Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем доброгое утро! Пузики среды с недельками! Мне вот тоже все лень, у вас батарейка хорошая девочки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zaraza2014, мне лень вещи постирать детские и погладить-лежат, не понятно сколько еще будут ждать моего вдохновения)))уборка в доме тоже ждет моего вдохновения))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

По поводу сна. Мне кажется, я никогда не высплюсь. По ночам плохо сплю, во-первых, мы ложимся не раньше двух-трех часов, ну а потом, как я уже когда-то говорила, не могу спать из-за мужа, храпит, сопит и все такое. Поэтому я сплю с 8 утра до 11-12. Либо, если сразу не засыпаю, когда он уходит, то с 10 и до 13. Вот сейчас только проснулась. Вчера вообще спала весь день, но вчера у меня желудок капризничал. При любом движении боль в нем ощущалась, поэтому у меня один выход был- лечь и спать, ничего не чувствуя))) Сейчас вот надо умываться да в магазин топать, хочу пряники. Они мне всю ночь снились.

По поводу обвития, я с двойным родилась, вроде, не повлияло)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  вот у нас примерно так же, ложимся в 12, за ночь встаю пару раз -один раз в туалет и один раз либо от изжоги либо от насморка (хорошо они хоть по очереди меня донимают) муж уходит в 8, целует меня и я еще пару часов шикарно сплю по диагонали кровати))

 

Ктг мне не назначили вообще, через неделю поеду в РД на осмотр и решать про роды, может там сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  лён очень сильно мнется, надо, чтобы синтетика немного присутствовала. Если резинка вверху будет, дак делай по свободнее, не приталивай. Лучше по талии не отрезать, а прихватить ремешком, так практичнее будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще пару часов шикарно сплю по диагонали кровати))

вот это, по-моему, залог крепкого сна :hohot: :hohot: :hohot: Я тоже так засыпаю, когда любимый уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Все читала вас, но не писала... а вчера вот посмотрела программу по тв и заморочилась следующим вопросом: надо ли договориться о заборе стволовых клеток/крови из пуповины при родах????? Мы родители уже не молодые, разница у детей будет 19 лет...наука не стоит на месте, может быть эти клеточки в будущем как-то пригодятся нашим детям??? Дала поручение старшему подумать над этим вопросом... начала разговор с мужем, он тоже не знает... у него было предположение, что это как покупка куска земли на Луне (т.е. по факту есть, но не пригодится никогда и т.п.). Из знакомых только одна подруга пять лет назад подписывала такой договор, теперь ежегодно платит за хранение клеточек в "морозильнике". Среди друзей знакомых врачей нет, есть только одна родственница с которой при встрече обсудим эту тему...Девочки, хотелось бы узнать ваше мнение по этому вопросу!!! Вроде не видела в апрельской "болталке" такое обсуждение, может в других кто где видел???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ленюсь! И, с одной стороны, рада, что еще можно вдоволь поспать и пофилонить почти 2 месяца, но с другой - я очень сильно переживаю за малыша, я жутко мнительная, в мою больную голову вечно приходят страшные мысли, переживаю за его здоровье, процесс родов, что хочется уже скорее день родов, чтобы малыш родился и я убедилась, что с ним всё хорошо.

 

В 12:40 у меня повторное экстренное КТГ, как я вчера писала) Отпишусь по результату

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

attika,  а применить в будущем вы их сможете в нашей стране? Я уж не говорю про наш город

 

У нас в Перми есть где их хранить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, спасибо, а если хлопок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  всё натуральное в чистом виде мнется. Сейчас так много тканей, есть из чего выбрать. В магазин пришла, ткань, которая понравилась, в кулачок смяла и сделала выводы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, ага, с двумя детками и огромным животом конечно куча возможностей поспать))))))) да я не столько спать хочу, сколько просто лежать и ниче не делать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, ага,спасибо!!! вот такой фасон примерно

Ссылки скрыты.

или

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  Лиля, обращаюсь к тебе, как к опытному товарищу. Вот на такие шапочки может есть у тебя схемки или выкройки? Откуда вязание начинать, как ушки вывязывать?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

attika, я читала про это перед первыми родами-2 года назад и что то решила не заморачиваться...муж тоже не изъявил особой заинтересованности...одно бы дело.было бы оно все бесплатно, а тут нужно в холодильнике место арендовать..

 

Radosty.sv, неа, схемками я крайне редко пользуюсь.ищу их в интернете если сама не знаю как связать. На этих шапках начало от макушки, свяжи в кольцо примерно 8 столбиков без накида, остальные ряды ст с накидом, каждый ряд прибавлять нужно столбики,для расширения шапки. 1 шапка тут спицами ваще. я спицами не вяжу, 2 шапка только крючком. Столбики нужно равномерно прибавлять,через одинаковый промежуток, чтобы бардак не получился. ушки на глаз посмотришь как пришить, как шапку закончишь порвешь нить и приглядишь откуда до куда ушко продолжить вязать. я кстати. связала точно такую же шапку с таким же узором пару месяцев назад)))))))даже пряжа такая же и цвет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подобное платье с выкройкой

Ссылки скрыты.

Спинку и полочку равномерно расширяешь до ширины юбки, чтобы не отрезать по талии.

Изменено пользователем Radosty.sv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Я сходила на прием. Мы уже плюс 11кг за всю Б! Но меня никто не ругает) Все в норме, в моче только соли есть немного, клюквы сказали попить, а где ее взять ума не приложу. КТГ у нас только один раз делают с 34 по 37 неделю! Чего то мало блин! Еще идти надо в 7.30 записываться на это КТГ. А я наоборот очень хорошо сплю) И ночью и днем) Легла вчера в час ночи, сын проснулся в девять, таааак вставать не хотелось, а еще с сыном днем лягу. Я еще вещички детские не постирала даже! Аааа, как начать то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут в принципе и шить-то особо нечего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаЯ,  Прикольно) Будем следить друг за дружкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  слушай, Лиля, мы наверно засоряем темку своими идеями? Может нам в личку перебраться с этими вопросами?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, счастливый ты человек, никто не ругает)))) у меня еще и 5 кг нет, и анализы в норме, а все равно каждый раз как на расстрел иду на явку

 

Radosty.sv, ну приплыли, мне вот тоже любопытно посмотреть на ваши идеи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  ты молодец! Ты бы наверное и грядки бы сейчас спокойно полола) Может я неправильно распределяют свое время) Сын у меня все таки требовательный во внимании. Если меня нет дома, то он спокойно ходит, не ноет, как только дома появлюсь, начинается нытье) Посуду у меня тоже посудомойка моет (я на нее молюсь), полы там протереть иногда, ничего особенного и не делаю ведь, лени во мне наверное больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  ну тогда ладно, будем здесь обсуждать, может ещё кому пригодится)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, я вообще не понимаю в выкройках((((я собираюсь трапецией от груди и до колен, а под грудью резинку, чтобы сама все равномерно собрала, а то я с выточками не дружу, особенно с их расположением))разрез на груди треугольный будет с резинками,чтобы грудь достать,лямка на лямку.как на сорочках, ну или прямоугольный.но глубокий.. талии у меня в это лето не будет(к осени-зиме только, поэтому нужно "воздушное платье",скрывающее мешок на животе..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  под пройму всё равно выемку надо сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...