Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

врединКа1982, может перенервничала ,успокойся и попробуй встать как Света сказала. Тонуса нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тонуса нет. В коленно локтевую вставала минут 10 через боль, каждое движение сильная боль. Стою вот сейчас и думаю что ещё обратно предстоит выходить из этой позы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, муж пусть помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  ты из этой позы на бок сначала ляг

 

врединКа1982,  Таня, ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд на первого ребенка мама должна сама покупать вещи. Все выбирать сама!!!Это первый ее ребенок-это серьезное событие и мне непонятно зачем за нее решать что делать и когда!!!!я вот первому все-все покупала,что хотела и когда хотела, а второму все от старшего осталось и настолько привыкла, что у второго все б/у, то и не заморачиваюсь, если все докупать б/у))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, вы и накатали сегодня, столько эмоций, столько откровений))

С масленницей всех и с прощенным воскресеньем!!

Достала наконец то вещи от сынули, завтра все буду стирать гладить)

Пакеты в рд тихонько собираю..

Купили среднему кроватку, поставили в комнате старшего, будем сегодня пробовать укладывать отдельно.. Надеюсь за 2 мес привыкнет)

 

 

 

врединКа1982, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, почитала я сейчас вас и немного мне полегчало, что не одна я такая гиперэмоциональная сейчас. Наверное опять что то с гормональным фоном у нас. Могу из-за полной ерунды так расстроиться что аж самой не по себе... А еще заметила что запахи опять очень остро начала чувствовать, все вокруг воняет.

 

Что касается помощи от родителей, то я тоже в силу своей вредности-привиредливости все должна сама выбирать, поэтому оставлять покупки на после родов из-за суеверия для меня ваще не вариант. Родители сначала тоже сказали одни что коляску купят, другие кроватку, но мы с этим сами разобрались а им сказали что если у них будет желание и возможность то пусть лучше деньгами на рождение дочи подарят, а мы ей счет откроем сразу и будем туда Н.З. складывать. Мамулик конечно все равно по мелочи и пеленки и постельное белье и кофточки покупала, но все вместе со мной и только с моего одобрения ☺

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама покупает часто внукам одежду- хочется ей, но всегда спрашивает- нужно ли это? Покупает только хорошего качества, не любит сама плохое и дешевое.. Знает что мне оооч сложно угодить, поэтому предварительно спрашивает) да и вообще, много нам помогают они( она и отчим) за что мы им безмерно благодарны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите вы в роддом себе приготовили всё уже? А в чем? Слышала сумки нельзя,тоолько в пакетах. Вы какие пакеты приготовили? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ничего, лежу. Пока не шевелюсь вообще всё хорошо. Но ни встать ни повернуться сама не могу, больно очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982 если боль не прекратиться лучше всё таки с врачом проконсультироваться. Береги себя :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите вы в роддом себе приготовили всё уже? А в чем? Слышала сумки нельзя,тоолько в пакетах. Вы какие пакеты приготовили? :confusion:

Я плотные бумажные пакеты с работы притащила,нам там оптом Пепсиковские давали)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плотные бумажные пакеты с работы притащила,нам там оптом Пепсиковские давали)))

 

Я вот думаю где купить большие пакеты :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 2 обычных плотных пакета купила.все что не полезет оставлю дома. муж донесет по мере опустошения пакетов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я возьму пакеты типа метро или лента. они плотные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, отлежись, завтра пройдет!!! ;) главное спокойствие!!!

А я девочки, честное слово месяц ищу сорочку в роддом себе :D чтоб приличная и чтобы грудь достать можно было,ну и выбросить не жалко, если в ней на родах буду, а то на местном форуме девочки пишут, что иногда рожать в своей получается, так как больничные сорочки заканчиваются, так в итоге купила копеешную, сделала разрез для груди, короче весь день перешивала, терь довольная, так как надо получилось :reverans:

Yohurt, а гулять у тебя получается там хоть чуток? ты главное не унывай, под присмотром в стационаре спокойней.

Изменено пользователем alenkijf
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как раз подошел большой пакет "майка" Детский мир. Все прям очень хорошо туда влезло. У меня упаковка с прокладками какая-то уж очень огромная, TENA Lady, они ж урологические и их там было аж 15 шт. И халатик у меня пушистенький, объемный, но, вроде все влезло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже три пакета-майки получилось, а ещё посуда и мыльно-рыльные принадлежности не сложены. Че-то много получилось?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже советуют брать пакеты метро или икеа. Большие и всё влезет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с прощеным Воскресеньем!

 

А я вот не начала еще собирать вещи в РД (( купила только прокладки и трусики, для груди прокладки и одноразовые пеленки дома уже были. Не знаю, не могу пока себя заставить собраться...((

 

А вещи малышу мне муж запретил покупать до родов. Я от него тайком купила на распродажах немного вещичек, что я в приданое выкладывала, плюс от старшего кое-что осталось. Еле-еле уговорила его только шкаф в детскую заказать для старшего, чтоб комод для малыша освободить. Вот купим наверно на следующей неделе в Икее... А все остальное ( колыбель, ванночку и т.п.) муж собирается сам покупать, когда малыш родится. Коляску нам, спасибо друзьям, должны отдать б/у....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markella2005, а насколько халат пушистый? А то я где-то читала, что пушистые нельзя, только тонкие хбшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛапушкО, Мы пока вообще ничего не купили...полный ноль...Но планируем всё по максимуму к середине марта купить.Но мы как то не специально...просто то одно,то другое,то пятое и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с недельками ! Чет мне не спиться:) Вчера спина пипец ныла, без Траумеля бы не заснула, проторчала на кухне называется весь день. Сварганила вчера лагман в своей мультипульти))), бисквит, и салат из морских гадов.... так устала, будто смену у станка отстояла))))

Изменено пользователем zaraza2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! С неделькой! У нас сегодня 6!!! Уффф...как быстро время идёт...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! С неделькой! У нас сегодня 6!!! Уффф...как быстро время идёт...

А мы с сыном в днях отсчет ведем, совсем вроде недавно было 100 дней до родов, а сегодня уже 52 дня календарь показывает))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...