Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем привет!

Пузики среды с недельками!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой девочки, а нам 3 деток возить в машине))))) двое младших будут сзади по бокам, я посредине, старший впереди по другому вообще никак- кресло детское по середине не поставить сзади и старшего не посадить. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  а у меня четверо сзади уж совсем никак не влезут))))) придётся старших в другую машину отселять))) благо, старшая дочь права получила летом)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  а у меня четверо сзади уж совсем никак не влезут))))) придётся старших в другую машину отселять))) благо, старшая дочь права получила летом)))

Вам уже автобус надо. Свет, круто тебе, вернее молодец ты, столько деток у тебя, я вот боюсь 3-го не осилю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  а как же ты всередину залазить будешь каждый раз?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Были сегодня на ктг уже второй раз,короче первый раз- мало чсс было,к этот-много. Сказали,что возможно малышу не хватает воздуха и завтра ложат в стационар. Очень не хочется,но ради него готова на всё. Вот так( пожаловаласл вам!

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut, все будет хорошо! Не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

attika, про стволовые клетки, идея конечно хорошая, но мне бы вот хотя бы добиться того, чтобы сразу пуповину не перерезали, много по этому поводу читала и слушала, что очень важно, чтобы она сначала отпульсировала, но в наших роддомах ( ну в нашем городе) такое не практикуют :(

olgakogut, главное не нервничай!!! надо в динамике все таки смотреть, как я поняла по результатам девочек. а что сказали будут в стационаре делать? Дневной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже со второго ктг, все норм. Только без конфетки малыш дрыхнет. теперь видимо всегда буду леденцы сосать на ктг)))Лежа на обеих боках спал, в итоге сидя делали, а сидя круче-видно что аппарат записывает)талон на 3 узи мне не дали таки,хотя 35 неделька уже пошла. вот так бывает...платно наверно пойду, а то пока дождусь....короче. может и не дождусь вовсе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony,  ну капец у вас там целый триллер)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv Скорее всего в девятке. Загрузила сегодня этим вопросом обеих мам... выслушаю все мнения, еще что-нибудь почитаю и о принятом решении поделюсь с вами! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, а не знаю как))) кресло среднего стоит всегда, его посадили, проводимую люльку держит- я в середину залезаю, потом он люльку ставит- думаю как то так))) выхода нет) про машину побольше думаем, но пока только думаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut, все будет хорошо! Актовегин с рибоксином покапают, вероятнее всего. Здоровья тебе и малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, вам тоже газель уже надо))))))) ну уткам и детки большие уже) у меня то малявки еще, да Ирине оставлять же старшего все время дома одного... Он итак меньше всех уже внимания будет получать все равно(

 

ivansony, бедный зайчик)))))))))) ой насмешила))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня ужин был из кефира и яблока....а то че то в молотилку стала закидывать все без разбора....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с УЗИ и осмотра. Все у нас хорошо сказали,вес 1862. Сказали что миниатюрная дамочка будет))) срок 32-33 нед.

рекомендовали КТГ ,но не обязательно сказали.

 

lileekk, тоже так иногда ужинаю,а врач сказала мясо кушать,белок низкий...Эх..

 

А еще прописали Тержинан,молочницу лечить ,всю Б она у меня.Вот с сыном не было такого.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у нас КТГ вообще не делают....даже не предлагают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, у меня в мазках нашли дрожжи, тож молочница. Поставила тержинан - началось жуткое раздражение, зудело все так, что выть готова была. Но дотерпела - а дрожжи так и остались:( Купила сейчас кандинорм, цена, правда, кусачая, но отзывы суперские.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Сын проснулся в 6.30, просил сначала какого то леопарда, потом кушать, но в итоге не согласившись на кашу и печенье, поплакал немного и уснул. Я пошла тихо на кухню, сделала себе какао, взяла кусок батона, все это съела и теперь собираюсь спать дальше) всем доброго дня!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Пузиков четверга и меня с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, доброго утра и удачного дня! Четверговых с -1!!!!

Radosty.sv, с именинами, у мама Света, тоже ее поздравила :)

olgakogut, не паникуй, в стационар, так в стационар, а пока гуляй побольше, почаще проветривай дома.....

flameGirl, с хорошими результатами УЗИ, мне завтра на последний скрининг, думала рано, а мне сказали, что исходя из даты последних М, срок 31+5 - нормально и даже нужно идти.

Ой, девочки, перенервничала позавчера из за мужа.....у меня малыш сутки напролет - до вчерашнего вечера как юла крутился, измучился сам и меня измучил. За вчерашнюю ночь всего на 1 час уснула.....думала убью своего благоверного.........сегодня спит моя крошка, изредка в бок только пинает :) .

Как хочется в нормальный декрет!!!! Я официально уже почти неделю на больничном, но каждый день на работе :( Закрытие года, сбор бумажек и т.д.

Еще у меня вопросик.....................возвращаюсь к коляскам...............большая проблема у меня в том, что живем мы на 3 этаже, а в доме лифта нет.......после кесарева тяжестей нельзя (ну относительно.......) думаю, что большие колеса ни к чему - полетят быстро, если по лесенкам их тягать каждый день.........надо чтобы легкая была........в общем головная боль меня одолела. Может у кого аналогичная ситуация? Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, я тягала с большими надувными колесами каждый день на 3 этаж со старшей, натурально за собой волоком таскала. И нифига им не сделалось :) Я думаю, маленькие полетят как раз быстрее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, почитаю может лучше кандинорм. Пимафуцин тоже не из дешевых,но мне он никак.

Пузики четверга с -/+ неделькой)

 

у меня почти такой же срок.))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькие полетят как раз быстрее

как то не подумала об этом))))))))), сегодня поеду смотреть коляски
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...