Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Я тоже кофе прекратила пить как только увидела //..если не в моготу пью напиток с цикорием и то с молоком...У нас и так счас сердце начнет кровь в два раза быстрее качать зачем его натруждать еще кофе...Но это дело каждого))) вот на днях на сайте появилась статья о зеленом чае, никогда не думала что он может быть вреден при Б...

 

Девочки. У меня ужас, что творится, прыщи по всей морде лица повыскакивали. Или гормоны в пляс пустились, или витамина какого то не хватает. :(:girl_cray:

у меня тоже..думаю это гормоны))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я стала мерзнуть

Хотя буквально недавно от ГВ постоянно было жарко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, у меня тоже..думаю это гормоны))

 

Раз гормоны, только терпеть остается и масочки да скрабики использовать чаще. Хотя мне пока бесполезно, не помогает. (((

 

sasha_chiquita А я кофе пью иногда чтобы давление повысить. Часто бывает пониженное.

Изменено пользователем eldis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eldis,  а у меня давление хоть в космос лети))) Но без кофе раньше не жила))) я даже не думала что без него жить можно..на работе часто варят кофе то меня от запаха даже отворачивает теперь)))

 

Мне бы теперь кушать кушать кушать и больше ничего не нужно..Иногда кажется что у меня там голодная футбольная команда)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ,ПРИДЕТТСЯ И МНЕ С ЛЮБИМЫМ НАПИТКОМ ЗАВЯЗЫВАТЬ)))))))....ДЕВЧЁНКИ,ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДОЛГОЖДАННОЙ Б))))))

 

И я НАТАШКА))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхэх, я вот тоже жрать хочу, но понимаю, что мне нельзя много набирать. Я ещё эти кг не с кинула...

Грызу сухарик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамУля:),  если я не поем то это чут ли не голодные обмороки....скоро тазиками кушать буду))))

 

Девочки а если серьезно откуда такой аппетит? Ведь крохи наши совсем маленькие и им столько не нужно....это организм про запас просит...мол а вдруг потом недадут или как?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а белые кремообразные выделения это норма или нужно бежать к врачу?

Мне Г сказала, что они самое то, главное ничего не должно пахнуть, густые, белые, это хорошо, так и сказала.

Девочки, про признаки и изменения, жутко мучит кишечник, газы (простите за подробности), вздутие, от этого и боли внизу живота и в спину отдает, вроде уже ничего такого не ем, но замучалась уже..как с этим справляетесь? если конечно у кого такое есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf,  я тоже уже пару недель со вздутием мучаюсь, ничего не делаю, стараюсь просто почаще в туалет наведываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, я по назначению врача ноту пью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот аппетит пропал, ниче не охота, и прыщей стало заметно меньше ))) вот очередной раз убеждаюсь, что у всех все индивидуально))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, пойду в понедельник к доктору,тоже с этим вопросом буду обращатся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька 24,  А у меня единственное успокоительное в аптечке ново-пассит, но он на спирте, прочитала, что его в первом триместре нельзя. Купила сегодня детский чай для малышей "Спокойной ночи", вот думаю заварить сейчас перед сном да почаёвничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам,ждем второго малыша в конце октября. На Узи видели маленькую точечку,у которой пока сердце не бьется еще, но эта козявка очень трудится,активно работает, растет и развивается. Работа у нее такая ))

 

из грустного, я очень расстроилась, что неделю выхлебала литр вина ежевичного, т.е. под шафе я была (( щаз дрожу, что как раз в период,когда все закладывается,я своему малышу такую свинью подложила. Спросила мужа, что же ты не забрал то, он со всей невозмутимостью ответил,мол, ну ты же взрослый человек, сама знаешь,что делаешь. Так то оно так, но ведь семья это "мы", а не "я плюс я".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я кофе не пью уже много-много лет, хотя раньше очень любила, но оно как наркотик, выпил чашку и ещё и ещё хочется. И чая стараюсь чашки 2 только пить в день, а в основном просто воду.

У меня тоже вздутия часто, особенно если чего молочного или белкового поесть( стараюсь свести к минимуму продукты, вызывающие вздутия, но чет пока плоховато получается.

 

И ещё, у меня раньше часто прыщики лезли, как заБ так лицо очистилось, НО как только начала витамин Е пить - опять начали лезть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам,ждем второго малыша в конце апреля На Узи видели маленькую точечку,у которой пока сердце не бьется еще, но эта козявка очень трудится,активно работает, растет и развивается. Работа у нее такая ))

 

из грустного, я очень расстроилась, что неделю выхлебала литр вина ежевичного, т.е. под шафе я была (( щаз дрожу, что как раз в период,когда все закладывается,я своему малышу такую свинью подложила. Спросила мужа, что же ты не забрал то, он со всей невозмутимостью ответил,мол, ну ты же взрослый человек, сама знаешь,что делаешь. Так то оно так, но ведь семья это "мы", а не "я плюс я".

 

И я к вам,ждем второго малыша в конце апреля На Узи видели маленькую точечку,у которой пока сердце не бьется еще, но эта козявка очень трудится,активно работает, растет и развивается. Работа у нее такая ))

 

из грустного, я очень расстроилась, что неделю назад выхлебала литр вина ежевичного, т.е. под шафе я была (( щаз дрожу, что как раз в период,когда все закладывается,я своему малышу такую свинью подложила. Спросила мужа, что же ты не забрал то, он со всей невозмутимостью ответил,мол, ну ты же взрослый человек, сама знаешь,что делаешь. Так то оно так, но ведь семья это "мы", а не "я плюс я".

 

И я к вам,ждем второго малыша в конце апреля На Узи видели маленькую точечку,у которой пока сердце не бьется еще, но эта козявка очень трудится,активно работает, растет и развивается. Работа у нее такая ))

 

из грустного, я очень расстроилась, что неделю назад выхлебала литр вина ежевичного, т.е. под шафе я была (( щаз дрожу, что как раз в период,когда все закладывается,я своему малышу такую свинью подложила. Спросила мужа, что же ты не забрал то, он со всей невозмутимостью ответил,мол, ну ты же взрослый человек, сама знаешь,что делаешь. Так то оно так, но ведь семья это "мы", а не "я плюс я".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет .Девочки, сегодня сутра на бумажке появилась капелька розовых выделений .Ничего не болит , даже и намека нет ,БТ (базальная температура) 37.2 С, вчера целый день отдыхала .Три дня ставлю эндометрин ( утро и вечер ), на палочке которой ввожу таблетку , видны розоватые выделения. Что это может быть ? Хотя, и сама знаю , что это может быть ((((Как назло ещё и воскресенье .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаОдесса, а не могла просто повредить? У меня подруга так утрик вставляла. Тоже увидела розовую каплю. Панику подняла, а потом выяснилось, что ногтем там поцарапала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаОдесса, а не могла просто повредить? У меня подруга так утрик вставляла. Тоже увидела розовую каплю. Панику подняла, а потом выяснилось, что ногтем там поцарапала.

Я тоже сразу подумала , может этой палочкой поцарапала , т. к. она сама по себе длинная плюс таблетка сухая .

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла. Девушка, зная, что беременна выпила литр вина и ругает мужа, что он у нее не забрал вино??? Серьезно? Т.е мужа сделала виноватым?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Девочки, кто нибудь из вас собирается заниматься спортом, ну там бассейн, занятия для беременных? Купила абонемент годовой в фитнес клуб два месяца назад и теперь не знаю что делать. Там есть и бассейн и аквааэробика для беременных и йога для беременных, кардиозал. Вот думаю ходить или пока приостановить абонемент и начать ходить во втором триместре. Я видела на аквааэробике там все с пузами уже и мне кажется я смешно буду там смотреться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла , что девушка ещё не знала что беременна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, только алкоголик будет пить,зная что в положении. И вряд ли такой здесь появится и будет переживать об этом,не находите? Лавли герл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Девочки, кто нибудь из вас собирается заниматься спортом, ну там бассейн, занятия для беременных? Купила абонемент годовой в фитнес клуб два месяца назад и теперь не знаю что делать. Там есть и бассейн и аквааэробика для беременных и йога для беременных, кардиозал. Вот думаю ходить или пока приостановить абонемент и начать ходить во втором триместре. Я видела на аквааэробике там все с пузами уже и мне кажется я смешно буду там смотреться)

я бы не ходила на занятия пока , а Вы смотрите по состоянию или как врач скажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск, не нужно переживать по поводу вина. Сколько примеров вокруг у меня, когда были праздники-гулянки и потом рождались дети нормальные и здоровые. У меня с дочкой так получилось, в ноябре 2012 чистка и сказали 3 месяца ждать, но получилось так, что в январе 2013 я забеременела, а там был новый год, мой ДР, конечно, не нажиралась там в больших количествах, но шампанское и коньяк присутствовали, тоже очень переживала потом, но все хорошо,ттт. Ты же не собираешься пить, зная, что беременная, правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...