Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

У нас минимум 4 дня. Я на четвертый день отказанную написала и ушла) Так как сына то педиатр уже выписала, а гинеколог наша пообещала нам что тоже нас выпишет, но в итоге убежала к сыну на день рождение! Я то всем уже сказала что нас выписывают, муж с другого города приехал, свекр тоже рванул из другого города. Вот мы две девочки написали отказанную и убежали по домам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я помню ппц скучно было в рд поэтому в этот раз беру планшет и в прошлый раз брала, смотрела сериалы...врачи только утром ну и вечером детей обрабатывают. Все. Скукотааааа

 

У нас всех на 3-4 сутки выписывают хоть ер хоть кс если все хорошо

 

Наконец-то я сегодня купила почти все для сумки в рд)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет!

 

Меня сегодня выписали, а завтра утром записывают заново))) выходить гулять не запрещают, только ночевать дома проблематично- я пару раз в неделю остаюсь, они ругаются... шо поделать)

 

Сказали, что унас скорей всего плановое КС в 38 недель, так что нам тоже 6 неделек до финиша. Сказала мужу, что на пасху нас будет трое - он аж расстроился от неожиданности))) говорит, почему так быстро)))

 

у нас в рд выписывают на 3 сутки ЕРи на 5 КС, если с малюками все ок.

 

Трусы одноразовые купила, они как флизелиновые чтоли, 5 шт в упаковке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl,не факт....каждые роды как и беременности индивидуальные. мне кажется чаще всего последующие роды,если они не позже чем через 10 лет,например, после первых, то либо на таком же сроке рожают,либо раньше. У меня подруга погодок обоих родила с перехаживанием в пару дней. Мама моя обоих родила в 8 месяцев..но по неделям конечно не помнит уже. Я первенца родила на 40+3, щас, думаю либо так же будет.либо раньше, мне в общем не принципиально, я до 40 недель ждать не буду, а потом уже как пдр проходит хочешь не хочешь как на иголках...

 

У нас независимо ЕР или КС, если все хорошо выписывают спустя полных 2 суток. Если родили до обеда, то послезавтра в обед выпишут, если после обеда,тогда через 2 дня в обед выписка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как у нас сейчас, но 7 лет назад выписывали на 5 сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Вышел же закон, что с 2015 года при неосложненных родах сейчас выписывают после 2-х дней наблюдения.

Девочки, а вы как бортики стираете? Они у меня ни растегивются, еще и прошиты рюшами по середине, даже на распороть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Помогите срочно. Заболела тт 38,3. Выпила половинку парацетамола (250), за час ничего не сбила.Сейчас ещё одну половинку. Чем вы сбивали? Так боюсь за сыночка...сильно страшна такая температура на нашем сроке. Звонила своему врачу в роддом, сказала сбивать как обычно аспирином или парацетамолом. В инете пишут где до 38 не сбивать, где до 38,5 не пойму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡ Стю ♡//, валялась 4 дня так, спасло тем, что гиня порекомендовала водкой обтираться регулярно, сказала не ждать когда подскочит, а периодически протираться. Потом, обильное питье, так как валялась с вирусом и ничего не помогало, я выпила антигриппин на основе парацетомола один раз, терапевт запретила, гиня сказала один раз можно, так как надо было побороть вирусняк, но ты только что заболела, так что пока может и не надо. Советовать уже про антигриппин не могу,это крайняя мера, но водку советую. Как я на своем опыте поняла, только за пределы 38 выходит надо сбивать, так как потом труднее ее сбить, когда 38.6

Изменено пользователем alenkijf
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Вышел же закон, что с 2015 года при неосложненных родах сейчас выписывают после 2-х дней наблюдения.

Девочки, а вы как бортики стираете? Они у меня ни растегивются, еще и прошиты рюшами по середине, даже на распороть.

У нас со съёмными чехлами бортики. Расстегнула молнию,вытащила наполнитель и стирает машинка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛапушкО, ну вот, а я подумала о строке только когда уже купила, блин((((

 

* о стирке т.е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw, я постирала просто в машинке бортики, потом немного поправила руками наполнитель, где сбился, и все. Вроде, нормальные остались))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡ Стю ♡//, ппц(((заразилась таки((( вызывай врача завтра с утра на дом. Я гриппферон закапывала для профилактики. Как я поняла интерферон содержащие лекарства все разрешены при Б, но лучше бы по рецепту врача... Сбивай темпу если 38, лучше не доводить до 39. для сбивания темпы обтирания можно делать просто водой теплой самое безопасное, некоторые водку или уксус добавляют для растираний...Не знаю как это у беременных вообще, но не доводи до высокой температуры, а то ляле тоже жарко будет. выздоравливай скорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw,  у меня тонкий поролон внутри. Просто постирала в машинке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡ Стю ♡//, сбивай и 38 парацетамолом.Малину и клюквенный морс пей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡ Стю ♡//, поправляйтесь!! Я знаю только что афлубин можно это гомеопатия.. Больше ничего не могу подсказать(( ну и тоже думаю что выше 38 надо сбивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Помогите срочно. Заболела тт 38,3. Выпила половинку парацетамола (250), за час ничего не сбила.Сейчас ещё одну половинку. Чем вы сбивали? Так боюсь за сыночка...сильно страшна такая температура на нашем сроке. Звонила своему врачу в роддом, сказала сбивать как обычно аспирином или парацетамолом. В инете пишут где до 38 не сбивать, где до 38,5 не пойму.

 

Больше пей,морс,чай с лимоном...пей,пей и ещё раз пей! И да при высокой совсем температуре парацетамол.

Выздоравливай :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекарства лучше использовать "детские".

Если темпа, то нурофен, цифекон, обтирание тёплой водой, если руки и ноги холодные, то нош-пу, горло хорошо смазать мысленным хлорфилипптом, если саднит, то настойка календулы, если кашель, то стодаль (гомеопатия), нос промывать физ. раствором или аквамарис, либо капать праторгол. Все лекарства согласовать с врачом.

 

Девочки нам нельзя болеть!!!

На всех посылаю флюиды здоровья!!!

Изменено пользователем Юлия:)
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виферон свечи еще можно вставлять, они тоже на основе интерферона!

По своему опыту скажу, что терапевты толком ничего не назначают, но для успокоения все таки надо вызвать, хотя бы послушают, я пережила очень сильную болезнь, валялась с тем выше 38 почти 5 дней, пережила вроде, тьфу..тьфу..так что главное не нервничать, малыш конечно покипятился, но мы пережили это. Реально водка помогала ( в смысле обтирание), моя гиня мне прямо настоятельно советовала, сказала вреда от нее нет, она быстро испаряется, но зато хотя бы сбивается температура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡ Стю ♡//,  поправляйся скорее.

 

Девочки, не болейте, берегите себя и малышей!

 

Всем привет! Пузики вторника с неделькой -1!

 

врединКа1982,  как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек с недельками Вторника) и меня тоже!!!

Весна крадется!!! Всем счастья и любви!!!

Одевайтесь теплее и не ходите в места большого скопления людей )))

post-65642-0-69597200-1424749949_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вторничных пузиков с неделькой!

Вчера наелась пиццы соленой как всегда блин получается перед явкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) с недельками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять меня отправили на измерение амниотического индекса(((( маленький живот типа.... Хотя за 2 недели вырос прилично. Ож+4 см, вдм +2 см за 2 недели. Печалька прям какая то.. По сути различие в 2 см допускается. А врач моя страхуется и я переживаю лишний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, прошлую ночь вообще всю ночь не спали, т.к. чтоб перевернуться с боку на бок нужно было сначала сесть, а чтоб сесть это нужна помощь мужа и минуты 3 как минимум. В эту ночь уже получше, сама уже без помощи справлялась, но тоже сначала нужно сесть потом уже пытаться лечь сразу на бок. Хожу как утка с боку на бок переваливаюсь, больно. Вставать больно, садиться больно, но уже сегодня чуток полегче чем было.

Хочу записаться на узи лонного сочления чтоб исключить симфизит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  маковка....держись, дорогая! К врачу бы тебе(((

 

Девочки, третью ночь просыпаюсь от боли внизу живота и в пояснице. Схватывает минут на 5-7, пошевелиться страшно. И шейку простреливает. На схватки не похоже. Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...