку своему еще ничего не дарила, а ему уже год и 8 мес. На рождение выслала посылку с вещами, поношенными ее старшим сыном в садике))и пеленки б/у штук 8, на др ему подарили валенки так же от сына-нам все еще большие. Я вот думаю, бедные что ли???Вроде проблем с деньгами нет, а единственному внуку все никак не могут подарок нормальный купить....Но это все размышления, я не стану ни у кого ничего просить,это дело каждого, мы семья вполне обеспеченная, ттт, детей планировали по финансовым возможностям, так что обеспечить можем сами всем, но детю и мне было приятно,хотя бы машинку маленькую от них иметь))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, я на корточках и пыталась достать, вообще никак. Толи пальцы у меня короткие, толи там "туннель в будущее")))))))

Ну значит она у тебя высоко и всё хорошо)))

 

lileekk, это точно дурдом...ведь понять где эта грань,что считать первым либо одним шевеление очень тяжеловато.

 

//Викулька//, не расстраивайся ты так)))я б немного даже хотела,чтобы кто то проявил внимание кроме нас к малышке...А на счёт психовать,я уже 3 дня какая то злюка прям и меня всё раздражает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, ой, Лиль, захомячила сейчас шоколадку и, вроде, легче стало))) Пусть делает, что хочет, а я уж потом решу, надо мне это или нет. И правда, что нервы зря тратить? :)

 

.А на счёт психовать,я уже 3 дня какая то злюка прям и меня всё раздражает(((

может, бури какие?)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, скорее всего закрыта, потому и мимо проходишь,либо слишком высоко, в любом случае, все как положено. она к родам хорошо ощущается, тк опускается ближе к выходу и становится рыхлой, потом сглаживается и открывается. я тоже не дотягивалась, когда в прошлую Б ловила О, там после М она наверху и закрыта. а к месячным низко и мягкая-без проблем дотягиваешься, так что ближе к 40 ясно все будет, вот только раскрытие точное самой не угадать, так как его проверяют не 1 пальцем, но можно проверить хотя бы началось оно или нет, чтобы под слабые схватки не проворонить начавшееся раскрытие. Я свою шейку не проверяю. так как она у меня травмирована после первых родов....ее то ли не зашили, то ли разошлась она. но она скорее всего с самого начала пропускает палец минимум....знаю, потому что ходила на микроскоп (кольпоскопию) когда собиралась прижигать эрозию на шейке, показали в крупном виде мне на экране мою шейку и ее состояние...ужасно смотрелась...но я ее не прижигала. оставила на после вторых родов...так как она у меня из-за родов и появилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, на меня похоже погода так плохо влияет,так как она меняется чуть ли не каждый час(((а может и бури магнитные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, Бог простит! С Масленицей девочки!!!

//Викулька//, ;) у меня такая же ситуация была, даже еще хуже, но я перебесилась и возлюбила всех,так как знаю, что все с хорошими намерениями :D расслабилась!!! у меня обе мамы накупили дешевых распашонок много, всяких кофточек, которые через голову одевать, рады были что урвали со скидкой, наше производство, все после первой стирки вытянулось! а я хотела бодики всякие и все удобное, но потом думаю, вырастит дитетко быстро их них, начала положительные стороны видеть, а еще у меня свекровь всю ткань на пеленки взяла себе и обещала все сшить, советовалась раз 5 какие размеры надо и сделала все наоборот, все маленькое и не те размеры, вот тогда я просто рвала и метала :Crazy: мы же беременные гормонально зависимые, в итоге еще ее успокаивала, так как она расстроилась, что мне не угодила :D актриса, ну да ладно, всякое бывает, так что выше нос, :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, это очень хороший признак,если ты её не чувствуешь.я свою с 20 недель чувствовать начала...но раньше она хоть на 400мг утрика плотненькой была,а сейчас уже и на утрике мягчеет(((а ведь через 3 недели я его вообще отменю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, вот вот, я сама от себя в шоке, мужу туда лезть я не против, а сама дотронуться боюсь :D гыгы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, Бог простит! С Масленицей девочки!!!

//Викулька//, ;) у меня такая же ситуация была, даже еще хуже, но я перебесилась и возлюбила всех,так как знаю, что все с хорошими намерениями :D расслабилась!!! у меня обе мамы накупили дешевых распашонок много, всяких кофточек, которые через голову одевать, рады были что урвали со скидкой, наше производство, все после первой стирки вытянулось! а я хотела бодики всякие и все удобное, но потом думаю, вырастит дитетко быстро их них, начала положительные стороны видеть, а еще у меня свекровь всю ткань на пеленки взяла себе и обещала все сшить, советовалась раз 5 какие размеры надо и сделала все наоборот, все маленькое и не те размеры, вот тогда я просто рвала и метала :Crazy: мы же беременные гормонально зависимые, в итоге еще ее успокаивала, так как она расстроилась, что мне не угодила :D актриса, ну да ладно, всякое бывает, так что выше нос, :girl_bye:

Я вот тоже всякие там бодики и слипики хочу по максимуму купить.Недавно была у подруги в гостях...Малому её 4 месяца и она как раз пользуется только распашонками и ползунками.Так у малого ещё и животик болел и спать он хотел,так он весь искрутился бедняга.Так мы распашонку раз 7 поправляли,а толку ноль постоянно вылезает и малой толком уснуть так и не смог.

 

что то много "так" получилось))) :D боялась мысль потерять :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, кстати, да, фраза про "наше производство" тоже сегодня звучала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  да, со свекровью надо просто отпустить ситуацию, ну купила, ну и ладно! Я своей маме не разрешила без меня покупать, съездили вместе в итоге, но она просто не могла удержаться. Свекровь тоже потихоньку начинает что-то покупать, что-то шьет, даже если не понравится мне лично, то думаю пару раз оденем ребенка в ее подарки. Ей приятно, нам не сложно, а через месяц он и вырастет)))

 

natttali27,  я тоже с самого начала на утрике по 400 в день сижу, с 32 стали отменять -теперь 200 на ночь и все. Так до 36 недели, потом вообще без него буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девчата. Чё это вы вздумали нервы себе без повода трепать, а? Оно вам надо, ребёнка в животе негативом беспочвенным кормить. Ко мне вчера тоже свекровь в гости приезжала, привезла Верочке всяких вещичек, многие с кнопочками на спинке. Конечно я бы сама такое не купила, но взяла с радостью и поблагодарила от души. Человек старался, выбирал по своему вкусу и пониманию. Да и разница поколений чувствуется. А так она такая довольная была, что обижать её просто права не имею.

 

И да, простите уж и меня, девчата. Вообще я не конфликтная, но мало ли кого обидела или ещё чего. Так уж зла не таите, ибо не специально.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  Радуйся такому вниманию, у меня вот свекровь так просила внука, каждый раз сыпала соль на рану, когда уже, она просто не знала что у меня проблемы по - женски. А тут я беременная, да хоть бы раз принесла в гости фруктов, или заикнулась о помощи что мол может купить малышу, дак она пришла и рассказывает, как они собаку на случку водили за 10тыс.руб и сейчас она беременная и покупают ей витамины для беременных, так обидно стало (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, слушай, ну это вообще, конечно((((( собака важнее внука, это тоже жесть :mamamia::shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk,  нам свекровь купила байковое одеяло для малыша...как у нас в детстве было - в клеточку, и пледик плюшевый. А ещё учудила, у мужа сестра отдала ей вещи маленькие от сына (5 лет мальчику), чтобы та их в деревню родственникам отправила. Вещи хорошие, но застиранные и вытянутые. Дак свекровь их у себя хранила, и теперь мне отдала "а что, говорит, дома-то какая разница в чем"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, слушай, ну это вообще, конечно((((( собака важнее внука, это тоже жесть :mamamia::shok:

вот и я про тоже, тем более первый внук, да и денег у них нормально, ладно бы не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя мама даже не спрашивает о моём самочувствии и о беременности вообще. Ничего не покупает, не интересуется, что приготовлено для ребенка. Обижается только, если я ей день не позвоню и не спрошу, как у них с папой дела. Но в чем я уверена на 100%, что она мне домашнюю еду будет в роддом возить каждый день

 

Это я к чему всё, что у каждого свои заморочки. Мама меня особо вниманием не баловала никогда, зато от свекрови внимания выше крыши - туда не ходи, здесь не стой, кроватку сюда не ставь, ребёнка надо выписывать в обеяле с кружевным уголком, что это за конверты придумали - некрасиво

Изменено пользователем Radosty.sv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...